Гость
Статьи
Жена хочет странный …

Жена хочет странный подарок. Стоит ли делать?

Жена к пятилетию семейной жизни захотела чтобы мне сделали обрезание! Говорит, мол пока тебе тридцати нет, а лишь двадцать семь,, то пока не поздно давай там тебе чикнут и будешь ходить с красивой головкой, хватит тебе ее там под всякими кожными капюшонами прятать. Короче как-то так. Стоит делать?

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А в детстве почему не сделали?

#2

Моему мужу в детвстве делали всё чисто как у младенца, кожа свернулась на головке, как цветочек, при сексе ощущается приятно, и никаких инфекций.

Гость
#3

Настаивайте, чтобы она в ответ тоже сделала Вам подарок - женское обрезание. Тогда у Вас будет 100% уверенность в её верности. Обрезанные женщины не изменяют.
...
А вообще считаю, что уродовать себя в угоду кому-то - полная бредятина. Обрезание спасёт Вас от скорострельности. Зато с возрастом кожа члена, не прикрытая крайней плотью, загрубеет и станет менее чувствительна. Когда часами не сможете кончить, стирая в хлам гениталии жены - жена уйдёт к другому.

Гость
#4

Вы, наверное, скорострел, вот и хочет ваша жена обкромсать вашу пип.ись.ку, чтобы чувствительность сильно уменьшилась и вы наконец-то стали ее хоть немного удовлетворять.

Гость
#5

нет
могут проблемы начаться, станешь скорострелом

Гость
#6
Innocent

Моему мужу в детвстве делали всё чисто как у младенца, кожа свернулась на головке, как цветочек, при сексе ощущается приятно, и никаких инфекций.

Ещё не вечер...

Гость
#7
Innocent

Моему мужу в детвстве делали всё чисто как у младенца, кожа свернулась на головке, как цветочек, при сексе ощущается приятно, и никаких инфекций.

Всмысле? Он коз в пустыне имеет, и не заражается?

Гость
#8
Гость

Всмысле? Он коз в пустыне имеет, и не заражается?

Он же не европеец с обезьяньей оспой. Причем оспа передается как спид только половым путем.

Гость
#9
Гость

Настаивайте, чтобы она в ответ тоже сделала Вам подарок - женское обрезание. Тогда у Вас будет 100% уверенность в её верности. Обрезанные женщины не изменяют.
...
А вообще считаю, что уродовать себя в угоду кому-то - полная бредятина. Обрезание спасёт Вас от скорострельности. Зато с возрастом кожа члена, не прикрытая крайней плотью, загрубеет и станет менее чувствительна. Когда часами не сможете кончить, стирая в хлам гениталии жены - жена уйдёт к другому.

Неужели не ясно, что обрезание делали жители пустынь, где было не помыться!?!

Гость
#10
Гость

Неужели не ясно, что обрезание делали жители пустынь, где было не помыться!?!

А щас у них есть помыться?

#11

Предложи ей отрезать малые губы, а то висят некрасиво

#12
Гость

нет
могут проблемы начаться, станешь скорострелом

так наоборот же. головка грубеет и это как раз таки продлевает половой акт.

Гость
#13
Баба-Яга

так наоборот же. головка грубеет и это как раз таки продлевает половой акт.

не всегда, один отрицательный пример я знаю лично)

#14

я вот тоже, будь я женой необрезанного мечтала бы о таком подарке. не факт бы, что сказала об этом, но мечтала бы точно. ибо это просто красиво, а минет я делать люблю.

это желание жены наверное сродни желанию некоторых мужей, которые просят жену увеличить грудь. Такая мужская просьба тоже часто воспринимается женщинами в штыки.

Дататрейя
#15

Нет, не стоит. Объясню почему - обрезание это причинение боли на сексуальном уровне. Это центр управления и подчинения. Евреи и мусульмане все обрезаны, посмотрите как ими легко управляют религиозные фанатики. Скорее всего ваша жена хочет долгого полового акта и цель для неë оправдывает средства.

#16

ну это кому как . я тогда вообще чувствовать ничего не буду . и так кончить проблема .

Гость
#17
Гость

Неужели не ясно, что обрезание делали жители пустынь, где было не помыться!?!

Это Вы МНЕ про пустыню рассказываете? Я живу в Кувейте, Бахрейне, Саудии и Катаре уже 15 лет. И имею нескольких приятельниц, чьи немолодые обрезанные мужья не могут облегчиться часами...Для этих женщин секс зачастую мучителен. Поэтому они не против, а даже рады, если мужья идут сексить вторых или третьих жен. Им главное - чтобы муж хорошо обеспечивал и одаривал.

Гость
#18

Если у вас не мумульманская и не еврейская семья, то странно что жена этого от вас хочет. Эммм, с чего бы такие желания? Она уже с кем то обрезанным пробовала и ей понравилось? (((

Гость
#19
Баба-Яга

так наоборот же. головка грубеет и это как раз таки продлевает половой акт.

На головке не возможно натереть мазоли,чтоды уменьшить чувствительность.Что за бред

#20
Гость

На головке не возможно натереть мазоли,чтоды уменьшить чувствительность.Что за бред

ну не скажите.. клитор к примеру тоже имеет такую особенность. если мастурбировать довольно агрессивно, тереть прямо по самой головке клитора - то со временем более нежные ласки перестанут доводить до оргазма. И нужно будет либо уже всегда так грубо мастурбировать, либо более длительно.

Гость
#21
Гость

Он же не европеец с обезьяньей оспой. Причем оспа передается как спид только половым путем.

Сука какая, а

#22
Гость

Всмысле? Он коз в пустыне имеет, и не заражается?

В смысле инфекций нет не понятно? А его другу пришлось делать обрезание в 35, по медицинским показаниям.

Гость
#23
Баба-Яга

я вот тоже, будь я женой необрезанного мечтала бы о таком подарке. не факт бы, что сказала об этом, но мечтала бы точно. ибо это просто красиво, а минет я делать люблю.

это желание жены наверное сродни желанию некоторых мужей, которые просят жену увеличить грудь. Такая мужская просьба тоже часто воспринимается женщинами в штыки.

Верно на сто процентов. Обрезание мужчинам равно сродни увеличения груди женщинам.

Гость
#24
Гость

Настаивайте, чтобы она в ответ тоже сделала Вам подарок - женское обрезание. Тогда у Вас будет 100% уверенность в её верности. Обрезанные женщины не изменяют.
...
А вообще считаю, что уродовать себя в угоду кому-то - полная бредятина. Обрезание спасёт Вас от скорострельности. Зато с возрастом кожа члена, не прикрытая крайней плотью, загрубеет и станет менее чувствительна. Когда часами не сможете кончить, стирая в хлам гениталии жены - жена уйдёт к другому.

Я 21 год обрезан и не нашёл ни одного минуса, и я доволен, и жена рада.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: