Гость
Статьи
Секс с парнем с ДЦП

Секс с парнем с ДЦП

Смогли бы вы воспринимать ходячего парня с ДЦП как партнёра? Если бы знакомый парень предложил бы заняться сексом по дружбе? #секс

Опрос
Смогли бы вы воспринимать ходячего парня с ДЦП как партнёра? Если бы знакомый парень предложил бы заняться сексом по дружбе?
Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Заниматься сексом по дружбе максимально странно, даже если этот парень молодой Бред Питт.
А по теме - дцп же не влияет на мышление и влечение.

#2

фу, тебе самой не мерзко? ты еще под безногого ляг

Газиметр
#3

Так дцп чисто дергаться будет просто

Гость
#4
gitlerkitty

фу, тебе самой не мерзко? ты еще под безногого ляг

никогда не поздно стать безногой и тебе, поразмышляй на досуге.

#5

Циничный опрос. Люди с особенностями такие же люди. Мерзость

Гость
#6

С ДЦП есть вполне симпатичные парни,есть у кого менее выражено заболевание.Это ваше дело,какая разница кто,как зделал бы? Нравится,хочетса-вперед!

Гость
#7

Согласится только профессионалка за почасовую оплату, ну или содержанка за жалование. К той, которая готова заниматься сексом по дружбе, стоит очередь самцов - таких женщин мало а мужчин много, среди них есть молодые и красивые, и с деньгами, и качки, да кто угодно. Зачем ей инвалид? Из жалости?

Гость
#8

Формы и виды ДЦП бывают совершенно разные.
Поэтому ,самый безопасный способ, узнать у лечащего врача, можно ли ему заниматься кексом .
В ином случае есть риски. Он в теории даже умереть может...

#9

А почему так много против? У него же наверняка большая пенсия. Девочки, вы чего?

Гость
#10
Газиметр

Так дцп чисто дергаться будет просто

Хорошо если не эпилепсик. А то так скрючит его на пике (судороги, пена). У барышни потом вообще может желание пропасть к этому делу.

Гость
#12

Если у него все функционирует, то да! Такой же человек!

Гость
#13

По всей видимости вы очень невостребованная женщина и он это понимает. Иначе бы вы не стали задавать тут этот вопрос. И рассматривать подобное. Я имею в виду секс по дружбе. То что он болен усугубляет это предложение. Секс должен быть по любви или хотя бы по симпатии романтического характера. А секс по дружбе это значит, ну мне никто не дает, ты никому не нужна, давай подружимся организмами. Вот и все.

Гость
#15

Да. Парень симпатичный?

Гость
#16

Мне такой понравился. Очень красивый внешне,а ДЦП практически не заметно.

Гость
#17
Гость

Формы и виды ДЦП бывают совершенно разные.
Поэтому ,самый безопасный способ, узнать у лечащего врача, можно ли ему заниматься кексом .
В ином случае есть риски. Он в теории даже умереть может...

Человека с ДЦП секс наоборот расслабляет. И он 1000% не умрет, а иногда даже в этом деле лучше чем у которого все ок… у меня друг детства с дцп он с тростью ходит 6 операций и 3 клинических смерти. Отбоя от девчонок нет. подруга которая с ним переспала говорит что он очень классный и открытый человек и что девушке которая за него выйдет замуж будет счастлива во всем. Он уже 20 лет в Канаде живёт у него 2 бизнеса он очень много путешествует спи и живёт самостоятельно. Чувство юмора просто на смерть можно засмеяться. А к девушек очень сильно чувствует… Прям как какой-то супер Казанова. Но он Стрелец и в компании всегда был лидером хотя уважение заслужил боем. Я такого. Сильного морально, психологически и физически человека в жизни не видела. Там два часа с ним по горишь и от одного только общения 10 раз кончишь особенно когда захочешь через что человек прошел в жизни. А мы с ним дружим 30 лет.

Гость
#18
Гость

Человека с ДЦП секс наоборот расслабляет. И он 1000% не умрет, а иногда даже в этом деле лучше чем у которого все ок… у меня друг детства с дцп он с тростью ходит 6 операций и 3 клинических смерти. Отбоя от девчонок нет. подруга которая с ним переспала говорит что он очень классный и открытый человек и что девушке которая за него выйдет замуж будет счастлива во всем. Он уже 20 лет в Канаде живёт у него 2 бизнеса он очень много путешествует спи и живёт самостоятельно. Чувство юмора просто на смерть можно засмеяться. А к девушек очень сильно чувствует… Прям как какой-то супер Казанова. Но он Стрелец и в компании всегда был лидером хотя уважение заслужил боем. Я такого. Сильного морально, психологически и физически человека в жизни не видела. Там два часа с ним по горишь и от одного только общения 10 раз кончишь особенно когда захочешь через что человек прошел в жизни. А мы с ним дружим 30 лет.

Сам себя хвалишь?😁 перехвалил😅

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: