Гость
Статьи
Как полностью …

Как полностью избавится от полового влечения юноше?

Как полностью избавится от полового влечения юноше?
Вообще меня это просто очень напрягает,я не страшный,окружающие говорят,что даже красивый,рост 188,стройный,девушки не раз предлагали близость,но у меня на этот счёт свои принципы(тараканы в голове расплодились),потому я девственник.Желательно,что бы девушки не только перестали меня возбуждать,но и стали противны. #влечение

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Принимай бром,тогда все женщины для тебя исчезнут,как женщины,да и сам будешь не мужчиной,а просто телом.😄

Гость
#2

Оскопиться

#3

Зачем? Избавься тогда от ног и рук. Или вообще покончи с собой. Это тоже самое.

Гость
#4

Если девственник, то сначала нужно перестать им быть потому, что, когда есть сексуальный опыт, половое влечение подавлять будет намного легче. Иначе этому будет мешать постоянная озабоченность и свойственное любому человеку природное любопытство, которое все время будет подогревать желание узнать что же это такое секс, о котором так много разговоров. Но дело даже не в этом, подавление влечения и воздержание часто могут сопровождаться различными психологическими проблемами, и не имея сексуального опыта, будет очень сложно, а часто и вовсе невозможно понять и разобраться, что в действительности является причиной этих проблем: девственность, отсутствие секса или они вообще не причем и причина в чем-то другом, пусть и имеющем некоторое отношение к сексуальности.

Гость
#5

Ну, если вы так радикально настроены на это, то договоритесь с какой-то девушкой, которая разбирается в медицине, - чтобы она удалила вам одно или сразу оба яичка.

Люций
#6

Возьми садовые ножницы и резани себе яйца. Желание на всю жизнь отпадёт.

Автор
#7

Химическая или физическая кастрация.

Гость
#8

Избавляться от полового влечения юноше не надо. Лучше познакомиться и начать отношения с девушкой, и тогда половое влечение очень понадобится. А пока собираешься с силами и настраиваешься на важные свершения - в качестве временной паллиативной меры - др...ть можно.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: