Гость
Статьи
Отношения из серьезных …

Отношения из серьезных в секс

С мужчиной в отношениях 5 месяцев, он старше меня на 6 лет, ему 38! Когда познакомились, первые 2 месяца были бесподобны, он классно ухаживал, таскал продукты, внимание, все для меня! Признавался в любви, я подумала что этот тот мужчина с кем я хочу быть, дальше появились у меня к нему чувства, возникли первые недовольства…. То ему какая то девица напишет, то какая то позвонит поздно вечером, он трубки не берет…. Я конечно понимаю что он был раньше свободен и общался с кем хотел, но выражала ему своё недовольство и недоверие, отношения стали меняться….. после каждого конфликта он отдалялся, боялся сближения со мной….. в один вечер мы поссорились, я выгнала его, он ушёл и не вернулся, через месяц я написала ему и он пришёл, решил. Попробовать все с начала, но все с начала не получилось…… он стал относиться ко мне как к бесплатному сексу…. Перестал покупать продукты, перестал ухаживать, мы живем друг от друга 10 минут езды…… он мог по несколько дней не приезжать ко мне, сидел просто дома, я не попыталась ему ничего объяснить, я просто написала: хватит строить иллюзию отношений, пришла пора расстаться ! Вопрос: как так произошло что с серьезных отношений, с признаниями любви можно скатиться до уровня секса, разве можно разлюбить вот так вот? А может быть все это была ложь …..? Я в первые в такой ситуации, все мужчины всегда были в отношении меня серьёзны, решила не ломать голову, решила все разорвать, но каждый день думаю об этом .. #секс #отношения

32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Что значит "в отношениях"? Вы подали заявление в ЗАГС? Поженились? Или просто встречаетесь?
Ладно, шучу, понятно ведь, что ты не к месту употребляющая слово "отношения" - вас таких здесь процентов 80.

#2
Гость

Что значит "в отношениях"? Вы подали заявление в ЗАГС? Поженились? Или просто встречаетесь?
Ладно, шучу, понятно ведь, что ты колхозница, не к месту употребляющая слово "отношения" - вас таких здесь процентов 80.

Я далеко не колхозница, у меня свой бизнес, деньги, недвижимость, крутая машина! Фильтруй базар свой!

#3
Гость

Что значит "в отношениях"? Вы подали заявление в ЗАГС? Поженились? Или просто встречаетесь?
Ладно, шучу, понятно ведь, что ты колхозница, не к месту употребляющая слово "отношения" - вас таких здесь процентов 80.

А что, нужно тащить свою задницу в загс с каждым встречным ? Что за бред ты несёшь? Нужно узнать человека, повстречаться хотя бы год, а патом думать, на что он сгодится !!!

Гость
#4

"после каждого конфликта он отдалялся, боялся сближения со мной….. в один вечер мы поссорились, я выгнала его"

"как так произошло что с серьезных отношений, с признаниями любви можно скатиться до уровня секса "

Ох, бабы..

Гость
#5

Автор, если там были постоянные звонки от женщин, то он просто бабник. Обычно если все серьезно в отношениях, никаких запасных вариантов не бывает. И звонков тоже. Номера блокируются, упрекать не за что. А ваш нервы трепал своими бабами. Не жалейте, пройдет время, все забудется.

Гость
#6
Ksenia-2608

А что, нужно тащить свою задницу в загс с каждым встречным ? Что за бред ты несёшь? Нужно узнать человека, повстречаться хотя бы год, а патом думать, на что он сгодится !!!

:)) боже, какая простота... прям химическая чистая... - насколько надо быть тупенькой, чтобы вот совсем-совсем не понять то, что я написал

Гость
#7

Зачем напрягаться, если вы и так даете все, что ему нужно? Как произошло? Это только вам известно, мы не телепаты

Гость
#8
Ksenia-2608

Я далеко не колхозница, у меня свой бизнес, деньги, недвижимость, крутая машина! Фильтруй базар свой!

колхоз бизнесом из головы не выгнать

Гость
#9
Ksenia-2608

А что, нужно тащить свою задницу в загс с каждым встречным ? Что за бред ты несёшь? Нужно узнать человека, повстречаться хотя бы год, а патом думать, на что он сгодится !!!

так умные люди не тащат свой зад с каждый встречным в загс и тем более в кровать.

Гость
#10
Ksenia-2608

А что, нужно тащить свою задницу в загс с каждым встречным ? Что за бред ты несёшь? Нужно узнать человека, повстречаться хотя бы год, а патом думать, на что он сгодится !!!

ну так узнавай, зачем спать с ним? 😀

#11
Гость

"после каждого конфликта он отдалялся, боялся сближения со мной….. в один вечер мы поссорились, я выгнала его"

"как так произошло что с серьезных отношений, с признаниями любви можно скатиться до уровня секса "

Ох, бабы..

Ох бабы…. Что это значит? Значит не было никакой любви? Как вы думаете?

Гость
#12

Пардон, но видимо вы переборщили ревностью и выносом мозга.... Это мы не любим)))

Гость
#13

Не понимаю я этих признаний в любви)) Вот вы - зачем вам эти "серьезные отношения"? Не лучше ли несколько месяцев праздника и огня?)))

#14
Гость

так умные люди не тащат свой зад с каждый встречным в загс и тем более в кровать.

Люди познаются через время, все мы сладкие, в красивой обвёртке.

#15
Гость

Пардон, но видимо вы переборщили ревностью и выносом мозга.... Это мы не любим)))

И что ? Так быстро можно разлюбить человека из за этого?

Гость
#16
Ksenia-2608

Люди познаются через время, все мы сладкие, в красивой обвёртке.

так умные не бегут с первым встречным и не укладываются в кровать, чтобы узнать человека. Они узнают его при общении. Это называют еще ухаживаниями и свиданиями, а не сожительством и кроватью

Гость
#17
Ksenia-2608

И что ? Так быстро можно разлюбить человека из за этого?

Доброе утро)

Гость
#18
Ksenia-2608

И что ? Так быстро можно разлюбить человека из за этого?

У мужчин так, если мы постоянно недовольны, они сваливают. Тем более вы еще не в браке.

Гость
#19

Я бы даже внимания не обращала, если кто то там написывает, главное, что он любит меня.

Гость
#20

так а зачем в секс сами все сводите. чем дольше без секса тем лучше, сразу видно поведение человека, может он вам не подходит, а есть секс сразу привязанность у женщины появляется, а у мужчины этой привязанности нет. там нет любви, и сразу ее не было, он хоть и не обязан быть только вашим в период ухаживаний но позволять другим своими звонками вторгаться в ваше личное время и пространство...это просто неуважение к человеку с которым хочешь отношения.

Гость
#21

Видимо это просто не ваш мужчина, если до брака такие серьезные ссоры. Если бы меня выгнали, я бы вообще человека заблокировала.

#22

мужчина опытный . он к вам имел симпатию . а не юношескую любовь . вы притерались присматривались и он понял что вы не его человек . 5 месяцев вместе любовь романтика должна быть . а у вас скондалы . он терпел ваши эмоции. но вы его еще и выгнали . все он понял кто вы . мужчина себя уважает и не потерпит к себе такое не уважение . ему звонили он не брал трубку или бросал . ну востребованный человек. я когда с первой женой познакомился мне еще года три звонили , у нас уже ребенок был . причем звонили как знакомые девушки так и не знакомые . предлогали секс . но это у меня была молодость бурная и мой телефон девченки друг другу передавали для шикарного секса о котором никто не узнает .

Гость
#23

Секс и должен быть бесплатным. А с вами за секс нужно продуктами рассчитываться?

#24
aleks036ss

мужчина опытный . он к вам имел симпатию . а не юношескую любовь . вы притерались присматривались и он понял что вы не его человек . 5 месяцев вместе любовь романтика должна быть . а у вас скондалы . он терпел ваши эмоции. но вы его еще и выгнали . все он понял кто вы . мужчина себя уважает и не потерпит к себе такое не уважение . ему звонили он не брал трубку или бросал . ну востребованный человек. я когда с первой женой познакомился мне еще года три звонили , у нас уже ребенок был . причем звонили как знакомые девушки так и не знакомые . предлогали секс . но это у меня была молодость бурная и мой телефон девченки друг другу передавали для шикарного секса о котором никто не узнает .

Я с Вами согласна конечно же….. НО…. Предыдущие его отношения: он встречался с девушкой 3 года и не жил с ней!!! А до этой девушки он был в браке, развёлся, как говорит: жена загуляла, дочь была, умерла дочка в прошлом году ……И когда мы с ним были в отношениях, он кричал о любви ко мне, позволял мне ходить в любые бары и рестораны, объясняя это тем что, отношения должны быть свободные….. может быть я пытаюсь оправдать себя….. но и я сама после развода, мой муж мне изменял, меня накрывало недоверие, когда ему звонили девицы…. Мне казалось что меня используют…. Я как развелась, через месяц ЕГО встретила, специально завязала роман, как говорится « клин клином вышибает» а оказалось что я не готова была тоже к серьезному

#25
Гость

Секс и должен быть бесплатным. А с вами за секс нужно продуктами рассчитываться?

Мужчина должен рассчитываться и проявлять знаки внимания, дарить подарки, иначе на какой хэээ он нужен

Гость
#26
Ksenia-2608

Я с Вами согласна конечно же….. НО…. Предыдущие его отношения: он встречался с девушкой 3 года и не жил с ней!!! А до этой девушки он был в браке, развёлся, как говорит: жена загуляла, дочь была, умерла дочка в прошлом году ……И когда мы с ним были в отношениях, он кричал о любви ко мне, позволял мне ходить в любые бары и рестораны, объясняя это тем что, отношения должны быть свободные….. может быть я пытаюсь оправдать себя….. но и я сама после развода, мой муж мне изменял, меня накрывало недоверие, когда ему звонили девицы…. Мне казалось что меня используют…. Я как развелась, через месяц ЕГО встретила, специально завязала роман, как говорится « клин клином вышибает» а оказалось что я не готова была тоже к серьезному

Вы не готовы, он не готов. Давать свободу не значит смертельно любить. Это больше демонстрация равнодушия. Гуляй где хочешь типа, ток не донимай. По поводу можно ли из серьезных в несерьезное — можно. Узнаешь ближе и не хочешь быть предметом в быту. Это нормально

#27
Ksenia-2608

Я с Вами согласна конечно же….. НО…. Предыдущие его отношения: он встречался с девушкой 3 года и не жил с ней!!! А до этой девушки он был в браке, развёлся, как говорит: жена загуляла, дочь была, умерла дочка в прошлом году ……И когда мы с ним были в отношениях, он кричал о любви ко мне, позволял мне ходить в любые бары и рестораны, объясняя это тем что, отношения должны быть свободные….. может быть я пытаюсь оправдать себя….. но и я сама после развода, мой муж мне изменял, меня накрывало недоверие, когда ему звонили девицы…. Мне казалось что меня используют…. Я как развелась, через месяц ЕГО встретила, специально завязала роман, как говорится « клин клином вышибает» а оказалось что я не готова была тоже к серьезному

блин , взрослые вроде люди . одна через месяц жениха нашла . год нужно отходить после развода . а вы клин клином . ладно повстречаться потрахаться , но не жениха. будущего супруга нужно выбирать с холодной головой. этот вас в бары отпускает . либо дурак . либо он к вам серьезно и не относился . любовь кричал . да малоли кто что кричит . себя может убеждал .

Гость
#28
Ksenia-2608

Мужчина должен рассчитываться и проявлять знаки внимания, дарить подарки, иначе на какой хэээ он нужен

Нет, не должен. Страдай и корми котов

#29
Гость

Нет, не должен. Страдай и корми котов

Ну тогда никто ему тоже ничего не должен, пусть ищет бесплатную….)))

Гость
#30
Ksenia-2608

Мужчина должен рассчитываться и проявлять знаки внимания, дарить подарки, иначе на какой хэээ он нужен

Никто вам ничего не должен. Сейчас шлюпок много развелось. Всем подавай подарки. А морда не треснет?

Гость
#31
Ksenia-2608

Ну тогда никто ему тоже ничего не должен, пусть ищет бесплатную….)))

Секс и должен быть бесплатным. Если тебе не хватает денег, то иди работай, а не позорься здесь.😀

#32
Гость

Секс и должен быть бесплатным. Если тебе не хватает денег, то иди работай, а не позорься здесь.😀

Мне более чем хватает денег, я прекрасно зарабатываю, но мужик должен обеспечивать женщину с которой он встречается !

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: