Гость
Статьи
Девушка - секс террор!

Девушка - секс террор!

Привет. Тут не редко были ситуации, когда мужчины или парни писали, что с девушками, женщинами проблемы - им не дают, не хотят секса и.т.п вещи. А как быть в обратной ситуации? Мне 21, девочке - 18 - оба студенты, общага все дела Москва. Встречаемся, у нас отношения, первый секс был месяц назад ( до этого оба девственниками были ) , в первые разы - был перерыв, её нужно было прийти в себя ( я её не донимал никак ), но потом начался какой то секс террор с её стороны. Чуть ли не каждый день вечером приходит ко мне ( я в комнате один живу, токо соседи за стеной ), нежится, сама инициатор секса. У меня кроме учёбы и работа на предприятии , да и вечером могу что то интересное поделать, почитать, а тут секс и весь вечер на него уходит. За неделю на презервативы вся стипендия уходит ( хоть для меня не критично, 40тыс имею в месяц неплохо ). Это вообще нормально для девушки такое поведение? С утра мне вставать - дела, а она не отпускает, хочет дальше в кровати со мной быть. Это точно нормально? Или с ней что то не то? Может ей к врачу нужно? Не ругайте, если чего то не понимаю. Девушек и женщин мне сложно понимать пока что. Так что это?

Автор
45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хвастаешься?

Автор
#2
Гость

Хвастаешься?

чем? Наоборот , мне бы денёчек вечером одному побыть.. выспаться нормально

Гость
#3

напиши мне в телеграмм @olga_keyclub

Гость
#4

Она с сильной половой конституцией,а ты нет.Не совпадаете вы

Гость
#5

У вас не совпадает либидо. Возможно у девушки оно со временем уляжется. Новый опыт, новые ощущения. Ну а так, не надо соглашаться каждый раз. Скажите, что вы не хотите, у вас дела. Не надо насильно заставлять себя. Если она вас любит, она поймёт и не станет обижаться. Если нет, то видимо лучше разбежаться

Автор
#6
Гость

Она с сильной половой конституцией,а ты нет.Не совпадаете вы

Неужели из за этого расставаться? Ну я то тоже хочу секса... просто не каждый день прям могу и хочу.

Гость
#7

Попроси друзей помочь с сексом

Автор
#8
Гость

У вас не совпадает либидо. Возможно у девушки оно со временем уляжется. Новый опыт, новые ощущения. Ну а так, не надо соглашаться каждый раз. Скажите, что вы не хотите, у вас дела. Не надо насильно заставлять себя. Если она вас любит, она поймёт и не станет обижаться. Если нет, то видимо лучше разбежаться

А если обидется на то, что я ей отказал? Неужели либидо ( что это я знаю ), может не совпадать?

Автор
#9
Гость

Попроси друзей помочь с сексом

Всмысле?

Гость
#10
Автор

Неужели из за этого расставаться? Ну я то тоже хочу секса... просто не каждый день прям могу и хочу.

Ну а как вы дальнейшую жизнь представляете? Либо вы будете каждый день ей давать, либо она будет на вас обижаться. Если она готова пойти на компромисс, то можно остаться

Гость
#11
Автор

А если обидется на то, что я ей отказал? Неужели либидо ( что это я знаю ), может не совпадать?

Ну объясните ей, что вы не хотите каждый день, у вас нет ни времени, ни сил. Что это нормально. Что вы хотите, чтобы секс вам приносил удовольствие, а без желание это такое себе. Что вы неё её секс игрушка и не обязаны её удовлетворять тогда, когда она хочет. Если она обижается и не понимаете, то зачем вам вообще такая эгоистка нужна. Да, может не совпадать. Бывает, что человек хочет 3 раза в день, а другому и раз в месяц достаточно. И такие люди точно вместе не уживутся

Гость
#12

Мне когда 18 было, тоже самое происходило, хотелось секса жутко, но парня заводить не хотела, в итоге пошла к сыну подруги моей матери, ему 14 было :D Застенчивый, нелюдимый, ну и я напрямую ему сказала чего хочу, мы почти не знакомы были. В итоге я с ним почти каждый день на местной заброшке ебалась. Он младше меня был, вообще не стыдно было. Зато он презервативы сам покупал, я даже видела иногда как он выманивал у мамки деньги, выманивал XD

Гость
#13
Гость

Мне когда 18 было, тоже самое происходило, хотелось секса жутко, но парня заводить не хотела, в итоге пошла к сыну подруги моей матери, ему 14 было :D Застенчивый, нелюдимый, ну и я напрямую ему сказала чего хочу, мы почти не знакомы были. В итоге я с ним почти каждый день на местной заброшке ебалась. Он младше меня был, вообще не стыдно было. Зато он презервативы сам покупал, я даже видела иногда как он выманивал у мамки деньги, выманивал XD

Тот самый сын маминой подруги, которому всегда везет.

Автор
#14
Гость

Мне когда 18 было, тоже самое происходило, хотелось секса жутко, но парня заводить не хотела, в итоге пошла к сыну подруги моей матери, ему 14 было :D Застенчивый, нелюдимый, ну и я напрямую ему сказала чего хочу, мы почти не знакомы были. В итоге я с ним почти каждый день на местной заброшке ебалась. Он младше меня был, вообще не стыдно было. Зато он презервативы сам покупал, я даже видела иногда как он выманивал у мамки деньги, выманивал XD

Ага... охотно верю. Какие еще истории расскажите? Тут тема не про выдуманную историю, а ваши фантазии не уместны .

Автор
#15
Гость

Ну а как вы дальнейшую жизнь представляете? Либо вы будете каждый день ей давать, либо она будет на вас обижаться. Если она готова пойти на компромисс, то можно остаться

Ну отношения - насколько, не понятно. Пока вместе хорошо.

Гость
#16

Автор, со временем может пройти и будет спокойнее ваша девушка.
Сейчас вот у нее так.
Личного из своего опыта- мне то каждый день, то месяц могу спокойной быть

#17

Добрый вечер. Девушки нуждаются в первую очередь в любви, ласке и заботе:
1) делайте почаще комплименты ей, говорите о своей любви
2) уделяйте внимание ей, звоните почаще, спрашивайте как дела всё ли хорошо
3) дарите цветы и подарки
4) предлагайте помощь
5) обнимайте её, целуйте, гладьте
Таким образом, она будет получать от Вас столько любви и ласки, что быстро остынет к сексу и перестанет постоянно склонять Вас к нему. Приходит - говорите с ней, и делайте описанное выше (в идеале всё). Если же первое время будет настаивать - объяните ей, что Вам тяжело, попросите её понять Вас. Девушки по природе чутки к другим, так что она, скорее всего, отнесётся с пониманием к Вам. Желаю удачи)

Гость
#18

Счастливый.
Моей, пока были молодые, раз в день было МАЛО.
Приходилось «помогать» по-всякому.
Это же женщины, у них практически никаких ресурсов организм не тратит, так что сколько хочется, столько и можется. А хотеться бывает очень по-разному…

Али-баба
#19
Гость

Мне когда 18 было, тоже самое происходило, хотелось секса жутко, но парня заводить не хотела, в итоге пошла к сыну подруги моей матери, ему 14 было :D Застенчивый, нелюдимый, ну и я напрямую ему сказала чего хочу, мы почти не знакомы были. В итоге я с ним почти каждый день на местной заброшке ебалась. Он младше меня был, вообще не стыдно было. Зато он презервативы сам покупал, я даже видела иногда как он выманивал у мамки деньги, выманивал XD

))) мамку на презики кидал... А ведь они довольно дорогие. Повеса мамку обкрадывает.

Гость
#20

Завидую... Парень наоборот,каждый день.
А меня только на пару раз в неделю хватает.

Гость
#21

Вы никуда не ездите. Что ещё остается? Это пройдет вместе с тобой.

#22
Автор

Ага... охотно верю. Какие еще истории расскажите? Тут тема не про выдуманную историю, а ваши фантазии не уместны .

Медовый месяц у неё. Дорвалась до бесплатного.) Сейчас пока не забеременеет будет к тебе приставать.) Надо было до свадьбы терпеть. А теперь всё.)

#23
Гость

Автор, со временем может пройти и будет спокойнее ваша девушка.
Сейчас вот у нее так.
Личного из своего опыта- мне то каждый день, то месяц могу спокойной быть

Да, это временно.

Гость
#24
Автор

А если обидется на то, что я ей отказал? Неужели либидо ( что это я знаю ), может не совпадать?

Обидется. и желание то никуда не уйдет. Другой быстро найдется. пото м будет у тебя девушка, которой секс нужен 1 раз в пол года, и уже она будет тебе отказывать.

Гость
#25
Гость

Ну объясните ей, что вы не хотите каждый день, у вас нет ни времени, ни сил. Что это нормально. Что вы хотите, чтобы секс вам приносил удовольствие, а без желание это такое себе. Что вы неё её секс игрушка и не обязаны её удовлетворять тогда, когда она хочет. Если она обижается и не понимаете, то зачем вам вообще такая эгоистка нужна. Да, может не совпадать. Бывает, что человек хочет 3 раза в день, а другому и раз в месяц достаточно. И такие люди точно вместе не уживутся

да причем здесь обиды? Если есть желание, оно же не уйдет пока не в..т.

Гость
#26
Гость

Обидется. и желание то никуда не уйдет. Другой быстро найдется. пото м будет у тебя девушка, которой секс нужен 1 раз в пол года, и уже она будет тебе отказывать.

Ну а что ему нужно быть её секс игрушкой? Он имеет право на отдых и на сон, а не обслуживать каждый день ту, которой наплевать на его желания и состояние

Гость
#27
Гость

да причем здесь обиды? Если есть желание, оно же не уйдет пока не в..т.

Она и подрочить себе может. Вроде бы взрослая девушка, сама может свои потребности удовлетворять

Гость
#28
Гость

Ну а что ему нужно быть её секс игрушкой? Он имеет право на отдых и на сон, а не обслуживать каждый день ту, которой наплевать на его желания и состояние

Если она уже приходит возбужденная- можно процесс не растягивать- удовлетворить и сказать, милая , прости, у меня дела, или устал, давай поспим..

#29

а в чем проблема трахнуть за 15 минут . пусть сама сверху скачет , а вы не кончайте если не хотите

Гость
#30
Гость

Она и подрочить себе может. Вроде бы взрослая девушка, сама может свои потребности удовлетворять

Не, это все не то, секса хочется..

Гость
#31
Гость

Если она уже приходит возбужденная- можно процесс не растягивать- удовлетворить и сказать, милая , прости, у меня дела, или устал, давай поспим..

Зачем? Почему он должен под её хотелки подстраиваться? Секс должны хотеть оба партнёры, а не кто-то один хочет удовлетворить себя с помощью другого

Гость
#32
Гость

Не, это все не то, секса хочется..

Её проблемы, что ей хочется. Можно и потерпеть пару дней.

Гость
#33

Отказывайте ей, когда не хотите. Если она не понимает и обижается, то стоит ей объяснить, вы не обязаны удовлетворять её когда она хочет в ущерб себе. Если она вас уважает, то поймёт

Гость
#34
Автор

Неужели из за этого расставаться? Ну я то тоже хочу секса... просто не каждый день прям могу и хочу.

Пробуйте договариваться.Объясните ей,что вам столько не нужно.И выберите ввриант,который устроит вас обоих

Гость
#35

Пускай сама на них тратится - ей залетать

Гость
#36

Сложно с этим, конечно, еще в 18 лет . Но когда такое в 35 , я себе логически объясняю что другому человеку не нужно столько секса и вообще к сексу он по другому относится ,ну + мастурбация, но думаю в 18 это не прокатит, будете отказывать - обидится. Еще есть вариант быстрый секс , потрахались быстро и разбежались по своим комнатам

Гость
#37

И кстати был один дельный совет наверху - пусть она сама будет инициативна, женщина сверху. Короче пусть сама все делает! Поговорить объяснить , наврятли, прокатит - она не тем местом думает

Гость
#38
Гость

И кстати был один дельный совет наверху - пусть она сама будет инициативна, женщина сверху. Короче пусть сама все делает! Поговорить объяснить , наврятли, прокатит - она не тем местом думает

Верно, кому нужнее, пусть тот и потеет. А то мож она порнуху сутками смотрит а кому-то отдувайся. Нетушки

Гость
#39
Гость

И кстати был один дельный совет наверху - пусть она сама будет инициативна, женщина сверху. Короче пусть сама все делает! Поговорить объяснить , наврятли, прокатит - она не тем местом думает

Да это сексуальное насилие какое-то. Пусть лучше сама мастурбирует, чем бедного парня расилуети

гость911
#40
Гость

Автор, со временем может пройти и будет спокойнее ваша девушка.
Сейчас вот у нее так.
Личного из своего опыта- мне то каждый день, то месяц могу спокойной быть

А если не пройдет. у меня есть знакомая такая. ей 30+. ненасытная :)

Гость
#41

Ситуация знакомая. Девушка распробовала мужской член и поняла, что очень любит трахаться. Моя бывшая так вышла замуж в 19 лет за свою первую любовь в общаге. А когда муж закончил институт, ей уже стало конкретно секса не хватать. И основная нагрузка легла на меня. По её удовлетворению.

Гость
#42
Гость

Ситуация знакомая. Девушка распробовала мужской член и поняла, что очень любит трахаться. Моя бывшая так вышла замуж в 19 лет за свою первую любовь в общаге. А когда муж закончил институт, ей уже стало конкретно секса не хватать. И основная нагрузка легла на меня. По её удовлетворению.

Это плохо, что женщина любит секс? ЕЕ не смог удовлетворить не один муж?

Гость
#43
Гость

Это плохо, что женщина любит секс? ЕЕ не смог удовлетворить не один муж?

Не плохо. Но потом и мне изменяла тоже.

Гость
#44
Гость

Не плохо. Но потом и мне изменяла тоже.

Не везло ей с мужиками....

Гость
#45
Гость

Не везло ей с мужиками....

Так и помрёт ненатрахавшись. Желающих то всё меньше)))

Предыдущая тема