Гость
Статьи
Женщины с каким …

Женщины с каким мужчиной вы бы никогда не занялись сексом

?

Автор
114 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#104

С чужим
С бедным
Со старым
С тем который не нравится

Гость
#105
Гость

В 35 никто не старый , это половой принадлежности не зависит . Написали несусветную чушь , а кто-то это чушь поддержал . Если смотреть на современных двадцатилетних девиц, выглядят часто старше своих лет. это касается и мужчин , они в 30 на пенсионеров похожи 🤷🏻‍♀️
Пример .
если у мужчины будет стоять выбор между двадцатилетней красоткой и Анджелиной Джоли , которой далеко уже не 20 и даже не 30, почти каждый выберет последнюю .
Также и у женщины , если ей предложить супер красивого и молодого мачо или лысого (кто-то о лысых писал ) Джейсона Стэйтема , почти любая выберет поселений вариант . Все , милочка , относительно 😁

Выбирают деньги и соц статус. Муж и любовник разные вещи. Муж для жизни, любовник для кайфа.

Гость
#106
Гость

Женщины пишут что с толстами и жирными бы не занимались , но мужчины которые смотрят за собой ходят в зал не пьют и не курят с деньгами и видут ЗОЖ на вас просто не посмотрят …

На кого на вас?

Гость
#107
Гость

педофилия - это младше и намного ,а не ровесниц или старше менее 5 лет

Включи мозг, я по 3 м дизам на этот пост

Гость
#109
Гость

Женщины пишут что с толстами и жирными бы не занимались , но мужчины которые смотрят за собой ходят в зал не пьют и не курят с деньгами и видут ЗОЖ на вас просто не посмотрят …

Почему ?!
Я за такого вышла замуж 😂
Мы оба ходим в зал.

#110

Нудным.
Слабым и жалким.

Гость
#111

я вообще решила больше ни с кем и никогда не заниматься сексом
меня не возбуждают примитивные людишки

Гость
#112

Если от него воняет, грязные волосы, не моет руки после туалета, если он токсичный сексист

Гость
#113

С намного старше по возрасту, с неухоженным, простоватым, плохо одетым, полным, худым, неподходящим по внешности и уровню развития🙂, а то наши мужчины все живут ы мире розовых пони🤣, что они прекрасны в любом виде и возрасте, и все женщины и девушки, особенно симпатичные, с хорошей фигурой просто ждут- не дождутся когда какой-нибудь обычный мужик или дед ОБРАТИТ свое драгоценное внимание🤣

Гость
#114
Гость

А с богатым глупым и уродливым толстяком тоже нет?

он будет выбирать из очереди

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: