Гость
Статьи
Неужели женские …

Неужели женские феромоны действительно существуют?

Никогда не верил в это, и ничего подобного не происходило со мной, но вот случилась ситуация, после которой отрицать их не получается. Запала тут на меня молодая девушка в общественном транспорте, начала подавать невербальные сигналы. Я не стал реагировать, потому что осознаю, что вероятность, что что-то у нас получится - низкая. Но вот, что странное произошло: мы ездили с ней несколько раз вместе, и каждый раз при появлении ее рядом, у меня начиналась эрекция. Хотя и мысли о сексе не было. И эта эрекция продолжалась всю дорогу, пока мы были рядом. Никакие отвлекающие мысли не помогали мне побороть ее.

сб
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В кабинете начальника у тебя тоже эрекция ?

Гость
#2

Это означает,что на подсознательном уровне вы её хотите!Так бывает!Был случай,что парень мне вообще не нравился и такой тираж был не моим,но вдруг кааак влюбилась в него,какой секс потом мммм....В общем,пойдите на встречу своим желаниям!))А какие конкретно она знаки подавала?

сб
#3
Гость

Это означает,что на подсознательном уровне вы её хотите!Так бывает!Был случай,что парень мне вообще не нравился и такой тираж был не моим,но вдруг кааак влюбилась в него,какой секс потом мммм....В общем,пойдите на встречу своим желаниям!))А какие конкретно она знаки подавала?

Да все как обычно. Ничего нового. При первой встрече улыбалась мне, подсела ко мне, поправляла волосы. В последующие разы всю дорогу смотрела на меня со стороны. Один раз даже повернулась в такую неестественную позу - это все я видел боковым зрением. Она, вероятно, не знает, что я видел. Два раза заходил в транспорт за ней, один раз она обернулась и окинула меня взглядом, а второй раз я не спешно зашел, как бы отпуская транспорт, уже дверь чуть не начала закрываться, она зашла повернулась и смотрела на меня. Ее как будто напугало, что я остаюсь.

сб
#4
Гость

Это означает,что на подсознательном уровне вы её хотите!Так бывает!Был случай,что парень мне вообще не нравился и такой тираж был не моим,но вдруг кааак влюбилась в него,какой секс потом мммм....В общем,пойдите на встречу своим желаниям!))А какие конкретно она знаки подавала?

Что самое забавное, я ее не видел уже полтора месяца, и я особо не рассматривал ее. Даже в лицо толком не видел и не запомнил его. Но каждый день думаю о ней. Безумно хочется увидеть ее. Проблема в том, что я ее старше значительно. Мне 32, а она учится в колледже ~ 18 лет. И это лишь одна из причин моей пассивности в ее адрес. Помимо этого есть еще множество НО.

Гость
#5
сб

Что самое забавное, я ее не видел уже полтора месяца, и я особо не рассматривал ее. Даже в лицо толком не видел и не запомнил его. Но каждый день думаю о ней. Безумно хочется увидеть ее. Проблема в том, что я ее старше значительно. Мне 32, а она учится в колледже ~ 18 лет. И это лишь одна из причин моей пассивности в ее адрес. Помимо этого есть еще множество НО.

А вы просто познакомьтесь!Если по душе-общайтесь,а может,и секс....А если не по душе,так просто общение по пути при встрече типа погода,новости

Гост
#6

был случай в кафе, ничем не примечательная девушка сидела почти рядом, у неё было какое-то немного нервозное поведение, а главное от неё чем-то пахло (не духами и не потом) и это вызвало у меня эрекцию... я б даже вы..бал её там же или в туалете...

Гост
#7
сб

Да все как обычно. Ничего нового. При первой встрече улыбалась мне, подсела ко мне, поправляла волосы. В последующие разы всю дорогу смотрела на меня со стороны. Один раз даже повернулась в такую неестественную позу - это все я видел боковым зрением. Она, вероятно, не знает, что я видел. Два раза заходил в транспорт за ней, один раз она обернулась и окинула меня взглядом, а второй раз я не спешно зашел, как бы отпуская транспорт, уже дверь чуть не начала закрываться, она зашла повернулась и смотрела на меня. Ее как будто напугало, что я остаюсь.

что ж ты не познакомился-то? возраст не помеха.

сб
#8
Гость

А вы просто познакомьтесь!Если по душе-общайтесь,а может,и секс....А если не по душе,так просто общение по пути при встрече типа погода,новости

А вам сколько лет?

Гость
#9
сб

А вам сколько лет?

Мне 35

Кот помойный
#10
сб

Что самое забавное, я ее не видел уже полтора месяца, и я особо не рассматривал ее. Даже в лицо толком не видел и не запомнил его. Но каждый день думаю о ней. Безумно хочется увидеть ее. Проблема в том, что я ее старше значительно. Мне 32, а она учится в колледже ~ 18 лет. И это лишь одна из причин моей пассивности в ее адрес. Помимо этого есть еще множество НО.

Она с тобой играет. Понимает, что молодая, привлекательная. Вот и тешит своё самолюбие))

сб
#11
Гость

Мне 35

Мы можем пообщаться приватно?

сб
#12
Кот помойный

Она с тобой играет. Понимает, что молодая, привлекательная. Вот и тешит своё самолюбие))

Да вот нифига. При первой встрече, да, было видно, какую-то игривость. Такая на легке была. Видно, что думала, что сейчас легко соблазнит. Мне даже показалось ее поведение чрезмерно взрослым для ее возраста. А при последующих притихла. Видно, не может, подсыхает.

Гость
#13
сб

Мы можем пообщаться приватно?

Но как?

сб
#15
Гость

Но как?

Напишите на эту почту, я потом вам как-нибудь отвечу.

blogorintio19семдесят@яндекс.ру

сб
#16

Ок, я позже напишу. У меня уже ночь, пойду спать.

Гость
#17

Мужские феромоны тоже существуют.У мужчин стоит,а у женщин течёт.😄

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: