Гость
Статьи
Тема деликатная. Мне …

Тема деликатная. Мне даже секса уже с ним не хочется ..

Сразу пишу , что мне не 13 лет ...,
С мужем живу уже давно в браке , дело в том ,что когда прошел первоначальный период влюблённости , он начал рычать при мне и пердеть... сил моих никаких нет , не то , что бы при мне и мне воняет ...нет ..он немного отойдёт и как пернет , товарищи я не принцесса , но меня так это напрягает , даже вызывает дикое отвращение , неужели кто-то может просто посмеяться и выстрелить в обратку ? Просто мне даже секса уже с ним не хочется ..
Говорила ,мол давай ты уйдёшь в ванную или на балкон сделаешь это , мне неприятно , так он продолжает пердеть там где находится , а если в кой веке сделает это где-то в другом месте , рассказывает мне с гордостью эту историю ...

Автор
107 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну ты даешь, а мы с мужем спокойно пукаем) что в этом такого?)

Автор
#2

Простите рыгать , он не рычит )

#3

Я пержу сёня целый день, раз 10 перданула. Запах - ужас..

Автор
#4
Гость

ну ты даешь, а мы с мужем спокойно пукаем) что в этом такого?)

Может я такая , не знаю , мне хочется , чтобы меня поняли ахах

Автор
#5
Мотня на выгуле

Я пержу сёня целый день, раз 10 перданула. Запах - ужас..

Слава богу меня рядом нет ахаха , пукайте на здоровье , у всех свои порядки дома ...я пишу про своё отношение к этой теме

Гость
#6
Автор

Может я такая , не знаю , мне хочется , чтобы меня поняли ахах

ну хз) у меня вообще синдром раздраженного кишечника) мне мой сразу сказал, не парься и пукай сколько хочешь ему самому тоже некомфортно бегать в туалет и все держать в себе) тоже и пукает тд и тп)

Гость
#6

автор, хорошая шутка, больше никогда так не шути

Гость
#8

Исполнить ваше требование означало бы для него вредить своему здоровью. Пересмотрите. Не вдаваясь в каждому понятные подробности, ваш муж правильно делает, что находясь дома, не сдерживает газы сразу при их подходе.

Превращаюсь в крокодила🐊
#9
Мотня на выгуле

Я пержу сёня целый день, раз 10 перданула. Запах - ужас..

Это- дисбиоз/

Гнилостные бактерии захватили вашу кишку

Сэмми
#10
Автор

Может я такая , не знаю , мне хочется , чтобы меня поняли ахах

Нет, не одна. Вы просто не любите проявления бескультурья. Это нормально.
Такое поведение проявление неуважения (не берем в расчет сон и случайности). Вот вас и коробит. Я такое тоже терпеть не стала бы. Для решения вопросов с кишечником есть туалет. Все остальное перебор и вызывает отвращение. 🤮

Гость
#11
Сэмми

Нет, не одна. Вы просто не любите проявления бескультурья. Это нормально.
Такое поведение проявление неуважения (не берем в расчет сон и случайности). Вот вас и коробит. Я такое тоже терпеть не стала бы. Для решения вопросов с кишечником есть туалет. Все остальное перебор и вызывает отвращение. 🤮

а вы живете одна и пукать заходите в туалет?

Сэмми
#13
Гость

а вы живете одна и пукать заходите в туалет?

Тут вопрос о паре, а не о тех, кто один живет. И да, я живу одна, но часто бывают гости или я в гостях,у меня никто не решает этот вопрос при всех: ни семья, ни друзья, ни любимый человек.
Пару раз случался казус у людей, но они очень смущались и извинялись. А чтоб специально, таких свиней нет и не будет. Если человек нарушает нормы культуры, ему не место в доме.

#14

Автор, может вы разлюбили? Когда любишь человека, то такие мелочи не воспринимаешь. При мне мой спокойно может издать звук (входящим или исходящим) отверстием, я на это говорю «будь здоров» и вместе ржем. Это ж естественный процесс, тем более живете вместе) зачем сдерживать естественные вещи с близким человеком. Наоборот говорит о том, что он вам доверяет, что не переживает о том, что вы его обсмеёте. Или как вариант любит смотреть на вашу реакцию и назло делает)) попробуйте с юмором подойти или не обращать внимания, может перестанет от отсутствия вашей яркой реакции)

Гость
#16
Сэмми

Тут вопрос о паре, а не о тех, кто один живет. И да, я живу одна, но часто бывают гости или я в гостях,у меня никто не решает этот вопрос при всех: ни семья, ни друзья, ни любимый человек.
Пару раз случался казус у людей, но они очень смущались и извинялись. А чтоб специально, таких свиней нет и не будет. Если человек нарушает нормы культуры, ему не место в доме.

нет, ну просто вот вы живете одна, и вам приспичило пукнуть, вы же пукаете в комнате, пукаете в кровати, в коридоре.
или вы такая лежите смотрите себе сериальчик, одна в комнате и вам захотелось пукнуть, вы подрываетесь и бежите в туалет? нет ведь. вы не стесняйтесь себя. нет. а мы с мужем не стесняемся друг друга) потому что мы - одно целое, мы один организм, у нас свой дом и мы пукаем где хотим и прочее) т.е. муж и жена настолько близкие что одно.

Гость
#17

Он считает себя Газпромом, покажите его психиатру.))) Хотя, нет! Скоро оплата за газ подорожает, муж-пердун, вам еще пригодится.

Автор
#18
Сэмми

Нет, не одна. Вы просто не любите проявления бескультурья. Это нормально.
Такое поведение проявление неуважения (не берем в расчет сон и случайности). Вот вас и коробит. Я такое тоже терпеть не стала бы. Для решения вопросов с кишечником есть туалет. Все остальное перебор и вызывает отвращение. 🤮

Спасибо вам за ответ

Автор
#19
Гость

Исполнить ваше требование означало бы для него вредить своему здоровью. Пересмотрите. Не вдаваясь в каждому понятные подробности, ваш муж правильно делает, что находясь дома, не сдерживает газы сразу при их подходе.

Да я понимаю , что это здоровье и все дела .... я пишу о своих чувствах и о угасании физических потребностей

Гость
#20

У меня был такой же. И в один прекрасный момент меня просто перемкнуло и он летел с ноги с кровати. После очень долго просил прощение, говорил что это была шутка и т.д. но это был конец всему. Я поняла что не смогу жить с таким человеком. И многие тут пишут что "бывает"! Когда "бывает", то внимание не обращаешь, а когда у тебя каждое утро начинается с пердежа и последующего ржача, то это перебор!

Автор
#21
Гость

а вы живете одна и пукать заходите в туалет?

Ну ребят , ну что за глупости , давайте по теме
Не будем углубляться

Автор
#22
Мотня на выгуле

Автор, сосёте?

Конечно сосете ))

Автор
#23
Сэмми

Тут вопрос о паре, а не о тех, кто один живет. И да, я живу одна, но часто бывают гости или я в гостях,у меня никто не решает этот вопрос при всех: ни семья, ни друзья, ни любимый человек.
Пару раз случался казус у людей, но они очень смущались и извинялись. А чтоб специально, таких свиней нет и не будет. Если человек нарушает нормы культуры, ему не место в доме.

Вы правы !!!

Сэмми
#24
Гость

нет, ну просто вот вы живете одна, и вам приспичило пукнуть, вы же пукаете в комнате, пукаете в кровати, в коридоре.
или вы такая лежите смотрите себе сериальчик, одна в комнате и вам захотелось пукнуть, вы подрываетесь и бежите в туалет? нет ведь. вы не стесняйтесь себя. нет. а мы с мужем не стесняемся друг друга) потому что мы - одно целое, мы один организм, у нас свой дом и мы пукаем где хотим и прочее) т.е. муж и жена настолько близкие что одно.

На вкус и цвет.
Я отдельный ото всех организм, поэтому коллективных проявлений не оценю, это 100%.
Родители тоже себе такого не позволяют, хоть у себя дома, хоть где-то еще.

Гость
#25
Автор

Слава богу меня рядом нет ахаха , пукайте на здоровье , у всех свои порядки дома ...я пишу про своё отношение к этой теме

Бесят такие пердуны, автор, я вас понимаю, считаю, что нормальные люди это делают в туалете, а если уж вырвалось на людях, краснеют и дико извиняются…Вы просто разные с мужем😵‍💫

Автор
#26
Скорпион

Автор, может вы разлюбили? Когда любишь человека, то такие мелочи не воспринимаешь. При мне мой спокойно может издать звук (входящим или исходящим) отверстием, я на это говорю «будь здоров» и вместе ржем. Это ж естественный процесс, тем более живете вместе) зачем сдерживать естественные вещи с близким человеком. Наоборот говорит о том, что он вам доверяет, что не переживает о том, что вы его обсмеёте. Или как вариант любит смотреть на вашу реакцию и назло делает)) попробуйте с юмором подойти или не обращать внимания, может перестанет от отсутствия вашей яркой реакции)

Вот и он мне говорит , пукай если хочешь , блин , я во-первых не хочу , а во-вторых привыкла все делать с достоинством , зачем тухлым воздухом тушить любовь ...
Может люблю , а может нет ( кто-нибудь после долгих лет брака может ответить , что любит безукоризненно ?мне вот например надо подумать , была влюбленность , страсть , он хороший для жизни человек , а больше и в голову ничего мою не приходит )

Автор
#27
Гость

Он считает себя Газпромом, покажите его психиатру.))) Хотя, нет! Скоро оплата за газ подорожает, муж-пердун, вам еще пригодится.

Ахахха

Автор
#28
Гость

нет, ну просто вот вы живете одна, и вам приспичило пукнуть, вы же пукаете в комнате, пукаете в кровати, в коридоре.
или вы такая лежите смотрите себе сериальчик, одна в комнате и вам захотелось пукнуть, вы подрываетесь и бежите в туалет? нет ведь. вы не стесняйтесь себя. нет. а мы с мужем не стесняемся друг друга) потому что мы - одно целое, мы один организм, у нас свой дом и мы пукаем где хотим и прочее) т.е. муж и жена настолько близкие что одно.

Поняла куда ведут ваши мысли , но все мимо , извините

Автор
#29
Гость

Бесят такие пердуны, автор, я вас понимаю, считаю, что нормальные люди это делают в туалете, а если уж вырвалось на людях, краснеют и дико извиняются…Вы просто разные с мужем😵‍💫

Скорее всего так и есть , спасибо за ответ

Гость
#30

Была замужем несколько раз, жила с мужчинами без росписи, но такого не видела, все умели пользоваться криком и пердеть в туалете.Блин ну это воспитание быдляцкое у него, он же не пердит на совещании в офисе перед колегами,а при вас позволяет.мрак

Гость
#31

Ладно нечаянно, но если это как норма- фу! Как о за столом отрыжка...Написала- чуть не стошнило...А на работе он так же- ходит и попукивает?

Гость
#32
Автор

Да я понимаю , что это здоровье и все дела .... я пишу о своих чувствах и о угасании физических потребностей

Жаль вас. Вот что творит всякая сомнительная общественная мораль с недалёким бабьём. Сочувствую

Гость
#33

Сразу пишу , что мне не 13 лет ...,

Спасибо, что пердупердили!
Тьфу, ты - предупредили.

Ну, что вам сказать:
Либо нюхайте зловонье-
Либо прямая дорога,
Другого мужика искать.

Гость
#34
Автор

Поняла куда ведут ваши мысли , но все мимо , извините

скорее всего не совсем поняли. если он нарочно пукает вам в нос и ругает в лицо, то да, тут вы правы. но если это естественный процесс? лежит он на диване отдыхает, приспичило пукнуть, что ему подрываться в тубз? бред какой-то.
у вас хорошее здоровое жкт, пусть так и будет всегда. у меня же как я писала срк, на нервной почве, та еще фигня, врагу не пожелаешь, не могу пока вылечить. так вот у меня то газы идут, то наоборот живот болит, спазмы и не могу никак от газов избавиться. так муж мой. не и живот массирует и гуглил много про это, вот нашел позу кошечки 🐈 , чтобы газы отошли наконец. не в ванной на коврике же мне это делать. вот я о чем как бэ.

Гость
#35
Гость

Он считает себя Газпромом, покажите его психиатру.))) Хотя, нет! Скоро оплата за газ подорожает, муж-пердун, вам еще пригодится.

С первого января цены на газ возросли. В квитанции отражено.
Что, опять поднимут?

Гость
#36
Автор

Простите рыгать , он не рычит )

А в постели рычит?
Здешние женщины говорят, что мужчины во время оргазма рычат.

Автор
#37
Гость

Была замужем несколько раз, жила с мужчинами без росписи, но такого не видела, все умели пользоваться криком и пердеть в туалете.Блин ну это воспитание быдляцкое у него, он же не пердит на совещании в офисе перед колегами,а при вас позволяет.мрак

Согласна !

Гость
#38

Позор вам, вы должны мужа любым принимать, ублажать его по всякому, вам мд что не сказали что если не удержите его то будете никому не нужной порванкой?

Автор
#39
Гость

Ладно нечаянно, но если это как норма- фу! Как о за столом отрыжка...Написала- чуть не стошнило...А на работе он так же- ходит и попукивает?

За столом может отрыгнуть только после того , когда мы поедим ... это максимум , чего я добилась за столько лет

Гость
#40
Скорпион

Автор, может вы разлюбили? Когда любишь человека, то такие мелочи не воспринимаешь. При мне мой спокойно может издать звук (входящим или исходящим) отверстием, я на это говорю «будь здоров» и вместе ржем. Это ж естественный процесс, тем более живете вместе) зачем сдерживать естественные вещи с близким человеком. Наоборот говорит о том, что он вам доверяет, что не переживает о том, что вы его обсмеёте. Или как вариант любит смотреть на вашу реакцию и назло делает)) попробуйте с юмором подойти или не обращать внимания, может перестанет от отсутствия вашей яркой реакции)

Б ля😂😆
Что у людей в голове

Автор
#41
Гость

скорее всего не совсем поняли. если он нарочно пукает вам в нос и ругает в лицо, то да, тут вы правы. но если это естественный процесс? лежит он на диване отдыхает, приспичило пукнуть, что ему подрываться в тубз? бред какой-то.
у вас хорошее здоровое жкт, пусть так и будет всегда. у меня же как я писала срк, на нервной почве, та еще фигня, врагу не пожелаешь, не могу пока вылечить. так вот у меня то газы идут, то наоборот живот болит, спазмы и не могу никак от газов избавиться. так муж мой. не и живот массирует и гуглил много про это, вот нашел позу кошечки 🐈 , чтобы газы отошли наконец. не в ванной на коврике же мне это делать. вот я о чем как бэ.

У вас есть определенные проблемы с кишечником , понять это можно !
Здесь тема в другом

Гость
#42
Гость

Жаль вас. Вот что творит всякая сомнительная общественная мораль с недалёким бабьём. Сочувствую

Высокая мораль и ум женщин подразумевает возбуждение от пердежа?

Автор
#43
Гость

А в постели рычит?
Здешние женщины говорят, что мужчины во время оргазма рычат.

В постеле он нежный ахахах , а можно кстати бы наооборот стеснительный бы в пердежах , а нахальный в постеле , в какой части надо подкрутить , не подскажете ?

Автор
#44
Гость

Б ля😂😆
Что у людей в голове

Мне понравился этот позитивный комментарий

Гость
#45

Ой не могу))) автор простите меня. Пердеть это нужно, правда не под нос партнёрше. Они это, когда такие свободные в действиях - значит расслабились и полностью партнёрше доверяют. Вот только если и секса не хочется это алярм, так отношения не продержаться, на одном пердеже, извините на одном совместном проживании. Он Вам точно нужен?

Гость
#46
Скорпион

Автор, может вы разлюбили? Когда любишь человека, то такие мелочи не воспринимаешь. При мне мой спокойно может издать звук (входящим или исходящим) отверстием, я на это говорю «будь здоров» и вместе ржем. Это ж естественный процесс, тем более живете вместе) зачем сдерживать естественные вещи с близким человеком. Наоборот говорит о том, что он вам доверяет, что не переживает о том, что вы его обсмеёте. Или как вариант любит смотреть на вашу реакцию и назло делает)) попробуйте с юмором подойти или не обращать внимания, может перестанет от отсутствия вашей яркой реакции)

А я и не замечаю специально, что б не напрягать и что б не краснел муж. Рассказываю что-то, слышу звук, но продолжаю рассказывать (типа не слышала).

Гость
#47
Скорпион

Автор, может вы разлюбили? Когда любишь человека, то такие мелочи не воспринимаешь. При мне мой спокойно может издать звук (входящим или исходящим) отверстием, я на это говорю «будь здоров» и вместе ржем. Это ж естественный процесс, тем более живете вместе) зачем сдерживать естественные вещи с близким человеком. Наоборот говорит о том, что он вам доверяет, что не переживает о том, что вы его обсмеёте. Или как вариант любит смотреть на вашу реакцию и назло делает)) попробуйте с юмором подойти или не обращать внимания, может перестанет от отсутствия вашей яркой реакции)

Фиг его знает, но Автор жалуется на вонь, можно хоть в другую комнату выйти, чтобы другой не дышал пердежом? Мы с мужем не пердим друг-перед другом. Если только случайно получается😄

Автор
#48
Гость

Позор вам, вы должны мужа любым принимать, ублажать его по всякому, вам мд что не сказали что если не удержите его то будете никому не нужной порванкой?

Из-за таких как вы , не знаю вашего пола .. женщины ломают свои жизни и живут с моральными уродами , такой бред даже комментировать не хочется

Гость
#49
Автор

В постеле он нежный ахахах , а можно кстати бы наооборот стеснительный бы в пердежах , а нахальный в постеле , в какой части надо подкрутить , не подскажете ?

Автор, пожалуйста, вот Вас раздражает пердеж, мы Вам сочуствуем, но не пишите больше " в постелЕ", это все равно что пернуть на форуме кисло-едким

Автор
#50
Гость

Ой не могу))) автор простите меня. Пердеть это нужно, правда не под нос партнёрше. Они это, когда такие свободные в действиях - значит расслабились и полностью партнёрше доверяют. Вот только если и секса не хочется это алярм, так отношения не продержаться, на одном пердеже, извините на одном совместном проживании. Он Вам точно нужен?

Точно , что на одном пердеже мы не протянем ? Ахаха
Хороший муж , лётчик , чего с жиру беситься , но эта тема прям по-больному , режет без ножа .. вот что мне *** муха делать