Гость
Статьи
Шанс забеременеть если …

Шанс забеременеть если парень закончил в попу ?

Хочу ребёнка , парень вроде как тоже хочет но пока что боится . Вчера у нас был празник мы выпили еще. Был ПА без презерватива но закончил в попу, я так решила попробовать пошла в туалет , сперма начала стекать и пальцем в влагалище попробовала
Так вот какой шанс если был без презерватива и как сделала я

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Сперсатозоид имеет ножку, плавник. Он как рыбы поднимаются против течения реки, найти то место, где они были зачаты в прошедшем году. Думаю, что вероятность большая, главное во влагалице попасть с каплей, а в капле сперматозоидов уже тыща.

#2

Ну ок, допустим беременность, а парень откажется. Что делать будете?

Гость
#3

Бедный сын вчера узнал,
Что зачат через анал.
Он в депре теперь увяз,
Как спермак средь кало-масс.

Гость
#4

Шанс занести фекальные бактерии во влагалище и заработать вагиноз, цистит и прочие "бонусы"? Ну не маленький такой шанс.
А как дуры так унижаются ради беременности от мужла которому это не надо, в голове у адекватного человека не укладывается.

Гость
#5
Dikosha

Ну ок, допустим беременность, а парень откажется. Что делать будете?

Ныть о том, что мужики козлы, и о том какая у них любовь была неземная и прекрасно все было и ВДРУГ! Он пропал!

Шакира
#6

Так это что же, пальцем деланный получится))

гость
#7
Гость

Ныть о том, что мужики козлы, и о том какая у них любовь была неземная и прекрасно все было и ВДРУГ! Он пропал!

Допустим парень альфа-самец, а альфа-самцов четыре на 100 мужчин. А забеременеть от альфы мечтает каждая женщина, и ей пофиг бросит он ее или нет. В 100% они бросают, чтобы оплодотворить следующую.
Мужчина не альфасамец, с радостью женится на женщине имающей ребенка от альфы, это забито в его инстинкте. И его будет воротить от ребенка, рожденного от равного геномом себе, а если аще генно ниже, он рад убить его. Мужчина желает ростить потомство сильных, здоровых, а не имбецилов.

Гость
#8

Есть шанс заразиться гандареллой или как она там называется

#9

Шанс зависит от фазы менструального цикла.

Гость
#10
Гость

Шанс занести фекальные бактерии во влагалище и заработать вагиноз, цистит и прочие "бонусы"? Ну не маленький такой шанс.
А как дуры так унижаются ради беременности от мужла которому это не надо, в голове у адекватного человека не укладывается.

Кроме мужла от дыркла, с остальным согласен)

Гость
#11

Шанс получить мочевую инфекцию

ч-г
#12

в пасть надо было

Гость
#13
ч-г

в пасть надо было

Да , правильно .
Если учесть то , что это писал мужик ))) свою кончу только он должен жр@ать, также как и сосать , да в ж@пень себя еб@ т ь .

#14

кто считает что за такое сажать нужно ,ставьте лайк .

Психиатр для психологов.
#15
Шакира

Так это что же, пальцем деланный получится))

В Конституции страны Непал записано - Гражданином Непала может стать только человек рожденный на территории Непала. И зачатый непальцем и непалкой.

Психиатр для психологов.
#16
гость

Допустим парень альфа-самец, а альфа-самцов четыре на 100 мужчин. А забеременеть от альфы мечтает каждая женщина, и ей пофиг бросит он ее или нет. В 100% они бросают, чтобы оплодотворить следующую.
Мужчина не альфасамец, с радостью женится на женщине имающей ребенка от альфы, это забито в его инстинкте. И его будет воротить от ребенка, рожденного от равного геномом себе, а если аще генно ниже, он рад убить его. Мужчина желает ростить потомство сильных, здоровых, а не имбецилов.

Любой мужчина желает растить только СВОЕ потомство. Ты почему себе не найдешь разведенца с детьми от чужой бабы ? И не проипёшь остатки своей жизни на чужого ребенка ? Вместо того чтобы своего родить ?

#17

Да есть, у меня так сестра забеременела

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: