Гость
Статьи
Каждая женщина мечтает …

Каждая женщина мечтает о такой близости?

Каждая женщина мечтает, чтобы при каждой близости мужчина занимался с ней любовью девять раз за два часа?

Лизонька
125 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Лизонька
#52
Лучик

Че то видео вспомнилось, для вас Лизонька мужик. Значит короткое, из тик тока. Лежит мужик голый с членом, тут дверь открывается вбегает баба т с разбегу садится на его член. Член хрясь. Он орет. Видео заканчивается матами, походу у девушки тоже какая то травма.
Вот вам и насухую наездница))

Так в этом случае пострадал только мужчина. А девушке даже больно не было.

Гость
#53

Чё за бред про насухую? Плюнул на руку, растер член и вперёд. Было пару раз когда "она" не готова, времени на прелюдия нету. Во так аккуратно медленно зашёл и все пошло как по маслу.

Гость
#54
Лизонька

Так в этом случае пострадал только мужчина. А девушке даже больно не было.

Вы та девушка ?

#55
Гость

Чё за бред про насухую? Плюнул на руку, растер член и вперёд. Было пару раз когда "она" не готова, времени на прелюдия нету. Во так аккуратно медленно зашёл и все пошло как по маслу.

Фу. Для того чтоб влагалище стало эластичным и способным что-то принять, женщине нужно возбудить я, а слюни свои оставьте себе, купите лубрикант

Гость
#56
Kukusik

Фу. Для того чтоб влагалище стало эластичным и способным что-то принять, женщине нужно возбудить я, а слюни свои оставьте себе, купите лубрикант

Но речь ведь не об этом? Речь про "насухую".

Генерал Пэдо Искатэль
#57
Лизонька

Мне 27 лет
Это раз. Опыт секса у меня большой. Это два.

Ну и ты ***, это три

Гость
#58
Гость

Чё за бред про насухую? Плюнул на руку, растер член и вперёд. Было пару раз когда "она" не готова, времени на прелюдия нету. Во так аккуратно медленно зашёл и все пошло как по маслу.

Че за бред ? А вы разве не знали ,что если бы слизистая была полностью сухой , женшина кричала бы от боли когда двигалась . Поэтому все слизистые в организме увлажнены сами по себе ,( носоглодка ,глаза ,промежность ) но это не значит, что не больно и возбуждение .
Ваше плюнул и растер играет роль только в распространении бактерий .

Гость
#59
гость

Знаю реальный случай. Мужчина умер на любовнице ( остановка сердца). Так она его стащила в кресло, одела уже покойного, вызвала скорую, не сразу, ждала до утра,придумала целую историю для "отмазки" перед его женой, что будто он к ней зашел, когда ему стало плохо, утром, после рыбалки, ( рыбалка его версия для жены)но медики установили и время, и причину смерти. Так что осторожнее с "этим делом", мужчины, особенно не используйте всякие пилюли типа " императорский любовный напиток" или "лошадиный возбудитель".

А ничего, что вызови вовремя, могли бы и откачать?

Гость
#60
Лизонька

Так в этом случае пострадал только мужчина. А девушке даже больно не было.

Если член ,извините , с размаху вошел под углом и уперся в стенку ,еще как больно и разрывы могут быть .
Вы реально д#у#ра ,или дрочер

Гость
#61
Гость

Если член ,извините , с размаху вошел под углом и уперся в стенку ,еще как больно и разрывы могут быть .
Вы реально д#у#ра ,или дрочер

Это айтишник безработный в Европе прикалывается, жрать не на что дураку.

Гость
#62
Гость

А ничего, что вызови вовремя, могли бы и откачать?

Зачем?

Гость
#63
Гость

Че за бред ? А вы разве не знали ,что если бы слизистая была полностью сухой , женшина кричала бы от боли когда двигалась . Поэтому все слизистые в организме увлажнены сами по себе ,( носоглодка ,глаза ,промежность ) но это не значит, что не больно и возбуждение .
Ваше плюнул и растер играет роль только в распространении бактерий .

Ну хз, может то что я обрезанный, у меня как то по другому со слизистой.

Гость
#64
Гость

Вроде школьные каникулы уже закончились?

Это автор пишет сочинение "как я провела каникулы".

Лизонька
#65
Гость

Если член ,извините , с размаху вошел под углом и уперся в стенку ,еще как больно и разрывы могут быть .
Вы реально д#у#ра ,или дрочер

Но по мнению сексологов и гинекологов это самая лучшая и безопасная поза для женщины. А самая травматичная и опасная догги-стайл.

Гость
#66
Лизонька

Но по мнению сексологов и гинекологов это самая лучшая и безопасная поза для женщины. А самая травматичная и опасная догги-стайл.

И ,что??? То,что мною описано именно именно травматичная ситуация .
При которой сломаная пиписка одна и разрывы в другой .
Причем тут сексологи и гинекологи ?
Ну вот вы тоже пишите ,все ,что-то пишут . Они фигню ,вы фигню ,какая у этого всего связь с реальностью?

Автор
#67
Гость

И ,что??? То,что мною описано именно именно травматичная ситуация .
При которой сломаная пиписка одна и разрывы в другой .
Причем тут сексологи и гинекологи ?
Ну вот вы тоже пишите ,все ,что-то пишут . Они фигню ,вы фигню ,какая у этого всего связь с реальностью?

У женщины тоже были разрывы?

Гость
#68
Автор

У женщины тоже были разрывы?

Если сильно молиться ,то шишка на лбу появиться !

#69

Это ограничено только психикой и физической формой , ну и простата будет болеть если перегибать палку ) раза 2 -3 в день норма , но со временем желание притупится, надоест

Гость
#70

Об этом мечтает только моя озабоченная знакомая и рассказывает подобные небылицы. Я просто хихикаю с неё

Гость
#71
Лизонька

Но по мнению сексологов и гинекологов это самая лучшая и безопасная поза для женщины. А самая травматичная и опасная догги-стайл.

можно я эту лизоньку убью?

Гость
#72
Лизонька

Но по мнению сексологов и гинекологов это самая лучшая и безопасная поза для женщины. А самая травматичная и опасная догги-стайл.

Вы чего там начитались или насмотрелись?!🤣 потом какую то ерунду спрашиваете. У всех организм индивидуальный, потребности тоже. Но еще ни разу не слышала чтоб кому то нравилось 9 раз за 2 часа. Это ты наверное мастурбацию свою посчитал и теперь тут пишешь от имени Лизонька.... Типо хвастаешься🤣🤣🤣🤣🤣

Гость
#73
Лизонька

Ну не знаю, я оргазм очень быстро получаю.

Лизонька, любой человек, который понимает физиологию женщин (то есть сами женщины) скажет, что вы мужик. Не может у женщины быть 9 оргазмов подряд.

Гость
#74
Гость

Лизонька, любой человек, который понимает физиологию женщин (то есть сами женщины) скажет, что вы мужик. Не может у женщины быть 9 оргазмов подряд.

Да нет, наверное бывает, но женщина должна быть очень - очень возбужденной, тогда много не надо, достаточно членом или языком нужную точку поласкать. Когда женщина возбужденна до предела, тогда появляется точка ДЖИ, ее можно членом или пальцами возбудить - тогда оргазм каскадом, до потери сознания - это я про себя. Муж доводит меня до крайности и знает где у меня эта самая ДЖИ. Да и клитор в это время за секунду оргазмом взрывается. Правда счет времени никогда в этом состоянии не вели.

Автор
#75
Гость

Об этом мечтает только моя озабоченная знакомая и рассказывает подобные небылицы. Я просто хихикаю с неё

А что же тут смешного?

Автор
#76
Гость

Вы чего там начитались или насмотрелись?!🤣 потом какую то ерунду спрашиваете. У всех организм индивидуальный, потребности тоже. Но еще ни разу не слышала чтоб кому то нравилось 9 раз за 2 часа. Это ты наверное мастурбацию свою посчитал и теперь тут пишешь от имени Лизонька.... Типо хвастаешься🤣🤣🤣🤣🤣

Нет, у меня бывали любовники, которые так могли.

Автор
#77
Гость

Вы чего там начитались или насмотрелись?!🤣 потом какую то ерунду спрашиваете. У всех организм индивидуальный, потребности тоже. Но еще ни разу не слышала чтоб кому то нравилось 9 раз за 2 часа. Это ты наверное мастурбацию свою посчитал и теперь тут пишешь от имени Лизонька.... Типо хвастаешься🤣🤣🤣🤣🤣

Разве такое количество половых актов может быть неприятно женщине?

Автор
#78
Гость

Да нет, наверное бывает, но женщина должна быть очень - очень возбужденной, тогда много не надо, достаточно членом или языком нужную точку поласкать. Когда женщина возбужденна до предела, тогда появляется точка ДЖИ, ее можно членом или пальцами возбудить - тогда оргазм каскадом, до потери сознания - это я про себя. Муж доводит меня до крайности и знает где у меня эта самая ДЖИ. Да и клитор в это время за секунду оргазмом взрывается. Правда счет времени никогда в этом состоянии не вели.

У вас тоже по девять раз подряд?

Гость
#79
Автор

У вас тоже по девять раз подряд?

Никогда не считала, может быть и больше....может 12, а может 8. Но от возбуждения даже сосок целует или членом поласкает, я уж не говорю про клитор (и )или ввести член или пальцы во влагалище- -выгибает меня дугой и кончаю мигом...Стонать и кричать к этому времени сил нет..

Гость
#80
Гость

Да нет, наверное бывает, но женщина должна быть очень - очень возбужденной, тогда много не надо, достаточно членом или языком нужную точку поласкать. Когда женщина возбужденна до предела, тогда появляется точка ДЖИ, ее можно членом или пальцами возбудить - тогда оргазм каскадом, до потери сознания - это я про себя. Муж доводит меня до крайности и знает где у меня эта самая ДЖИ. Да и клитор в это время за секунду оргазмом взрывается. Правда счет времени никогда в этом состоянии не вели.

Тоже мужик писал. Думаете не видно?

Гость
#81
Автор

Разве такое количество половых актов может быть неприятно женщине?

Конечно. Вот у тебя после ПА чувствительность повышенная, до члена неприятно дотрагиваться даже (все уже поняли, что ты мужик). У женщины тоже все очень чувствительное. Даже во второй раз она не кончит 95%. Какие нафиг 9? Совсем уже дро.черы сдурели

Гость
#82
Гость

Никогда не считала, может быть и больше....может 12, а может 8. Но от возбуждения даже сосок целует или членом поласкает, я уж не говорю про клитор (и )или ввести член или пальцы во влагалище- -выгибает меня дугой и кончаю мигом...Стонать и кричать к этому времени сил нет..

Бред какой. Может тогда уж не 12 оргазмов, а 24? Кто больше?

Гость
#83
Гость

Никогда не считала, может быть и больше....может 12, а может 8. Но от возбуждения даже сосок целует или членом поласкает, я уж не говорю про клитор (и )или ввести член или пальцы во влагалище- -выгибает меня дугой и кончаю мигом...Стонать и кричать к этому времени сил нет..

Кто-то очень жестоко поступил с вами ... ввел вас в заблуждение 😄

Гость
#84
Гость

Тоже мужик писал. Думаете не видно?

Не знаю что вам видно? но я красивая взрослая, глубоко и давно замужняя дама. Просто люблю е. батся. Муж тоже и хочет и может. От того что вы думаете, ничего не изменится....завидовать не надо. Лучше сами чаще е. битесь.)))

Гость
#85
Гость

Не знаю что вам видно? но я красивая взрослая, глубоко и давно замужняя дама. Просто люблю е. батся. Муж тоже и хочет и может. От того что вы думаете, ничего не изменится....завидовать не надо. Лучше сами чаще е. битесь.)))

Ага) Я то тоже люблю. Но в фантастику не верю

Гость
#86
Гость

Кто-то очень жестоко поступил с вами ... ввел вас в заблуждение 😄

Имитаторши кругом. Подыгрывают) Вот они и не соображают

Гость
#87
Гость

Ага) Я то тоже люблю. Но в фантастику не верю

Ну что могу сказать...пробуйте, живите...Удачи вам..может быть и у вас все будет((

Гость
#88
Гость

Кто-то очень жестоко поступил с вами ... ввел вас в заблуждение 😄

Никогда не считала, может быть и больше....может 12, а может 8- читайте, а не сочиняйте.....от зависти мозги отшибло? Как же вы, недоебыши, надоели...

#89

Для меня это была бы пытка. Я через час уже устаю. А после оргазма ваще хочу просто лежать и кайфовать)

Гость
#90
Гость

Ну что могу сказать...пробуйте, живите...Удачи вам..может быть и у вас все будет((

12? Спасибо, не надо)

Гость
#91

Нееее, по мне так лучше один красивый долгий секс, минут на 40. Или 3-4 быстрых. Максимум, что моя киска выдерживала за ночь - 6. Потом уже анджелина джоли))

Гость
#92
Гость

Нееее, по мне так лучше один красивый долгий секс, минут на 40. Или 3-4 быстрых. Максимум, что моя киска выдерживала за ночь - 6. Потом уже анджелина джоли))

все бывает и по всякому. ХЗ от чего зависит его бешеный напор и стояк. Но я тоже люблю пое. батся))))) Развратная я.

Автор
#93
Гость

Нееее, по мне так лучше один красивый долгий секс, минут на 40. Или 3-4 быстрых. Максимум, что моя киска выдерживала за ночь - 6. Потом уже анджелина джоли))

А девять раз за два часа для вас было бы утомительно?

Гость
#94
Лизонька

Во всех перечисленных мною позах боли не может быть даже насухую.

Школота, ты хоть раз сексом занималась? Такую чушь пишешь...

Гость
#95

*** какая
Все сотрется там

Гость
#96
Гость

Чё за бред про насухую? Плюнул на руку, растер член и вперёд. Было пару раз когда "она" не готова, времени на прелюдия нету. Во так аккуратно медленно зашёл и все пошло как по маслу.

Какая мерзость. Вы порнухи пересмотрели? Это там показывают смачные плевки в промежность и тянущиеся слюни.

Гость
#97
Лизонька

Скорострел это по две минуты. А в моем случае секс длится дольше пяти минут.

Вы наверное малолетки
Это они так примитивно шпилятся
Можно заниматься сексом и 2 часа , но это не значит, что надо кончать каждые 5 мин
Опытные люди сдерживаются , продлевают и растягивают удовольствие .

Гость
#98
Гость

Имитаторши кругом. Подыгрывают) Вот они и не соображают

Совершенно верно.
Дорогие девушки! Вы когда оргазм(ы) имитируете, не переигрывайте. Мужики ж верят в любой бред, в том числе в 9 оргазмов за 2 часа. Потом от следующей девушки требуют не просто повторения, а преодоления рекорда.
Какие же они тупые, когда речь идёт о сексе, просто диву даёшься. На работе может быть умный деловой мужик, а в постели - дурак дураком.

Автор
#99
Гость

*** какая
Все сотрется там

Так стирается только в догги-стайле.

Гость
#100
Гость

Вы наверное малолетки
Это они так примитивно шпилятся
Можно заниматься сексом и 2 часа , но это не значит, что надо кончать каждые 5 мин
Опытные люди сдерживаются , продлевают и растягивают удовольствие .

какие 2 мин, почти 14 мин?

Гость
#101
Автор

А девять раз за два часа для вас было бы утомительно?

Где 6 там и 9, если муж не кончает, член колом , ты его с себя скинешь, скажешь - план выполнен? Если муж не может то и речи быть не может. А вообще, вы что, считаете сколько оргазмов поймали, серьезно?