Гость
Статьи
Как часто надо …

Как часто надо заниматься сексом, чтобы забеременеть?

Как часто надо заниматься сексом, чтобы забеременеть?

Katrin
29 ответов
Последний — Перейти
#1

через день

Гость
#2

иди в жо пу. зааленить кого то собралась и поставить на бабки? на работу ступай и становись успешной, халявщица

Katrin
#3
Светлана

через день

Вы только в середине цикла через день занимались сексом или в целом так, не отслеживая овуляцию?

Katrin
#4
Гость

иди в жо пу. зааленить кого то собралась и поставить на бабки? на работу ступай и становись успешной, халявщица

Так и завоняло неудовлетворенностью)

Гость
#5

обычно достаточно одного раза

Гость
#6

Каждый день

Katrin
#7
Гость

обычно достаточно одного раза

Уже почти пол года с супругом стараемся и пока не получается( по анализам все ок

Гость
#8
Katrin

Так и завоняло неудовлетворенностью)

просто ты пер нула. форточку открой.

Гость
#9

Каждый день!

Katrin
#10
Гость

просто ты пер нула. форточку открой.

Детский сад

Гость
#11

один раз

Гость
#12
Katrin

Детский сад

точно.

Гость
#13

Я отстлеживаоа овуляцию не для зачатия, а наоборот, для предохранения. Делало это , измеряя по утрам базальную температуру. Если делать это достаточно регулярно, то этоочень надежный метод

Katrin
#14
Гость

Я отстлеживаоа овуляцию не для зачатия, а наоборот, для предохранения. Делало это , измеряя по утрам базальную температуру. Если делать это достаточно регулярно, то этоочень надежный метод

Я отслеживаю овуляцию тестами, но пока ничего

Гость
#15

если и он и она здоровы - 1 раз

#16

Вообще-то и одного раза достаточно.

Katrin
#17

Кому-то и достаточно одного раза. Но мы вот стараемся и пока тишина((

Гость
#18

Нужно выкинуть из головы мысли о беременности и просто наслаждаться сексом со своим мужчиной. И всё у вас получится.

Аргента
#20

Одно могу сказать - не часто. Уж точно не трижды в день. Можно два раза в неделю, хвостатики должны созреть.

Гость
#21
Аргента

Одно могу сказать - не часто. Уж точно не трижды в день. Можно два раза в неделю, хвостатики должны созреть.

бредет старый и хромой сперматозоид опираясь на костыль. вдруг ему навстречу толпа молодых сперматозоидов:
- дед, где тут матка?
старый им рукой куда то показал и орава туда умчалась крича и толкаясь а он поплелся в правильном направлении:
- хххэх, всем в матку надо! ду ра ч ки

Katrin
#22
Гость

Нужно выкинуть из головы мысли о беременности и просто наслаждаться сексом со своим мужчиной. И всё у вас получится.

Мы наслаждаемся, вроде стараюсь отвлекаться)

Serg
#23

Бывает достаточно одного раза

Лапа
#24

Лучше каждый день. После стараний не вскакивай, а поваляйся хотябы час :)

У меня 3-ое детей. 3-го ребёнка три месяца делали, пока я не решила после каждого раза час другой поваляться и сразу был результат :)

Katrin
#25
Лапа

Лучше каждый день. После стараний не вскакивай, а поваляйся хотябы час :)

У меня 3-ое детей. 3-го ребёнка три месяца делали, пока я не решила после каждого раза час другой поваляться и сразу был результат :)

Я и так после каждого раза в большинстве случаев ложусь спать)

Гость
#26
Katrin

Так и завоняло неудовлетворенностью)

Реально автор от вас разит. Не только у вас неудовлетворенность, но и злоба через край.
Поэтому полгода всё никак не можете.
Завоняло от вас .

Гость
#27
Гость

просто ты пер нула. форточку открой.

😁 не только пёрнула она, но ещё и сблеванула обосравшись. Какие ей дети? Подохнут в яде мамашки.

Katrin
#28
Гость

😁 не только пёрнула она, но ещё и сблеванула обосравшись. Какие ей дети? Подохнут в яде мамашки.

Отвечать на свои же комменты-достойно)
Вы себя уже показали)

Алена
#29

Частота секса очень важна, другое дело что некоторые мужчины питаются в корне неправильно, из-за этого страдает качество сперматозоидов. Поэтому тут конечно правильное питание уже играет большую роль. У меня муж также принимал спермактин форте с полезными аминокислотами, это в том числе увеличивает количество спермиков.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: