Гость
Статьи
Какие есть недостатки …

Какие есть недостатки у офицерской позы?

Какие есть недостатки у офицерской позы - когда она лежит, а ее ноги у него на плечах?

Pusher
32 ответа
Последний — Перейти
Аленка
#1

Ооо какие люди) поцеловаться тяжело)

Гость
#2

Для мужчины это не всегда удобная поза. Тем более, если девушка низкая, у нее не очень длинные ноги. Там больше пафоса, чем реальных ощущений, так, только для разнообразия. Хотя, кому-то и нравится, наверное.

Pusher
#3
Гость

Для мужчины это не всегда удобная поза. Тем более, если девушка низкая, у нее не очень длинные ноги. Там больше пафоса, чем реальных ощущений, так, только для разнообразия. Хотя, кому-то и нравится, наверное.

А для девушки есть какие-то недостатки в этой позе?

Гость
#4

Если достоинство большое ,то девушке может быть больно. Для этой позы ее надо хорошо " разогреть" .

Аленка
#5
Гость

Для мужчины это не всегда удобная поза. Тем более, если девушка низкая, у нее не очень длинные ноги. Там больше пафоса, чем реальных ощущений, так, только для разнообразия. Хотя, кому-то и нравится, наверное.

А если высокая?
Думаю мужик все равно устает.

Гость
#6
Гость

Если достоинство большое ,то девушке может быть больно. Для этой позы ее надо хорошо " разогреть" .

При возбужлении матка поднимится выше и болевых ощущений не будет.Но если он большой,то поосторожнее.

Pusher
#7
Гость

Если достоинство большое ,то девушке может быть больно. Для этой позы ее надо хорошо " разогреть" .

А что будет с девушкой, если начать секс с этой позы без всякой прелюдии, и достоинство у мужчины большое?

Аленка
#8
Pusher

А для девушки есть какие-то недостатки в этой позе?

Сиськи ей сложно мять, клитор итд. А вообще, зависит конкретно...может ноги неудобно держать.

Аленка
#9
Pusher

А что будет с девушкой, если начать секс с этой позы без всякой прелюдии, и достоинство у мужчины большое?

Именно с этой позы и начинали. Обычно как все.
Я люблю насухую без прелюдий, жесткач. 10 раз за ночь. Мужа в поле уговаривала, на улице ночью. Не хочет.

Аленка
#11
Гость

- Поручик, растегай это мясо или рыба?
- Мадам, это команда!

Почему ник поменяли, Ржевский?

Гость
#12

Для такой позы нужно иметь хорошую растяжку и желательно худые ноги.

Гость
#13
Pusher

А для девушки есть какие-то недостатки в этой позе?

Я не знаю)

Гость
#14
Аленка

Именно с этой позы и начинали. Обычно как все.
Я люблю насухую без прелюдий, жесткач. 10 раз за ночь. Мужа в поле уговаривала, на улице ночью. Не хочет.

Меня терзают смутные сомнения...

Гость
#15
Аленка

А если высокая?
Думаю мужик все равно устает.

Не в усталости дело - не очень удобно - ноги - как препятствие, ограничивают свободу действий, упираются, мешаются на плечах, норовят соскочить, отвлекаешься на это. Тяжелее уйти до помидоров, снизу начинаешь тазом туда поджимать, а тут ноги упираются. Из этой позы обычно переходят в раскладушку - парень просто сильно склоняется над девушкой, так становится более удобно, но на капоте машины, когда он стоит, это практически нереально. Короче - это геморой, больше со стороны красиво выглядит, когда порнуху смотришь

Аленка
#16
Гость

Меня терзают смутные сомнения...

Что я мужик? Я тоже так думала....

Аленка
#17
Гость

Не в усталости дело - не очень удобно - ноги - как препятствие, ограничивают свободу действий, упираются, мешаются на плечах, норовят соскочить, отвлекаешься на это. Тяжелее уйти до помидоров, снизу начинаешь тазом туда поджимать, а тут ноги упираются. Из этой позы обычно переходят в раскладушку - парень просто сильно склоняется над девушкой, так становится более удобно, но на капоте машины, когда он стоит, это практически нереально. Короче - это геморой, больше со стороны красиво выглядит, когда порнуху смотришь

Ну да, а что для мужчины удобнее. Наездница?

Гость
#18
Аленка

А если высокая?
Думаю мужик все равно устает.

Все равно устает. Я говорю "тем более, если короткие".

Аленка
#19
Гость

Все равно устает. Я говорю "тем более, если короткие".

Растяжка важна для шпагата, а не в этой позе.

Аленка
#20
Гость

Все равно устает. Я говорю "тем более, если короткие".

Ясно, ясно.

Гость
#21
Аленка

Ну да, а что для мужчины удобнее. Наездница?

Ну так то дофига чего - там 99 поз по моему в камасутре, могу ошибаться.

Аленка
#22
Гость

Ну так то дофига чего - там 99 поз по моему в камасутре, могу ошибаться.

Ого ну не все такие гибкие. А у Вас?

Гость
#23
Аленка

Ого ну не все такие гибкие. А у Вас?

поза "Домосед" - лежишь и смотришь телек. Что она там делает - пофиг)

Аленка
#24
Гость

поза "Домосед" - лежишь и смотришь телек. Что она там делает - пофиг)

Я тоже люблю тупо лежать зимой.

Гость
#25

Недостатков нет! Шикарная поза, как и многие другие.

Гость
#26

Я люблю за глубокое проникновение, но это если член не очень большой.

Pusher
#27
Гость

Я люблю за глубокое проникновение, но это если член не очень большой.

А почему не любите с большим членом?

Гость
#28
Pusher

А почему не любите с большим членом?

больно

Serg
#29

Можно порвать колготки о звёзды на офицерских погонах.

Serg
#30
Pusher

А для девушки есть какие-то недостатки в этой позе?

Поскольку в позе с ногами на плечах укорачивается влагалище, женщине может быть больно с длинным членом.

#31
Pusher

А что будет с девушкой, если начать секс с этой позы без всякой прелюдии, и достоинство у мужчины большое?

при резких фрикциях могут быть ушибы шейки матки.

Гость
#32
Гость

Я люблю за глубокое проникновение, но это если член не очень большой.

Мне за 50 не высокого роста+полнота,очень трудно, да что там,невозможно уже так.А вот раком это мне легко и сверху нравится.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: