Гость
Статьи
Делаете ли вы приятно …

Делаете ли вы приятно своим девушкам?

Мужчины, а вы делаете своим девушкам куни? Девушки, такой же вопрос к вам, ваш партнёр часто делает вам приятно?

Опрос
Делаете ли вы куни своей девушке?
Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Не лижу этой дуре

Гость
#2

Дpoчepы, как вы достали!!!!!!

Гость
#3

нет не делаю, жена против.

Гость
#4

Куни это лесбосекс. Зачем там нужен мужик, они все равно не могут лизать лучше женщины.

Гость
#5

Приятно делает часто,но это не куни

Гость
#6
Гость

Приятно делает часто,но это не куни

А отданная зарплата

Мужская сила
#7

Стараюсь не делать, ибо в этом нет никакого интереса для мужчины! Это примерно так же интересно как и лизать свою ладонь? Бесмысленно, тяжело и протвно, плюс когда торчю носом в 3.14зду ощющаю как буддо унижаюсь и боготворю женщину которое этого не достойна!😠 Так что если делаю, то делаю редко и то далеко не всем девушкам!

Гость
#8
Гость

Куни это лесбосекс. Зачем там нужен мужик, они все равно не могут лизать лучше женщины.

Не одна женщина не сможет так-же хорошо отсосать, как это делает главный хepосос этого сайта - Serg

Гость
#9
Гость

Не лижу этой дуре

А минет она вам делает?

Гость
#10
Гость

нет не делаю, жена против.

А минет делает?

Гость
#11
Гость

Куни это лесбосекс. Зачем там нужен мужик, они все равно не могут лизать лучше женщины.

Как и минет - для ***. Женщина таким заниматься не будет, только ***, вафлёрша и сливная яма.

Гость
#12
Гость

Приятно делает часто,но это не куни

А минет ему делаете?

Гость
#13
Мужская сила

Стараюсь не делать, ибо в этом нет никакого интереса для мужчины! Это примерно так же интересно как и лизать свою ладонь? Бесмысленно, тяжело и протвно, плюс когда торчю носом в 3.14зду ощющаю как буддо унижаюсь и боготворю женщину которое этого не достойна!😠 Так что если делаю, то делаю редко и то далеко не всем девушкам!

А минет, небось, любите. Думаю, вашей женщине другой куни делает, она ему в ответ сосет, а вас целует.

Гость
#14
Гость

А минет, небось, любите. Думаю, вашей женщине другой куни делает, она ему в ответ сосет, а вас целует.

У меня 2 подруги так делают, у них мужья "нелизуны".

Гость
#15
Гость

У меня 2 подруги так делают, у них мужья "нелизуны".

Как они вообще замуж за таких согласились выйти?

Мужская сила
#16
Гость

А минет, небось, любите. Думаю, вашей женщине другой куни делает, она ему в ответ сосет, а вас целует.

Конечно люблю, дать врот женщинам, и поржать над ними я всегда готов!!!!😎 Очень хочу попробовать в глубокое горло! Но еще ни одна на такое не согласилась. 😫

Более опытные друзья рекомендуют что бы во время глубокогорла, когда женщина лежит на спине практиковать удушение, так горло боее узкой становится, плюс во время удушения рекомендуют "мастурбировать" ее шеей так что бы пальцами масировать свой член через ее глотку! Говорят доставляет незабываемые ощющения!???😍

Мужская сила
#17
Гость

А минет, небось, любите. Думаю, вашей женщине другой куни делает, она ему в ответ сосет, а вас целует.

На счет того что она другому сосет, если я об этом узнаю то я 😡 не воздержусь и применю ББПЕ! 😡😡😡 Я обычно на женщин руку не поднимаю, без их согласия, и просто предочитаю расходится!

Но целовать мужчину после чего отсосала у другого это уже слишком мерзкое и большое унижение чести и достоинства мужчины что бы просто расходится, я даже после чего сосет у меня! женщину предпочитаю не целовать! 🙊 Не то что послсе другого! Хуже этого может быть только разве что если отлизывать после другого!😖

Мужская сила
#18
Гость

А минет, небось, любите. Думаю, вашей женщине другой куни делает, она ему в ответ сосет, а вас целует.

К стати, никто не гарантирует что лизунам женщины не изменяют, и они не только целуют😖 их после отсоса у друхих, но еще и отлизывают им после того как ее вагину поюзали💦 другие! 😆

Ели женщина склона к изменам она будет изменять в любом случае, 😉 так хотя бы лизать после других не придется!😎

Мужская сила
#19
Гость

У меня 2 подруги так делают, у них мужья "нелизуны".

Я не сомневаюсь, что если они ими были, то они бы еще и лизали после💦 других! 😂

Мужская сила
#20
Гость

Как они вообще замуж за таких согласились выйти?

Как как, мужчина который может позволить себе не лизать, скорее всего имеет другие достоинства которыми он покоряет женщин, например, острый ум, харизма, чувство юмора, красивая внешность, большой 4лен, внутрении стержинь, доминантность и власть, сила, деньги, таланты итд.

Лизать вынуждены в основном никчемные 3.14здолисы и подкаблучники👠, которым ничего другого предложить женщинам не могут, вот и пиходится им унижатся отлизывать и сексуально обслуживать женщин!😅

Мужская сила
#21
Гость

Как и минет - для ***. Женщина таким заниматься не будет, только ***, вафлёрша и сливная яма.

Миньет не только для ***, но и для правельных послушных женщин которые уважают мужчинн, любят подчинятся и обслуживать, и призают превосходство и господство мужчин😎 над женщинами, и естественность власти мужчины над ними, такие хорошие женщины прекрастно знают свое место: Покорно на коленях перед мужчиной и с его фууем во рту!😆😎

Гость
#22

лизуны отвратительны. хорошо, что я у своего мужа первая, был бы он лизуном - меня бы рвало от одной мысли о поцелуе с ним

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема