Гость
Статьи
Беременна ли я?

Беременна ли я?

Беременна ли я?
Мне 17 лет, был всего один половой акт в начале августа. Я категорически против половых актов без контрацепции, поскольку незапланированная беременность мне ни к чему в любом возрасте. Тем-более сейчас, я объективно не готова. Это все обговаривалось с моим молодым человеком. Как раз в августе был мой первый раз. Из-за нервов и уверенности в партнёре (поскольку напомню, это обговаривалось) я забылась и не проконтролировала момент входа (спектр внимания был направлен в другое русло, к тому же периферическим зрением, я видела как он взял презерватив). Оказалось, что он пару минут был во мне без презерватива. В конце августа была менструация, поэтому я не переживала насчёт беременности. Но. Постепенно я начала узнавать много чего, что и привело к моим нынешним тревожным мыслям. Например то, что от предсемянноя жидкости тоже можно забеременеть и не важно, как долго парень был внутри, что многие не замечали беременность вплоть до 4-5 месяца после зачатия, что во время беременности может быть кровотечение. А я даже не знаю, как отличить месячные от него. Собственное протяжении всех этих месяцев, менструация регулярно была, без пропусков, если я конечно не путаю ее с кровотечением. Делала два теста, оба отрицательные. Никаких симптомов не наблюдалось, кроме того, что менструальный цикл начал перестраиваться. Возможно от нервов и первого полового акта. А, ещё буквально сегодня узнала, что во время беременности пульс на животе хорошо прощупывается. Решила проверить у себя, прощупывается хорошо. Но больше никаких симптомов нет и не было. Живот такой же плоский. На 5 месяце он ведь по идее уже должен увеличится, да? В общем я очень переживаю и буду благодарна за ответы. К врачу хочу сходить, но все же беспокоит и это. Несовершеннолетняя все же. А кто знает, какой врач попадётся. Думаю, сами понимаете , что я могу услышать в свой адрес, несмотря на то, что по закону можно с 16 лет.
Заранее спасибо!

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот вы, конечно, накрутили))

Гость
#2

Не беременны. Живите спокойно. На будущее помните, что предохраняется тот партнёр, кому дети не нужны. Если дети не нужны обоим, защита должна быть двойной. Глупо полагаться на порядочность секс партнёра.

Ната
#3

Подождите до июня, может родите.

Люций
#4

Папашку молодого уже обрадовали? Кроватку присматриваете?

#5

Сходи на платное узи

Гость
#6

здравствуйте,хочу поблагодарить вас за то что написали данный пост, обшарила все форумы и все что можно по этой теме,сама по себе очень тревожная,хоть и сделала тест и был отрицательный и задержка уже 9 дней,все как у вас,половой акт в августе,только был защищенный,после- отсутствие секса и немного сбивался цикл но месячные были,а сейчас из-за долгой задержки (настолько долгая впервые в жизни)накрутила себя что беременна уже 4 месяц.не могла найти историю схожую со своей,искала медь-нашла золото.вы помогли трезво посмотреть на ситуацию и я немного успокоилась. если увидите мой комментарий не могли бы ответить оказались вы беременны или нет и что это вообще было? еще раз спасибо вам:)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: