Гость
Статьи
неужели это так важно?

неужели это так важно?

Несколько лет назад, по настоятельной просьбе девушки, на тот момент планировалась свадьба, сделал обрезание. После продолжительного времени мы расстались, за тем у меня было еще несколько девушек. Сейчас живу с шикарной девушкой и вроде все хорошо кроме того, что ей не нравится, что я не полностью "целый". Основная ее мотивация как это воспримут наши будущие дети. Девушки скажите неужели это так важно?

Alex
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне было бы не приятно, если у парня обрезание.

Гость
#2

Семья педофилов!

Гость
#3

да всем пофиг

Гость
#4

В дурдоме интернет провели

Ленка
#5

Дорогой автор ваша девушка бредит(извините, если грубовато). Вы что , будете показывать детям свой прибор? Думаю, что нет(если вы в здравом уме). Насчет того, что вы "не полностью целый"- это тоже бред. Баба видно не знакома с физиологией. Может вам не стоит с такой глупой детей заводить? Большего маразма я в жизни не слышала

Дарья
#6

Для меня нормально

#7
Дарья

Для меня нормально

Продано!

Дарья
#8
Очередной аноним

Продано!

Что продано???

Alex
#9
Ленка

Дорогой автор ваша девушка бредит(извините, если грубовато). Вы что , будете показывать детям свой прибор? Думаю, что нет(если вы в здравом уме). Насчет того, что вы "не полностью целый"- это тоже бред. Баба видно не знакома с физиологией. Может вам не стоит с такой глупой детей заводить? Большего маразма я в жизни не слышала

Если будут мальчики так или иначе они увидят. И я не вижу в этом проблемы. С ее точки зрения она лишнего надумывает, как мне кажется, однако переубедить пока не смог.
Про физиологию, если правильно вас понял, она прекрасно понимает разницу между обрезанным и нет.

#10
Гость

Мне было бы не приятно, если у парня обрезание.

Что же в этом неприятного?

#11
Гость

Семья педофилов!

Ага, и маленький Гоги 4 лет тоже педофил?

Гость
#12
Фурухольмен

Что же в этом неприятного?

Эстетический вид портится.

Гость
#13

А зачем деятм видеть член отца? И если увидят, то не поймут. А если будут спрашивать, то и им можно будет сделать. Может это и к лучшему. А обрезание это хорошо в целом, если что.

#14
Гость

Эстетический вид портится.

Ну к этому легко привыкнуть, если только в этом дело.

#15
Гость

А зачем деятм видеть член отца? И если увидят, то не поймут. А если будут спрашивать, то и им можно будет сделать. Может это и к лучшему. А обрезание это хорошо в целом, если что.

Не намного лучше, чем необрезание. Чаще всего это просто традиция, возведённая в ранг религиозного обряда.
Происхождение её тоже очевидно. В древности, чтоб защититься от попадания песка под крайнюю плоть, ибо это чревато воспалениями, жителям пустынь приходилось обрезать её совсем. И чтобы сделать это обязательным для всех, подвели под обрезание религиозную основу.

Гость
#16

Есть два мнения. Да - нравиться и нет - не нравиться. Мне нравиться.обрезание. Мой молодой человек обрезан и я вижу в этом больше плюсов. Минусов не вижу от слова совсем. Ему 29, мне 26. Он обрезан 7 лет как. Что я могу сказать - чище, дольше, красивее.

Гость
#17
Гость

Есть два мнения. Да - нравиться и нет - не нравиться. Мне нравиться.обрезание. Мой молодой человек обрезан и я вижу в этом больше плюсов. Минусов не вижу от слова совсем. Ему 29, мне 26. Он обрезан 7 лет как. Что я могу сказать - чище, дольше, красивее.

Один и тот же бред под копирку.
Как будто находятся чудаки, которые моются раз в месяц, поголовно страдают скорострелом, любуются днями-часами своим членом.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: