Гость
Статьи
У меня широкая вагина? …

У меня широкая вагина? Или просто парень хорошо возбудил?

Сегодня впервые занималась сексом в позе раком. Извините за мой французский. Очень боялась боли и во время полового акта и после него. Даже обезболивающую таблетку на тумбочку у кровати положила. Но никакой боли не ощутила ни до, ни после. И таблетка не понадобилась. При том, что я не рожала. Получается у меня широкая вагина, так называемое ведро? Или меня просто парень хорошо возбудил?

Лиана
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Маленький член скорее всего

Лиана
#2
Гость

Маленький член скорее всего

Нет, не маленький и не короткий.

Али-баба
#3
Лиана

Нет, не маленький и не короткий.

Так вы жалуетесь или хвастаетесь?

Гость
#4

А с чего вы взяли что в этой позе должно быть больно?

Гость
#5

а с чего ты взяла, что в этой позе должна быть боль?

Лиана
#6
Гость

А с чего вы взяли что в этой позе должно быть больно?

Подруга говорит, что как-то раз так попробовала, так больно было не только во время, но и после. Тянуло внизу живота. И она даже обезболивающее пила. А я ничего особенного не ощутила. Ни какого-то наслаждения особенного, ни боли. Может быть, дело в том, что сам акт длился недолго? Или всё-таки вагина широкая? Но я не рожала, и мужчин было немного.

Лиана
#7
Али-баба

Так вы жалуетесь или хвастаетесь?

Боюсь,что вагина широкая. Какое уж тут хвастовство?

Лиана
#8
Гость

а с чего ты взяла, что в этой позе должна быть боль?

Выше писала про подругу.

Гость
#9
Лиана

Боюсь,что вагина широкая. Какое уж тут хвастовство?

Да нормально все.

Гость
#10
Лиана

Подруга говорит, что как-то раз так попробовала, так больно было не только во время, но и после. Тянуло внизу живота. И она даже обезболивающее пила. А я ничего особенного не ощутила. Ни какого-то наслаждения особенного, ни боли. Может быть, дело в том, что сам акт длился недолго? Или всё-таки вагина широкая? Но я не рожала, и мужчин было немного.

размер вагины и члена у каждой пары индивидуальный, по этому судить из опыта других пар не разумно, каждая пара находит для себя удобные позы. но делать выводы о нормальности размеров половых органов это перебор )

Али-баба
#11
Лиана

Боюсь,что вагина широкая. Какое уж тут хвастовство?

Не переживайте, Все пучком. Почему вы решили, что эта поза болезненна?

#12

ура . ты освоила свой доги стайл . теперь перестанешь темы создавать ? там по разному бывет . смотря как трахать . как вы стоите . в этой позе можно штук пять вариаций сделать разных .

Лиана
#13
Али-баба

Не переживайте, Все пучком. Почему вы решили, что эта поза болезненна?

Выше писала про подругу.

Али-баба
#14
Лиана

Выше писала про подругу.

А вы всегда на подруг ориентируетесь? У подруги возможно болячки по- женски, о коих она сама не знает. Нет никакой боли от секса Догги...любимая поза многих женщин.

Гость
#15
Лиана

Выше писала про подругу.

Да что вы так зациклились на этой подруге? Это ее опыт. Может у ее мужика член был как у коня.

Гость
#16
Лиана

Боюсь,что вагина широкая. Какое уж тут хвастовство?

Даже если вагина широкая, что в этом плохого?

Лиана
#17
Гость

Даже если вагина широкая, что в этом плохого?

Ну узенькие хвалятся, какие они все такие-этакие, даже палец гинекологу трудно вставить. А всех, кто пошире, презрительно обзывают ведрами.

Гость
#18
Лиана

Ну узенькие хвалятся, какие они все такие-этакие, даже палец гинекологу трудно вставить. А всех, кто пошире, презрительно обзывают ведрами.

да есть такое, потому что с широкой нет трения и удовольствия, но не уверен что вы адекватно оцениваете что значит ведро.

Лиана
#19
Гость

да есть такое, потому что с широкой нет трения и удовольствия, но не уверен что вы адекватно оцениваете что значит ведро.

Да мне мужчины говорили, что у меня узенько. Когда была на приеме у гинекологов, были проблемы только у очень грубых врачей, которые резко совали зеркало. Вот там я зажималась. А нормальные врачи и пальцы и зеркала вставляли без проблем. Но раз мне никакой боли не доставила поза раком, вдруг у меня там широко? А парни говорили, что узенько, чтобы не обидеть?

Гость
#20
Лиана

Да мне мужчины говорили, что у меня узенько. Когда была на приеме у гинекологов, были проблемы только у очень грубых врачей, которые резко совали зеркало. Вот там я зажималась. А нормальные врачи и пальцы и зеркала вставляли без проблем. Но раз мне никакой боли не доставила поза раком, вдруг у меня там широко? А парни говорили, что узенько, чтобы не обидеть?

ладно, скажу то что ты хочешь услышать, раз парни сказали узенько, значит узенько, иначе бы молчали.

Лиана
#21
Гость

ладно, скажу то что ты хочешь услышать, раз парни сказали узенько, значит узенько, иначе бы молчали.

А почему в позе раком не больно? Мне одна подружка сказала, что это поза для вёдер. А всем остальным больно.

Гость
#22
Лиана

А почему в позе раком не больно? Мне одна подружка сказала, что это поза для вёдер. А всем остальным больно.

поясню как инженер, значит так, у него член не больше максимально растянутой твоей вагины, если член больше, то появляться микро разрывы ткани, от туда и боль. а про позу можно сказать лишь одно, там амплитуда выше и если член одного размера с вагиной, то может быть больно, если нет то боли не будет. делаем вывод, амплитуда не превышает глубины вагины, трахайтесь на здоровье. но если будешь с другим партнером, то попроси делать медленно с маленькой амплитудой, что бы проверить насколько это безопасно. и вообще, когда говорят про ведро, то тут вопрос про эластичность мышць, а не про глубину. узенькая - значит молодая, все мышцы в тонусе и не растянуты.

Гость
#23
Али-баба

Не переживайте, Все пучком. Почему вы решили, что эта поза болезненна?

Всё пучком я встречаюсь с новым чувачком, запорожец со значком!

Гость
#24
Али-баба

А вы всегда на подруг ориентируетесь? У подруги возможно болячки по- женски, о коих она сама не знает. Нет никакой боли от секса Догги...любимая поза многих женщин.

Да.
Я девушка, это одна из моих любимых поз, никакой боли никогда не было.

Гость
#25
Лиана

Ну узенькие хвалятся, какие они все такие-этакие, даже палец гинекологу трудно вставить. А всех, кто пошире, презрительно обзывают ведрами.

А Вам не пофиг, если Вам жизнь и секс в радость?

Гость
#26
Лиана

А почему в позе раком не больно? Мне одна подружка сказала, что это поза для вёдер. А всем остальным больно.

Подружка - дура и никакая не любит Вас.

Лиана
#27
Гость

Да.
Я девушка, это одна из моих любимых поз, никакой боли никогда не было.

Значит я не одна такая. Это радует.

Гость
#28

А почему вам должно быть больно? У парня может быть маленький член.

Лиана
#29
Гость

А почему вам должно быть больно? У парня может быть маленький член.

Нет, не маленький.

Влад
#30
Лиана

А почему в позе раком не больно? Мне одна подружка сказала, что это поза для вёдер. А всем остальным больно.

Не забивайте себе голову дурью. Любая женщина родить может. А ребенок сильно больше любого члена. Если вы достаточно намокли, боли не будет.

Serg
#31
Гость

Даже если вагина широкая, что в этом плохого?

У широкой вагины больше преимуществ, чем недостатков:
1) Женщине ни в какой позе не больно. Весьма существенный плюс для женщины.
2) Можно безболезненно принимать член большого размера.
3) В разных позах реально разные ощущения, в зависимости от того, какой стороной и о какую стенку вагины трётся головка члена.
4) Более нежная стимуляция головки члена позволяет мужчине совершать более интенсивные фрикции, и при этом дольше не кончать.
5) Меньше вероятность разрыва при родах.
Недостаток у широкой вагины, по сути, всего один - мелкопиписечники недовольны, "ведром" называют. Но даже этот недостаток можно компенсировать тренировкой вагинальной мускулатуры - упражнения Кегеля, вумбилдинг, и т.п.

Serg
#32
Лиана

Да мне мужчины говорили, что у меня узенько. Когда была на приеме у гинекологов, были проблемы только у очень грубых врачей, которые резко совали зеркало. Вот там я зажималась. А нормальные врачи и пальцы и зеркала вставляли без проблем. Но раз мне никакой боли не доставила поза раком, вдруг у меня там широко? А парни говорили, что узенько, чтобы не обидеть?

Радуйтесь, что в позе раком Вам не больно.

Serg
#33
Лиана

А почему в позе раком не больно? Мне одна подружка сказала, что это поза для вёдер. А всем остальным больно.

Меньше слушайте глупых подружек, и наслаждайтесь тем, что Вам дала природа.

Serg
#34
Гость

поясню как инженер, значит так, у него член не больше максимально растянутой твоей вагины, если член больше, то появляться микро разрывы ткани, от туда и боль. а про позу можно сказать лишь одно, там амплитуда выше и если член одного размера с вагиной, то может быть больно, если нет то боли не будет. делаем вывод, амплитуда не превышает глубины вагины, трахайтесь на здоровье. но если будешь с другим партнером, то попроси делать медленно с маленькой амплитудой, что бы проверить насколько это безопасно. и вообще, когда говорят про ведро, то тут вопрос про эластичность мышць, а не про глубину. узенькая - значит молодая, все мышцы в тонусе и не растянуты.

Когда говорят про "ведро" - это чаще всего проблема ленивых мелкопиписечников, не способных или не желающих раскрыть богатый потенциал широкой, хорошо разработанной вагины.

Serg
#35
Гость

поясню как инженер, значит так, у него член не больше максимально растянутой твоей вагины, если член больше, то появляться микро разрывы ткани, от туда и боль. а про позу можно сказать лишь одно, там амплитуда выше и если член одного размера с вагиной, то может быть больно, если нет то боли не будет. делаем вывод, амплитуда не превышает глубины вагины, трахайтесь на здоровье. но если будешь с другим партнером, то попроси делать медленно с маленькой амплитудой, что бы проверить насколько это безопасно. и вообще, когда говорят про ведро, то тут вопрос про эластичность мышць, а не про глубину. узенькая - значит молодая, все мышцы в тонусе и не растянуты.

"Ведро" - это больше проблема лени партнёра, чем размеров его члена.

Serg
#36
Гость

Подружка - дура и никакая не любит Вас.

В данном случае согласен, что подружка, которая говорила, якобы поза раком только для вёдер - ***.

Serg
#37
Serg

В данном случае согласен, что подружка, которая говорила, якобы поза раком только для вёдер - ***.

Под звёздочками цензура спрятала всего лишь слово ***.

Serg
#38
Serg

Под звёздочками цензура спрятала всего лишь слово ***.

д_у_р_а

Гость
#39

Какая глупая ваша подруга. Если я не успела до конца возбудиться, то мне в любой позе пару первых фрикций будет чуть больно, особенно перед месячными, когда матка чуть меняет положение. И от родов и от члена никак это не зависит. Я рожала, с отцом ребенка было больно, неудобно всегда, но я терпела, т.к. считала, что так и надо - я ж фригидная. Сейчас другой мужчина - у него больше член, чем у бывшего, и то, с ним бывает чуть больно только по вышеуказанной причине. Скажите вашей подруге, что хорош ей мучить себя и пусть меняет мужика, на того, которого хочет физически

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема