Гость
Статьи
Отношение к сексу

Отношение к сексу

Почему на этом форуме ханженское отношение к сексу? Хотелось задать другой вопрос, но в подобных темах отвечают либо местные фрики, либо те, у кого секс только для зачатия после свадьбы? А что случилось с сексом ради удовольствия? Разнообразием в сексе? Почему осуждается большое количество партнеров или какие-то эксперименты в сексе? Да даже за любовь к минету тут на девушку могут накинуться с моралью. Неужели аудитория форума настолько застряла в советских стереотипах?

Автор
35 ответов
Последний — Перейти
#1

Секс это жизнь

#2

Все скромные тут

Гость
#3

что конкретно тебя беспокоит? к чему этот словесный понос? люди разные и реакция на твой вопрос у всех разная.

Гость
#4
Гость

что конкретно тебя беспокоит? к чему этот словесный понос? люди разные и реакция на твой вопрос у всех разная.

Если твоего грецкого ореха нехватает понять суть вопроса, то и с ответами лучше не позориться. Тем более в хамском тоне.

Трансгендер
#6

Пока стоит надо чпокатся

Гость
#9

Потому, что раньше подобные темы были интимными, делились, в лучшем случае с сексологом, а сейчас всё вот это летит во все стороны, свои личные границы распростирают до безумных пределов, точнее стирают эти личные границы. А это ведет к осуждению и неприемлимости, т.к. пересекает чужие личные границы. Так понятно?

#10

Сексуальная жизнь- личная жизнь обсуждается с мужем / женой( половым партнером) зачем выносить это на всеобщее обсуждение??? Если человек не кричит на каждом углу как он и с кем значит он зажатый и не когда не слышал про секс ?

#11
Brunetik

Секс это жизнь

Жизнь больше чем секс. Но секс - это важная часть жизни.

Гость
#12
Гость

ну тогда, буду краток: идикатынахуй

Что-то в этом есть... Не разделяю грубость, но вектор задан в верном направлении🤔

Гость
#14
Гость

Из тебя девушка, как из г овна пуля. Обычная говорчщая чизда на ножках.

Еще один показательный коммент. Ну хоть картинка вырисовывается.

#15
Brunetik

Все скромные тут

Нет, не все скромные. Просто у кого есть хороший и разнообразный секс, те о нём не кричат на каждом углу, а предаются удовольствиям. Громче всех как раз ханжи и циники.
Первые хотят запретить другим то, чего не могут позволить себе, хоть и хочется очень.
Вторые опошляют секс в любых его проявлениях. Им просто удобнее быть свиньями, когда все вокруг свиньи. Не так противно за себя любимых.

Гость
#16
Гость

Что-то в этом есть... Не разделяю грубость, но вектор задан в верном направлении🤔

Зрив корень (с) Козьма Прутков. Иногда только так и можно, к сожалению.

#17
Трансгендер

Пока стоит надо чпокатся

Одна моя знакомая говорила: всё живое должно е...

Викторинка
#19

Почему вам не .по.xe.r. и удовлетворенная занимаетесь своими делами?

#20
Гость

Потому, что раньше подобные темы были интимными, делились, в лучшем случае с сексологом, а сейчас всё вот это летит во все стороны, свои личные границы распростирают до безумных пределов, точнее стирают эти личные границы. А это ведет к осуждению и неприемлимости, т.к. пересекает чужие личные границы. Так понятно?

Не совсем. Если, скажем, коллега любит групповой секс и свинг, как это отражается на твоей половой жизни? Не любишь - не делай, кто тебя заставляет? Живи по-своему, а он по-своему.

Гость
#21

Согласна с Автором. Я тоже удивлена столь ханжеским отношением к сексу на этом форуме. А ещё ладно бы, все тут были добропорядочными мамашками-домохозяйками, осуждающими разврат и темы о сексе. Так ведь нет же!!! Темы о материнстве тоже критикуют. Получается, аудитория вумена - ни рыба, ни мясо) Этакие существа среднего рода, гордо-независимо критикующие мужчин.

Юлья
#22

Каждый имеет право на свое мнение

#23
Трансгендер

Пока стоит надо чпокатся

Хочу твой

Гость
#24

Тут каждая вторая, если не первая говорит что секс женщине не нужен, что он унижает женщину и тд. А вы про ханжеское отношение...

#25
Гость

Тут каждая вторая, если не первая говорит что секс женщине не нужен, что он унижает женщину и тд. А вы про ханжеское отношение...

Врут они, не верьте. Секс женщине нужен. Это фанатичным тёткам-феминисткам он не нужен да фригидным. Просто они тоже орут громче всех. Их бесит, что другие имеют то, чего лишены они.

Миранда
#26

У меня первый раз с парнем был с маленьким членом , через полгода ушла к взросломуу него толстый член два месяца с ним трахалась ушла, быстро кончает. Нынешний у него длинный но худой, вот у его друга и толстый и длинный, но у него грубый секс, он без смазки может всунуть и долбит что сиськи разлетаются кончает много из нутри много выходит, ищу замену

Миранда
#27

Хочу ласкового, но и дико в сексе

#28

Положительное

Гость
#29

Опять эти неполноценные, убогие минетчицы выползли со своей тошниловкой

Гость
#31
Фурухольмен

Нет, не все скромные. Просто у кого есть хороший и разнообразный секс, те о нём не кричат на каждом углу, а предаются удовольствиям. Громче всех как раз ханжи и циники.
Первые хотят запретить другим то, чего не могут позволить себе, хоть и хочется очень.
Вторые опошляют секс в любых его проявлениях. Им просто удобнее быть свиньями, когда все вокруг свиньи. Не так противно за себя любимых.

А то, что многим просто омерзительно читать посты членососок и очколизок, которые у любого психически здорового человека вызовут рвотные позывы до твоего ума не доходило?

Гость
#32

Нет тут никакого ханжества. Наоборот дикий разврат.

#33
Миранда

Хочу ласкового, но и дико в сексе

Обоих сразу?

#34
Гость

А то, что многим просто омерзительно читать посты членососок и очколизок, которые у любого психически здорового человека вызовут рвотные позывы до твоего ума не доходило?

Макс, вы как та домохозяйка, что ругает мыльные сериалы, но смотреть их не перестаёт. В вашей голове никакая другая мысль уже не помещается? Хоть бы для разнообразия где ляпнули о чём другом.

Гость
#35
Миранда

Хочу ласкового, но и дико в сексе

Блин привет

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: