Гость
Статьи
А вы любите, когда …

А вы любите, когда мужчина давит на вас всем своим весом ...

А вы любите, когда мужчина давит на вас всем своим весом в миссионерской позе, а после секса ещё какое-то время лежит на вас?

Мышка Малышка
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Это вызывает чувство омерзения

Гость
#2

Дааа, люблю☺️

Гость
#3

Ели девушка 100+ кг а мужчина 40 кг, но пофиг. А если наоборот.....тяжело, сдохнуть можно.

Гость
#4

Очень, очень, очень.
При условии, что вес мужчины более-менее сопоставим с моим.

Мышка Малышка
#5
Паразитизм

Это вызывает чувство омерзения

Почему?

#6

Да, нравится, когда весь свой вес он переносит в область влагалища, или если я лежу на животе, а он на моей спине, нравится когда всем своим весом давит на попу( не анальный секс) Мой просто любит, и я люблю, когда я лежу на животе, и он проникает во влагалище лёжа на моей попе.

Лена80
#7
Vika - Vika

Да, нравится, когда весь свой вес он переносит в область влагалища, или если я лежу на животе, а он на моей спине, нравится когда всем своим весом давит на попу( не анальный секс) Мой просто любит, и я люблю, когда я лежу на животе, и он проникает во влагалище лёжа на моей попе.

И мне нравится, при условии, что мужчина дает возможность дышать :) Очень классное чувство, как будто гора тобой овладевает, мммм...

#8
Лена80

И мне нравится, при условии, что мужчина дает возможность дышать :) Очень классное чувство, как будто гора тобой овладевает, мммм...

вот грамотное замечание . тут важно и наволиться и подышать дать . а то у партнерши сразу все обламывается .

Автоответчик
#9
Мышка Малышка

Почему?

Просто ей нравится когда на ней лежит девочка.

#10

обожаю.
в принципе нравится ощущать тяжесть его тела.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: