Гость
Статьи
С такой реальностью …

С такой реальностью лучше мастурбировать

Сейчас вообще есть сильные мужчины, способные меняться и противостоять своей подавляющей мамаше? Уже не раз за жизнь стралкиваюсь с проблемой - абсолютно апатичный мужик, который ждёт пока густо накрашенная, хламидиозная, наглая баба со своими подружками ему дыру предоставит. Готов гульнуть с любой, кто пальцем помашет, постоять за свою единственную девушку не может, но зато запросов от него огого. Возникает вопрос зачем вообще он нужен? Да даже для секса. Вон клитор нашла и теребонькай в удовольствие, а от инфантильного, пассивного мужика проблем больше, чем приятного. Даже жалко смотреть, на реальность эту.

Автор
139 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Ну и оставайся одна, без секса! 😄

#3
Гость

Ну и оставайся одна, без секса! 😄

Ну останется она без штанов, и че? Потеря, которая стоит переживаний?😄

Гость
#4

Согласен.
Ну так враги всегда развращают женщин.
2-3 поколения и любая сильная нация побеждена.

Гость
#6

Как я вас понимаю. Мужик зажрался.

#7
Гость

Авторшу никто не тр*хает 🙂.
Тебя тоже🙃

И что? Женщины, в отличие от мужла, не помешаны так на сексе. Это у нас не на первом месте. Да и у мужчин нормальных, секс смыслом жизни не является априори

Гость
#8

Ну так теребонькай клитор, чего по клавиатуре то теребонькаешь, клитор найти не можешь?

Гость
#9
Подсолнушек🌻

И что? Женщины, в отличие от мужла, не помешаны так на сексе. Это у нас не на первом месте. Да и у мужчин нормальных, секс смыслом жизни не является априори

А без секса вы , женщины, в депрессии и злые😜

Гость
#10
Подсолнушек🌻

И что? Женщины, в отличие от мужла, не помешаны так на сексе. Это у нас не на первом месте. Да и у мужчин нормальных, секс смыслом жизни не является априори

За других не отвечай. Если ты фригидная, то не значит что все женщины такие. На каком основании ты решила что имеешь право говорить за всех нас?

#11
Гость

А без секса вы , женщины, в депрессии и злые😜

Мы не злые, мы просто угораем над вашей ущербностью, местные мужопчинки

Гость
#12
Подсолнушек🌻

Мы не злые, мы просто угораем над вашей ущербностью, местные мужопчинки

Не похоже , ты уже нервничаешь потому что секса давно небыло😂

#13

Успокойтесь, вам секс не нужен. А про женский оргазм можете не рассказывать, т.к. это из сферы фантастики.

#14
Гость

За других не отвечай. Если ты фригидная, то не значит что все женщины такие. На каком основании ты решила что имеешь право говорить за всех нас?

Ты штанопоклонница?

Гость
#15
Подсолнушек🌻

Ты штанопоклонница?

Причем какой смысл подлизываться здесь,анонимно ?

Гость
#16
Подсолнушек🌻

Ты штанопоклонница?

Нет, просто у неё в отличие от тебя есть секс😛!

#17
Гость

Не похоже , ты уже нервничаешь потому что секса давно небыло😂

Надейся) по факту я просто ржу, когда женщины вам не дают

Гость
#18
Гость

Нет, просто у неё в отличие от тебя есть секс😛!

Много смайликов - признак истерии

Гость
#19
Подсолнушек🌻

Надейся) по факту я просто ржу, когда женщины вам не дают

А по-факту ты осталась без секса ! 😝

#20
Подсолнушек🌻

И что? Женщины, в отличие от мужла, не помешаны так на сексе. Это у нас не на первом месте. Да и у мужчин нормальных, секс смыслом жизни не является априори

Если долго сексом не заниматься, у любого пропадёт желание, и надолго. А вообще, наш организм нуждается как в воде, в еде, и .... в сексуальной разрядке. Если вам секс неинтересен, то это по одной причине - у вас давно не было секса.

Гость
#21
Подсолнушек🌻

Ты штанопоклонница?

Я секс люблю, а ты фригидка за себя отвечай. А не за всех женщин. Усекла? Не слушайте эту ущербную. Дкнщтнам секс нуден не меньше чем мужикам. Эта дура просто выйопывается много.

Гость
#22

А проще для меня тупого написать сможете?

Гость
#23
Подсолнушек🌻

Надейся) по факту я просто ржу, когда женщины вам не дают

От таких как ты нам ничего и даром не надо

Гость
#24
Гость

Много смайликов - признак истерии

Нет, осутствие секса - причина вашей нервозности и истерии😆

Гость
#25
Подсолнушек🌻

Мы не злые, мы просто угораем над вашей ущербностью, местные мужопчинки

Брысь на кухню, тут серьёзные люди серьёзные вещи обсуждают. И дают ценные советы.

#26
Гость

А по-факту ты осталась без секса ! 😝

Это даже хорошо. Что плохого?

Гость
#27
Гость

Нет, осутствие секса - причина вашей нервозности и истерии😆

Уж твоего секса тут точно никому даром не надо

Гость
#28
Подсолнушек🌻

Это даже хорошо. Что плохого?

Что ты бесишься и на всех кидаешься, потому что секса все-таки хочется😁

Гость
#29
Гость

Уж твоего секса тут точно никому даром не надо

А я и сам не возьму😃!

Гость
#30

Бгг, почему хламидиозная сразу? Мужчины ничем не болеют? Вот и теребонькай себя в удовольствие. Так, ничем не заразишься.

#31
Гость

Брысь на кухню, тут серьёзные люди серьёзные вещи обсуждают. И дают ценные советы.

Свою мамочку шли на кухню, а то сам, бытовой инвалид, не можешь даже яичницу пожарить😆
Серьёзные люди ≠ ту_пое ***
Мужло может дать только психологическое расстройство, а не ценные советы. Так что...

Гость
#32
Подсолнушек🌻

И что? Женщины, в отличие от мужла, не помешаны так на сексе. Это у нас не на первом месте. Да и у мужчин нормальных, секс смыслом жизни не является априори

Пффффффф рассмешили у баб только разврат и секс на уме достаточно этот форум почитать, а мужику раз в жизни кто внимание окажет он потом годами помнит

Гость
#33
Гость

Пффффффф рассмешили у баб только разврат и секс на уме достаточно этот форум почитать, а мужику раз в жизни кто внимание окажет он потом годами помнит

Вся вселенная женщин крутится вокруг их штучек внизу, украшений и сексапильности - а у мужиков миллиард проблем: семьи кормить, науку двигать или не мобилизоваться хотя бы

#34
Гость

Я секс люблю, а ты фригидка за себя отвечай. А не за всех женщин. Усекла? Не слушайте эту ущербную. Дкнщтнам секс нуден не меньше чем мужикам. Эта дура просто выйопывается много.

Не, ты ***. Женщина не может любить секс. Да, она может его не ненавидеть, но делать из него культ женщина не станет. Быстро палишься, ***

Гость
#35
Подсолнушек🌻

Свою мамочку шли на кухню, а то сам, бытовой инвалид, не можешь даже яичницу пожарить😆
Серьёзные люди ≠ ту_пое ***
Мужло может дать только психологическое расстройство, а не ценные советы. Так что...

Как много букв в адрес бытового инвалида, я почти даже польщён, хотел бы я глянуть на мамочку взрастившую подобный подсолнечник, хотя нет, не хотел бы, наверняка ты её копия, фуфуфу такой быть.

#36
Fantomas

Если долго сексом не заниматься, у любого пропадёт желание, и надолго. А вообще, наш организм нуждается как в воде, в еде, и .... в сексуальной разрядке. Если вам секс неинтересен, то это по одной причине - у вас давно не было секса.

Человек может без секса прожить нормально, а еда/вода здесь при чем? Хватит делать секс неотъемлемой потребностью человека!

Гость
#37

Вот смотрите, уважаемые посетители форума, здесь сидит одна нервная женщина. Как вы думаете, почему она истерит? Чего ей не хватает ?🤭

Автор
#38
Гость

Ну и оставайся одна, без секса! 😄

Так деваться и некуда, реальный мужик не возбуждает, а вызывает жалость. Какой секс без возбуждения?

#39
Гость

Пффффффф рассмешили у баб только разврат и секс на уме достаточно этот форум почитать, а мужику раз в жизни кто внимание окажет он потом годами помнит

Так эти самые темы про "разврат" строчит местное ***.

Автор
#40
Гость

Ну так теребонькай клитор, чего по клавиатуре то теребонькаешь, клитор найти не можешь?

Чтобы назвать причину по которой теребонькаю клитор

Гость
#41
Гость

Вот смотрите, уважаемые посетители форума, здесь сидит одна нервная женщина. Как вы думаете, почему она истерит? Чего ей не хватает ?🤭

Диагноз уже поставлен, лечебные процедуры прописаны, остальное за пациентом.

#42
Гость

Что ты бесишься и на всех кидаешься, потому что секса все-таки хочется😁

Мне секс не нужен

Гость
#43
Подсолнушек🌻

Мы не злые, мы просто угораем над вашей ущербностью, местные мужопчинки

Мне кажется, что на женских форумах и сидят только ущербные импотенты. Не представляю себе уверенного в себе полноценного мужчину, читающего вумен, да ещё и комментирующего тут

Гость
#44

Живи одна и тереби свою фасоль тебе никто не запрещает

Гость
#45

Ох как тебе пришлось нелегко составлять эту чушь.
Ну и я похвастаюсь. Пока читал, несколько раз пернул и в конце обос..рался

Гость
#46
Автор

Чтобы назвать причину по которой теребонькаю клитор

мужчины очень разные, то, что вы не встретили того, кто подходит не повод всех обсиpaть, то, что наблюдения у вас печальные - чисто ваше невезение, а не общая ситуация

Гость
#47

Хронический недоеб.т
Сильно здоровью вашему вредит.

Я за то, чтобы вы, автор теребонькали свой клитерок.

Парень 25 лет.
#48

Поставлю вам лайк автор темы.

Сам таким же был.
Однако постоять я стану только за родных и близких с друзьями и приятелями.
Какую-то девушку не стану защищать.
Вон однокластник стерву защитил.
Похоронили его, а она даже на похороны не явилась. Причем сама же встречплась и флиртовала с двумя.
Вон сосед вступился за девушку, который парень ударил.
Написала эта пара на моего соседа заяву. Благо пронесло и обошолся он синяками и взяткой в 10 тысяч.

Для секса есть знакомая. Я прямо ей сказал, что свободному мужчине не нужны отношения и вообще я байкер и моя любовь это дорога.
Если хочешь секса я не против.
Вообще пару раз неодекватных встречал и отшивал.

Многие мужчины без гордости под маминой юбкой сидят.

Эти олени достойны только каблука в *** и использование их как банкомата.

Гость
#49
Подсолнушек🌻

И что? Женщины, в отличие от мужла, не помешаны так на сексе. Это у нас не на первом месте. Да и у мужчин нормальных, секс смыслом жизни не является априори

Ох какая ты глу..

Парень 25 лет.
#50
Гость

Согласен.
Ну так враги всегда развращают женщин.
2-3 поколения и любая сильная нация побеждена.

Россия и не была сильной нацией.

Гость
#51
Подсолнушек🌻

Мне секс не нужен

Как так?
Я слышал другое.

В разгар солнечного дня
Еб.и в подсолнухах меня.

Парень 25 лет.
#52
Гость

Как я вас понимаю. Мужик зажрался.

Нет.

Деградация и мужчин, и женщин.