Гость
Статьи
Секстинг с женатым …

Секстинг с женатым мужчиной

Секстинг с женатым мужчиной. Он говорит, что любит меня по настоящему, но держится за жену. А я одна и мне не хватает секса в жизни. Мне ничего не нужно от него, так поразвлекаюсь, получу долю кайфа и всё, иди лесом. Других любовников и партнёров нет. Могу считать себя любовницей? #женатый

Автор
58 ответов
Последний — Перейти
Мила
#1

Смотри не встрескайс, потом будешь страдать и волосы рвать на голове, а жену то он не бросит

Настёна
#2

Так и есть. Только не любовница а девушка для секса.

Гость
#4

Без физического контакта? Вообще?

ч-г
#5

считайте , разрешаем

Гость
#6
Гость

Без физического контакта? Вообще?

Был давно 1 раз, ещё до всего этого. Он не мужчина моей мечты, и даже не удовлетворил меня. Но мне нравятся такие игры, а играть не с кем..

Гость
#7
Гость

Был давно 1 раз, ещё до всего этого. Он не мужчина моей мечты, и даже не удовлетворил меня. Но мне нравятся такие игры, а играть не с кем..

Эм, любовниц хорошо ахают, дарят им брыльянты, шубки, машины
Эволюция до секстинга это уже демпинг страшный

Гость
#8
Мила

Смотри не встрескайс, потом будешь страдать и волосы рвать на голове, а жену то он не бросит

Нет, совсем не мой вариант. Мне и не хочется, чтобы он оставлял жену. Я вообще планирую это прекращать. На первых порах интересно, а потом никакого азарта. Ну проиграет он и идёт к другой женщине нужду справлять. Это мне уже противно.

Гость
#9
Настёна

Так и есть. Только не любовница а девушка для секса.

Онлайн секса, не путайте.. Я здесь особо ничего не теряю

Гость
#10
Гость

Ты шалавой помойным ведром считать можешь себя . Тьфу помойка бу шная

Сходи глаза помой, а то окунулся в грязь читая это

Гость
#11
Гость

Эм, любовниц хорошо ахают, дарят им брыльянты, шубки, машины
Эволюция до секстинга это уже демпинг страшный

Да.
Автор, если прямо без этого никак, идите на любой сайт для взрослых и секститесь по самое нехочу с мужчинами, которых не знаете. Иногда попадаются совершенно идеальные для этого дела экземпляры: влюбляться не за что, а человек умеет развлечь.
Но живьем, конечно, лучше. И с шубкой ))

Гость
#12
Гость

Да.
Автор, если прямо без этого никак, идите на любой сайт для взрослых и секститесь по самое нехочу с мужчинами, которых не знаете. Иногда попадаются совершенно идеальные для этого дела экземпляры: влюбляться не за что, а человек умеет развлечь.
Но живьем, конечно, лучше. И с шубкой ))

Давно была в него влюблена, а он в меня. И когда мы перешли к сексу, у него не встал... Чтобы его в неловкое положение не ставить, сказала, что у меня спина болит.. После этого он перестал меня добиваться, а я очень переживала. Поняла, что это он меня посчитал никчёмной. Ну и спустя пару лет попался случай и мне хотелось даже не то, что секса с ним, а доказать, что не я бревно... Ну и вот позже начал писать и восхищаться, что я оказалась-то не фригидной и лучше всех его женщин. Признавался в любви. Сначала хотелось ему показать себя иначе, а потом заигралась. Я это делала и с другим, но любимым. А с ним только на чувствах ушедшей любви. Любой мужик, мне не нужен.

Гость
#13
ч-г

считайте , разрешаем

С вашего позволения

Гость
#14
Гость

Эм, любовниц хорошо ахают, дарят им брыльянты, шубки, машины
Эволюция до секстинга это уже демпинг страшный

Ну так это может и мой демпинг по отношению к нему. Мне он б/у не нужен. Развлекалась и хватит. Всё материальное сама могу позволить себе купить. Мужчина мне не для этого нужен

Гость
#15
Гость

Ну так это может и мой демпинг по отношению к нему. Мне он б/у не нужен. Развлекалась и хватит. Всё материальное сама могу позволить себе купить. Мужчина мне не для этого нужен

Возможно и ваш тоже, я не отрицаю. Просто констатирую факт, что в статусе «любовницы» женщины по общепринятым понятиям получают куда больше, чем просто писульки.

Гость
#16

Ну поиграли и поиграли, что переживать. Видимо у него и на жену не встаёт.. 😅

Гость
#17
Гость

Ну поиграли и поиграли, что переживать. Видимо у него и на жену не встаёт.. 😅

Как вариант, поэтому его писули и вставляют, импотент🤔

Гость
#18
Гость

Нет, совсем не мой вариант. Мне и не хочется, чтобы он оставлял жену. Я вообще планирую это прекращать. На первых порах интересно, а потом никакого азарта. Ну проиграет он и идёт к другой женщине нужду справлять. Это мне уже противно.

Было бы противно, вообще не стала бы с таким спать даже

Гость
#19
Гость

Возможно и ваш тоже, я не отрицаю. Просто констатирую факт, что в статусе «любовницы» женщины по общепринятым понятиям получают куда больше, чем просто писульки.

Мне не нужно, что-то материальное получать и иметь такой статус. Только эмоции и всё. А ему хочется в реале, но он так и не решился. Я бы не стала, но было интересно послушать, что он намерен делать. Чисто трус. Верности у него к ней нет. Видела как ещё до свадьбы с ней с другой обжимался.

Гость
#20
Гость

Мне не нужно, что-то материальное получать и иметь такой статус. Только эмоции и всё. А ему хочется в реале, но он так и не решился. Я бы не стала, но было интересно послушать, что он намерен делать. Чисто трус. Верности у него к ней нет. Видела как ещё до свадьбы с ней с другой обжимался.

В смысле не решился? Автор, он решился, но у него не встал. Не обольщайтесь, скорее всего, у него ранняя импотенция и психологические проблемы на фоне этого, которые он решает переписываясь с вами.

Гость
#21
Гость

Мне не нужно, что-то материальное получать и иметь такой статус. Только эмоции и всё. А ему хочется в реале, но он так и не решился. Я бы не стала, но было интересно послушать, что он намерен делать. Чисто трус. Верности у него к ней нет. Видела как ещё до свадьбы с ней с другой обжимался.

Вам не нужен такой статус, но вы спрашиваете - можно ли вас считать любовницей? Так вот мое мнение, что нет.

Гость
#22
Гость

Как вариант, поэтому его писули и вставляют, импотент🤔

В единственный раз нашего секса стоял, но это длилось минуты 4... Сложно описать сексуальное влечение к нему было, но кто же знал, что на деле он такой. В писульках описывает себя как гуру, а мне уже и верится.. 😅

Гость
#23
Гость

Как вариант, поэтому его писули и вставляют, импотент🤔

И когда хотела узнать насколько он далеко зайдёт, он тут же слился со встречи.. Я бы и не пошла

Гость
#24
Гость

Было бы противно, вообще не стала бы с таким спать даже

Представляешь, эмоции в голову дают и не думаешь о женушке. А потом всё стихает и мысль - не обнаглел ли ты?

Гость
#25
Гость

В смысле не решился? Автор, он решился, но у него не встал. Не обольщайтесь, скорее всего, у него ранняя импотенция и психологические проблемы на фоне этого, которые он решает переписываясь с вами.

Не знаю что там у него. Мне достаточно придумать сюжет развить и всё. Как реальный сексуальный партнёр он меня не интересует.

Гость
#26
Гость

Вам не нужен такой статус, но вы спрашиваете - можно ли вас считать любовницей? Так вот мое мнение, что нет.

Было интересно, если здесь такие же помешанные как я. Что думают о таких отношениях другие. Ваше мнение не повлияет на меня. Любопытно, за такое закидают камнями?

Настёна
#27
Гость

Было интересно, если здесь такие же помешанные как я. Что думают о таких отношениях другие. Ваше мнение не повлияет на меня. Любопытно, за такое закидают камнями?

Нет . Я лично даже плохого не подумаю

Гость
#28
Гость

Не знаю что там у него. Мне достаточно придумать сюжет развить и всё. Как реальный сексуальный партнёр он меня не интересует.

Автор, у него проблемы, поверьте)

Гость
#29
Гость

Было интересно, если здесь такие же помешанные как я. Что думают о таких отношениях другие. Ваше мнение не повлияет на меня. Любопытно, за такое закидают камнями?

За что забрасывать камнями? Вы взрослые люди и ваши отношения в любой плоскости - только ваше дело.
Вообще особо серьезно такие отношения, как ваши, не воспринимают.

Гость
#30
Настёна

Нет . Я лично даже плохого не подумаю

Спасибо! У многих есть свои фетиши, мне вот нравится такое, но только с любимым и настоящим продолжением. Но пока мужчины нет, довольствуюсь этим. Не так просто начать подобное общение с посторонним. Этот хоть какой-никакой бывший, можно сказать. Да и в отношениях редко, кто из мужчин будет так общаться со своей девушкой.

Настёна
#31
Гость

Спасибо! У многих есть свои фетиши, мне вот нравится такое, но только с любимым и настоящим продолжением. Но пока мужчины нет, довольствуюсь этим. Не так просто начать подобное общение с посторонним. Этот хоть какой-никакой бывший, можно сказать. Да и в отношениях редко, кто из мужчин будет так общаться со своей девушкой.

Всё правильно вы делаете. Жизнь одна.

Гость
#32
Гость

Ты шалавой помойным ведром считать можешь себя . Тьфу помойка бу шная

Что, за оскорбления больше платят на форуме?

Гость
#33
Настёна

Всё правильно вы делаете. Жизнь одна.

Спасибо! Удачи вам )

Гость
#34
Гость

Что, за оскорбления больше платят на форуме?

Ожидала больше таких комментариев

Гость
#35
Гость

Было интересно, если здесь такие же помешанные как я. Что думают о таких отношениях другие. Ваше мнение не повлияет на меня. Любопытно, за такое закидают камнями?

Я когда-то увлекалась такими переписками, но не дай бог влюбиться - гиблое дело. Но нравилось с теми, кто был немного... как бы сказать, слабоват на голову, но весь в сексе и обходителен. Ваш товарищ, скорее всего, увы (полу)импотент, а никакой не гуру. Чем больше они в чатиках рассказывают часами как часами могли, тем хуже там дела. Так что не в вас дело. Вам желаю клевого любовника! ))

Настёна
#36
Гость

Спасибо! Удачи вам )

И вам удачи.!!!

Гость
#37
Гость

За что забрасывать камнями? Вы взрослые люди и ваши отношения в любой плоскости - только ваше дело.
Вообще особо серьезно такие отношения, как ваши, не воспринимают.

Тоже думаю отношения так. Спасибо!

Гость
#38
Гость

Я когда-то увлекалась такими переписками, но не дай бог влюбиться - гиблое дело. Но нравилось с теми, кто был немного... как бы сказать, слабоват на голову, но весь в сексе и обходителен. Ваш товарищ, скорее всего, увы (полу)импотент, а никакой не гуру. Чем больше они в чатиках рассказывают часами как часами могли, тем хуже там дела. Так что не в вас дело. Вам желаю клевого любовника! ))

Спасибо! Это опыт, почему бы его не испытать, если интересно) И вам только классного секса 😉😊

#39
Гость

Спасибо! У многих есть свои фетиши, мне вот нравится такое, но только с любимым и настоящим продолжением. Но пока мужчины нет, довольствуюсь этим. Не так просто начать подобное общение с посторонним. Этот хоть какой-никакой бывший, можно сказать. Да и в отношениях редко, кто из мужчин будет так общаться со своей девушкой.

Используете специальное приложение? Ничего не знал о секстинге)) только реал!😄

#40

Здравствуйте. Секс с женатым очень дозированный и во всех случаях чреват неприятным послевкусием (последствиями).

Как опыт можете продолжать, возможно, это часть Вашего жизненного пути. Каждый из нас проходит его как может и это всяко похвально...

С Уважением,
Осипова Е.А.

Гость
#41

Я встречалась с женатыми и одинокими, это большая разница. С женатыми постоянно под них подстраиваешься и тебе говорят, я же ничего тебе не обещал.

Гость
#42
Гость

Я встречалась с женатыми и одинокими, это большая разница. С женатыми постоянно под них подстраиваешься и тебе говорят, я же ничего тебе не обещал.

Ну их этих дураков. Пусть жена их удовлетворяет. Вы ими тоже только пользуйтесь и ничего не обещайте. Пусть не повышают свою оценку за счёт любовниц. А если попадётся, будет жене заливать, что вы его соблазнили, голову вскружили.. И женушки будут вас винить

Гость
#43

Используете специальное приложение? Ничего не знал о секстинге)) только реал!😄

Какое приложение? Можно же просто в мессенджерах 🤔

Гость
#44
Гость

В смысле не решился? Автор, он решился, но у него не встал. Не обольщайтесь, скорее всего, у него ранняя импотенция и психологические проблемы на фоне этого, которые он решает переписываясь с вами.

Или жена не даёт так часто и как хочет

Гость
#45

Меня тоже заводят интим переписки, но с женой не проиграешь.. А больше не с кем. Эх 😒

Гость
#46
Гость

Меня тоже заводят интим переписки, но с женой не проиграешь.. А больше не с кем. Эх 😒

мне тоже интересно😃😊

Гость
#47

Случайно узнала, что некоторые комментарии зарегистрирован. оплачиваются. Каждый зарабатывает по мере образования.

Гость
#48

А что не поиграть-то? Пусть сам думает о своей жене

Гость
#49
Гость

Или жена не даёт так часто и как хочет

У него не стоял, алло
Не давала бы жена, там бы ширинка лопнула

Гость
#50

Знаете люди всегда осуждают любовниц, но попади они сами в какую-то интрижку, в первую очередь думали бы о себе. Часто мы переживаем и чувствуем вину из-за мнения окружающих, но если их опустить, останетесь только вы и ваше желание. Жизнь одна, делайте что желаете без вреда другим ))

Гость
#51

Почти моя ситуация 1:1. Был неудачный роман. Парень не смог и после меня гнобил. А я страдала, любила это 💩. Он зачем-то искал женщину с ребёнком и нашёл. Психи закончились и начал флиртовать со мной. Как та забеременела от него женился. Признавался мне в любви, говорил не любит её, хочет быть со мной. Мы как-то были наедине и он полез с поцелуями. Закончилось всё быстротечным сексом. Потом ещё раз мин 5 и всё.. Год заливал о любви, а я с ним как вы общалась. Потом надоело и заблочила его. Живу нормальной жизнью. Пишу своему парню иногда так, но лучше, что мы всё воплощаем в жизнь. А не эти дурные переписки с дрочером скорострелом.