Гость
Статьи
Мужчине как будто не …

Мужчине как будто не нужен секс

Познакомилась с мужчиной, ему 42, мне 33. Оч нравится, добрый, умный, мягкий. В разводе 3,5 года и все это время один, хотя работа у него связана с женщинами и их около него много. В общем, с сексом у нас что-то не то, никогда не видела чтобы человеку это было как бы не нужно. Я ему нравлюсь, он любит погладиться, поообниматься , посмотреть и все. Секс раз в 2 недели и то я лезу. Правда, у него очень сильный лишний вес, диабет и много всего другого. Сидит на таблетках, метформин, тестостерон, для сосудов, у него беда с тестостероном, и ещё куча всякого пьет, но все это запивается водкой. Что делает ещё хуже, я так полагаю. Одышка и все такое. Может ли быть так, чтобы ещё молодому мужчине не нужен был секс? Как-то сказал, что ему и жена говорила что мол мало ей секса. Говорит, и 3 мес могло не быть. Это что, болезнь? Или склад, темперамент такой? Это можно поменять? Я так понимаю по многим вещам, что он и в молодости никогда не был активным. Он такой вообще застенчивый, не донжуан. Любимое дело готовка. И самое что ему нравится - накушаться, напиться и засунуть в обнимку, поцеловавшись(( встречаемся 4 месяца, не знаю что делать, так человек очень понравился. Можно сказать, что это от веса и болезней, но мой дед имел также большо вес, кучу болезней и при этом обожал женщин, любовниц у него было много вплоть до 60. Я сама по себе симпатичная, вес 57, рост 168, занималась профессионально танцами, с телом все ок, со мной знакомятся достаточно часто, и обычно молодые пацаны 25-30, которые мне неинтересны как назло( что мне делать, Как раскачать его? (( Пробую говорить, что ему хочется, что нравится, но в ответ ничего конкретного #секс

Я
25 ответов
Последний — Перейти
Амара
#1

А то что он медикаменты водкой запивает, это нормально? Только проблемы с сексом?

Гость
#2

Печально, но вы его не раскачаете. Либидо слабое.

Гость
#3

Тестостерон в таблетках не бывает. Что то вы путаете

Гость
#4

Похоже на то, что у него это связано со здоровьем. Вот этот букет болезней, который у него есть, - это конкретно понижает ему либидо. Но на всякий случай, убедитесь в том, что он не занимается онанизмом, и что у него нет любовницы.

Гость
#5

Но раз дошло до гормонтерапии, дело дрянь

Я
#6
Амара

А то что он медикаменты водкой запивает, это нормально? Только проблемы с сексом?

Я имею ввиду, во время приема таких препаратов нельзя спиртное, а он пьет регулярно водку. По всем проблемы, со здоровьем

Я
#7
Гость

Печально, но вы его не раскачаете. Либидо слабое.

Его получается вообще нет. Слабое это в моем понимании раз в ,5 дней хотя бы

Я
#8
Гость

Тестостерон в таблетках не бывает. Что то вы путаете

Возможно, у него полно таблеток, инъекции делали в поликлинике

Я
#9
Гость

Похоже на то, что у него это связано со здоровьем. Вот этот букет болезней, который у него есть, - это конкретно понижает ему либидо. Но на всякий случай, убедитесь в том, что он не занимается онанизмом, и что у него нет любовницы.

Нет никого у него точно. Онанизмом не знаю, занимается ли. По-моему нет

Гость
#10

Есть мужчины с низким либидо. Если вы говорите, что он и раньше такой был, то он таким и останется. Если у вас высокое либидо, то вам с ним не по пути

Я
#11
Гость

Но раз дошло до гормонтерапии, дело дрянь

Он давно на гормонах

Гость
#12

Какое сокровище вы нашли)))
Старше на 9 лет, да ещё такой темпераментный.
Но хоть не трипперный донжуан.

Я
#13
Гость

Есть мужчины с низким либидо. Если вы говорите, что он и раньше такой был, то он таким и останется. Если у вас высокое либидо, то вам с ним не по пути

Это считается низким или никаким?

Гость
#14
Я

Это считается низким или никаким?

Среднее либидо для его возраста - раз в неделю

Я
#15
Гость

Какое сокровище вы нашли)))
Старше на 9 лет, да ещё такой темпераментный.
Но хоть не трипперный донжуан.

Ну понравился, вот так угораздило) он умный, внимательный, спокойный, может даже слишком. Бывший муж был очень гиперактивный, он ни минуты не сидел, тарахтел, все ронял и меня такой типаж отныне бесит

Обеспечун всея вуман ру
#16
Гость

Тестостерон в таблетках не бывает. Что то вы путаете

Метан, станозолол. По 10мг таблетки.

Я
#17
Гость

Среднее либидо для его возраста - раз в неделю

Если я не полезу, он не начинает первым. Раз и 3 недели н было. С женой 3 месяца не было. Получается, его либидо вообще спит

Бывшему мужу 48, в 42 он был весьма активен в этом плане

Гость
#18

При таком букете заболеваний даже при одном разе в неделю можно окончательно подорвать свое здоровье. Здоровые то 2 раза в неделю не все осиливают после 40-ка.

Я
#19
Гость

При таком букете заболеваний даже при одном разе в неделю можно окончательно подорвать свое здоровье. Здоровые то 2 раза в неделю не все осиливают после 40-ка.

Не знаю.. был муж, женились когда ему было 38, разошлись в его 44, так секс был 3-4 раза в неделю. Ещё был друг 45 лет, в неделю когда раз, когда два было, причем зараз могло быть несколько раз. А тут. Причем я бы поняла, что у него потенции нет ввиду заболеваний. А у него желания выходит нет даже

Гость
#20
Я

Не знаю.. был муж, женились когда ему было 38, разошлись в его 44, так секс был 3-4 раза в неделю. Ещё был друг 45 лет, в неделю когда раз, когда два было, причем зараз могло быть несколько раз. А тут. Причем я бы поняла, что у него потенции нет ввиду заболеваний. А у него желания выходит нет даже

Да, ему в принципе не хочется. Вы его не заставите.

#21
Гость

При таком букете заболеваний даже при одном разе в неделю можно окончательно подорвать свое здоровье. Здоровые то 2 раза в неделю не все осиливают после 40-ка.

Чушь!!!

Гость
#22

вам показалось сударыня, нужна каждому мужчине любовь женская

Я
#23
Гость

вам показалось сударыня, нужна каждому мужчине любовь женская

Любовь видимо ему и нужна, а секс нет

Муря
#25

Автор, беги от него!!! Ничего не изменится. Да и что делать с таким проблемным? Родить от такого не рискнешь. Лучше найти младше на пару лет!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: