Гость
Статьи
Я - мужчина с …

Я - мужчина с особенностями. Нравятся ли вам такие?

Добрый день!

У меня немного особенное отношение к сексу, я не знаю, откуда это идёт, да и разбираться не хочу. Мне нравится только жёсткий секс. То есть в прелюдии я могу быть нежным, люблю целоваться до упада и т.д, но вот сам обычный нежный секс вообще не возбуждает. Я здоровый (183 см и 92 кг), физически очень сильный, и мне нравится, когда женщина это чувствует. Люблю крепко обнимать, шлепать по попе и брать за волосы, когда я сзади, стискивать грудь и прижимать к кровати, когда я сверху. Не спрашивая, поворачивать девушку, как я хочу. Говорить ей на ухо всякие непристойности. Мне не нравится, когда женщина сверху, меня это слабо возбуждает. БДСМ не люблю, но лёгкие пощёчины делаю с удовольствием, если для неё это нормально. Мне нравится брать её без спроса, в любой момент, когда я этого захочу. Например, она что-то готовит, я возбудился, подошёл сзади, наклонил и взял. Люблю понарошку взять силой, когда она тоже этого хочет, но сопротивляется для вида. Но, самое главное, мне нравится, когда женщина сама от всего этого получает удовольствие. Если для женщины всё это неприемлемо, страшно или неприятно, я никакого удовольствия не получу. У меня были партнёрши, которым нравилось тоже самое, и это был классный секс. Но много ли таких женщин? Нравится ли вам тоже самое или такой секс неприемлем для вас? #секс

Артур
56 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Не нравятся. Лично мне вообще секс бесплатный не нравится

Гость
#3

Ты мужчина моей месты. Обожаю такое.🤤🤤

#6

да всем им это нравиться . если не нравиться , значит в жизни они тебе не открылись .

Гость
#9

нравится . очень даже.

Наташа
#12

Многое приемлемо, некоторые вещи сильно заводят: например шлепки по попе, достойно сильные. Грубый ритм. Хотя и медленный, неспешный тоже люблю.
Не люблю: грубое обращение с грудью. Когда схватил, отдавил. У меня это вызывает злость.
Пощечины по лицу тоже не люблю- также реакция агрессия.

Гость
#18

Автору нравится подавлять, унижать, чувствовать своё превосходство.
Слабак, маменькин сынок, ссыкун.

Гость
#20

была такая тема
и да, нам женщинам это нравится

Артур
#21
Гость

Автору нравится подавлять, унижать, чувствовать своё превосходство.
Слабак, маменькин сынок, ссыкун.

Нет, в жизни вообще не нравится, только в сексе.

Гость
#22
Артур

Нет, в жизни вообще не нравится, только в сексе.

А какой у тебя член?

Гость
#24

Каждому своё , мне не нравится , про пощёчины я бы сразу попрощалась с таким

Гость
#25

Нет, женщинам нравится, когда он думает о ее удовольствии в первую очередь. А для этого нужен долгий оральный секс, плавное нарастание темпа, чувствовать ее. А тут описано пару фрикций раком. Если бы об этом жаловались на форуме, написали бы что тип не обучаемый и третьего раза не будет

Гость
#26

Мне не нравится такое. Я люблю нежных и чувственных мужчин, вот так.

Гость
#27

Я пас.

Черная Кошка
#28

😋

Гость
#29

Из того, что вы описали, мне нравится почти всё. Кроме того, что можете внезапно подойти и взять. Всё же это перебор, при всей любви к жёсткому сексу прелюдия нужна, хотя бы потому что заниматься сексом без возбуждения вредно для организма.
А все остальное - очень даже, я ЗА.

#30

ну то, что многим женщинам нравятся доминанты в постели, это не секрет. я сама из таких. секс сюси-пуси не признаю, я просто с таким засну.

но доминант на то и доминант, что он должен брать на себя ответственность за свои поступки и заслужить со стороны своей женщины полное доверие. То есть она фактически на уровне аксиомы знает, что хоть он и может подойти в любой момент, развернуть ее , нагнуть и трахнуть без прелюдии, но - он НИКОГДА не сделает этого, если она не готова к такому шагу. то есть на сухую. Не навредит ей. Он знает, что он может подойти и неожиданно ее нагнуть вместо ужина, ибо у них прелюдия еще с завтрака началась - взглядами, словами, прикосновениями, смсками, звонками... и к ужину - она просто от самого его присутствия рядом течет как ***. А потому он может подойти и нагнуть.

вот тогда - это нормальные отношения.
А если он типа доминант, а на самом деле эгоист и на нее плевать - ну ой.

Гость
#31

С ума от такого схожу

Артур
#32
Гость

С ума от такого схожу

Мой тип девочки )

Артур
#33
mail

ну то, что многим женщинам нравятся доминанты в постели, это не секрет. я сама из таких. секс сюси-пуси не признаю, я просто с таким засну.

но доминант на то и доминант, что он должен брать на себя ответственность за свои поступки и заслужить со стороны своей женщины полное доверие. То есть она фактически на уровне аксиомы знает, что хоть он и может подойти в любой момент, развернуть ее , нагнуть и трахнуть без прелюдии, но - он НИКОГДА не сделает этого, если она не готова к такому шагу. то есть на сухую. Не навредит ей. Он знает, что он может подойти и неожиданно ее нагнуть вместо ужина, ибо у них прелюдия еще с завтрака началась - взглядами, словами, прикосновениями, смсками, звонками... и к ужину - она просто от самого его присутствия рядом течет как ***. А потому он может подойти и нагнуть.

вот тогда - это нормальные отношения.
А если он типа доминант, а на самом деле эгоист и на нее плевать - ну ой.

Да, всё правильно

Избегающая
#36
васёк

А мне помог Гарри Поттер.

Интрига)

Гость
#38

Я бы не сказала что это особенности, а просто предпочтения с сексе, не вижу ничего необычного. Из того что вы перечислили мне не нравятся прошлые и грубые слова во время секса в мою сторону, типа *** - такое вообще не приемлю, это же относится к пощечина. Юс по лицу. А так же люблю позу женщина сверху. Все остальное перечисленное вами в сексе люблю, а еще я люблю разнообразие, то есть не всегда жестко, на всегда нежно

Гость
#39

Очень люблю жёстко!

Гость
#43

Фууу, как теперь развидеть это. До конца не дочитала. Слишком отвратительно. Нет. мне такое не нужно, ищите себе ненормальную.

Гость
#44

У меня был такой и размер члена норм , выглядит как мачо мэн , но в жизни трусливое сыкло , хотели с ним съезжаться перед свадьбой , просто молча взял и везде меня заблокировал, через полгода объявился сказал испугался 🤣 был послан

Гость
#46

Абсолютно все, кроме пощечин по лицу и еще нет АС. от всего остального возбуждаюсь даже читая и представляя, как ты подошел и резко меня взял. Конечно, как здесь пишут, насухо в этом случаи не бывает,, потому как,( лично я дома почти всегда п/голая) и всегда слегка возбужденная и всегда чувствую, что муж *готовится*, это и его взгляд и даже дыхание и.т.д. и я уже мокрая. И я брошу все, что делала, с удовольствием, потому что я очень люблю очень люблю ..е. бать. ся. Летом меня муж * насилует* , где только сможет....Особенно когда уезжаем за город, где нет камер слежения (очень заводит, зная что кто то может увидеть , но не все же камеры города))). Как то меня дома *грабители* обокрали и меня *изнасиловали*. Причем все было почти по настоящему....И я от такого секса возбуждаюсь очень...
вы пишете, что были партнерши, которым нравилось все, то же самое - почему расстались?

Артур
#47
Гость

Абсолютно все, кроме пощечин по лицу и еще нет АС. от всего остального возбуждаюсь даже читая и представляя, как ты подошел и резко меня взял. Конечно, как здесь пишут, насухо в этом случаи не бывает,, потому как,( лично я дома почти всегда п/голая) и всегда слегка возбужденная и всегда чувствую, что муж *готовится*, это и его взгляд и даже дыхание и.т.д. и я уже мокрая. И я брошу все, что делала, с удовольствием, потому что я очень люблю очень люблю ..е. бать. ся. Летом меня муж * насилует* , где только сможет....Особенно когда уезжаем за город, где нет камер слежения (очень заводит, зная что кто то может увидеть , но не все же камеры города))). Как то меня дома *грабители* обокрали и меня *изнасиловали*. Причем все было почти по настоящему....И я от такого секса возбуждаюсь очень...
вы пишете, что были партнерши, которым нравилось все, то же самое - почему расстались?

Ты знаешь, в сексе всё было хорошо, но просто по-человечески не сошлись. Отношения - это же не только секс )

Гость
#48

Я обожаю жёсткий секс, мой мужчина тоже это любит, и я рада ,что он умеет быть по настоящему грубым в эти моменты

Гость
#49
Артур

Ты знаешь, в сексе всё было хорошо, но просто по-человечески не сошлись. Отношения - это же не только секс )

Жаль, что не совпало. Нет хороших отношений - нет секса, это точно. Так как мы давно женаты, понимаем друг друга с полуслова, я к сексу всегда готова, завожусь с пол оборота)

Гость
#50
Гость

Жаль, что не совпало. Нет хороших отношений - нет секса, это точно. Так как мы давно женаты, понимаем друг друга с полуслова, я к сексу всегда готова, завожусь с пол оборота)

Вот написала и подумала, даже когда вечером звонит, что домой едет
Я по голосу понимаю, что с порога, прости, е. бать будет, естественно пока он дома- я мокрая и готова...))

Гость
#51

Мне нравится

Гость
#52

Скажу честно , я возбудилась пока читала .... для меня идеально

#55

Согласие - это сексуально, все остальное - конфитюр))
Так что да, прикольная тема для постоянных отношений. Но если чисто "на час", то нет, спасибо, я крем от синяков в сумочке не ношу))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: