Гость
Статьи
Секс по дружбе

Секс по дружбе

Здравствуйте,милые девушки и женщины
Очень долгая дружба с молодым парнем
Очень долгое общение
Он друг моей первой школьной любви
Парень он хороший,та и друг он неплохой
Но он предлогает кекс
По мне это не нормально
Нельзя спать с другом особенно бывшего парня
И с друзьями не спят
Поделитесь информацией, пожалуйста!!! #секс

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Хулиганистое создание
#1

Какой информацией поделиться с вами? Тр.ахаться или нет? Ахайся лучше с другом друга бывшего парня. Совесть мучать не будет

Гость
#2

Вообще дружба между девушкой и парнем вещь очень не однозначная и не прочная. Долга дискуссия.
У меня был такой опыт, хоть и нельзя сказать что прям крепкими друзьями были, с парнем общались пол года. Был случай что потеряла ключи от дома пришлось у него заночевать, ну естественно я у него в гостях и 2 часов не продержалась, довольно быстро уже под ним оказалась. Дальше он стал звать меня исключительно чтобы потрахаться, ну я не против совсем была. Но со временем общение прекратилось. Ну у меня за пару лет ещё были такие люди, со всеми всё заканчивалось тем что меня трахали XD Возможно это я сама подсознательно всем отдавалась, хз

Гость
#3

А отношения какие предлагает? Сурьезные? Если просто спать не соглашайтесь. Полюбите и Потеряете этого человека навсегда. Друг не может предложить спать. Только если это не друг.

Гость
#4

Важно понять, что женская психика устроена таким образом, что она накрепко привязывается к мужчине, которому отдалась. Поэтому, пожалуйста, будьте предельно осторожны в этом плане. В данной же ситуации это недопустимо. Дело не в дружбе, а в надёжности мужчины - пока таковой не видно. В идеале, как Вы и сами прекрасно знаете, вступать в близость исключительно с мужем. Так что лучшим выходом из ситуации будет тактичный, но твердый, отказ. Счастья Вам)

Гость
#5

дружбы между м и ж не существует. А траxаться со всеми, потом самооценку не поднять будет

Гость
#6

Это все барьеры. Если хочется - спите с кем угодно и в любое время суток. Душа ж просит. Я бы не спала с друзьями ни при каких обстоятельствах. Не хочу их терять, но и в целом не хочу их. А вам зачем постороннее мнение по этому поводу? Кайфуйте

#7

Если нет парня, а друг нравится, спите на здоровье. Если смотрите на него и прям хочется, то почему бы и нет. Не надо парня привязывать к бывшему, он отдельная личность

Гость
#8

Ш@лаву всегда пацаны по очереди шпилят во все отверстия.

Гость
#9
Гость

Это все барьеры. Если хочется - спите с кем угодно и в любое время суток. Душа ж просит. Я бы не спала с друзьями ни при каких обстоятельствах. Не хочу их терять, но и в целом не хочу их. А вам зачем постороннее мнение по этому поводу? Кайфуйте

Кайфа не принесет. Потом будете плакать если пойдет чтото по другому.

#10

Не надо, автор.
Где-то ходит и ждет встречи с вами ваш будущий муж, а вы разменяетесь по дороге непонятно на что. А если этот человек и есть ваш будущий муж (бывает ой как по-разному в жизни) - все сложится и без секса. Тем более, что ночь пройдет и ощущения забудутся (если вообще они будут), а осадок останется надолго.

Автор
#11
Jenna

Не надо, автор.
Где-то ходит и ждет встречи с вами ваш будущий муж, а вы разменяетесь по дороге непонятно на что. А если этот человек и есть ваш будущий муж (бывает ой как по-разному в жизни) - все сложится и без секса. Тем более, что ночь пройдет и ощущения забудутся (если вообще они будут), а осадок останется надолго.

Благодарю

GigaChad
#12

Та спи.) Норма ж.)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: