Гость
Статьи
Изменил с Зиной

Изменил с Зиной

Застукала мужа с резиновой Зиной. Оправдывается тем, что Зина позволяет ему больше чем я, но ему не верю, она стройная, а у меня лишних килограмм 5 - 10, хочу его выставить вместе его пассией, пусть живут на теплотрассе, обидно до слез, 16 лет вместе, не ожидала от него такого

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

И что тут такого? Радоваться нужно, что он ещё с резиновой может. Лично я смотрю на это совсем с другой стороны! Я не мужа выставила бы с куклой, а взялась бы за себя! Жрать без конца перестала бы! Я то вижу, как наши женщины ведут себя на кухне. Да на вас смотреть тошно! Эти замызганные треники, бесформенные засаленные футболки. . чёрт тигр какие тапочки, причёска взрыв на макаронной фабрике! Ещё и удивляетесь, что он изменил с резиновой куклой! Да нашим мужчинам ( большинству) памятники надо при жизни ставить, за то что они живут с такими пугалами, а не жёнами! У неё несколько кг лишнего веса! Несколько это сколько? - 10 , 20 кг? В последний раз когда стол на ужин сервировали? Если сервировали вообще! А причёска, а ногти, а эти штаны проклятые! Ни женщины а полумудаки!

#2
Vika - Vika

И что тут такого? Радоваться нужно, что он ещё с резиновой может. Лично я смотрю на это совсем с другой стороны! Я не мужа выставила бы с куклой, а взялась бы за себя! Жрать без конца перестала бы! Я то вижу, как наши женщины ведут себя на кухне. Да на вас смотреть тошно! Эти замызганные треники, бесформенные засаленные футболки. . чёрт тигр какие тапочки, причёска взрыв на макаронной фабрике! Ещё и удивляетесь, что он изменил с резиновой куклой! Да нашим мужчинам ( большинству) памятники надо при жизни ставить, за то что они живут с такими пугалами, а не жёнами! У неё несколько кг лишнего веса! Несколько это сколько? - 10 , 20 кг? В последний раз когда стол на ужин сервировали? Если сервировали вообще! А причёска, а ногти, а эти штаны проклятые! Ни женщины а полумудаки!

Полумудачки!

Гость
#3

А то, что ее зовут Зина, это он Вам сказал?)

DungeonMaster
#4

А что мешает ему тебя выставить?

Гость
#5

А на тебя, гляди-кось, Зин,
С галёрки зыркает грузин.
Пойдёшь? Пойдёшь ли в магазин?

Гость
#6

Ахах🤣🤣🤣

Гость
#7
Гость

А на тебя, гляди-кось, Зин,
С галёрки зыркает грузин.
Пойдёшь? Пойдёшь ли в магазин?

Господи 🤣🤣🤣Нет, не пойду

Гость
#8
Vika - Vika

И что тут такого? Радоваться нужно, что он ещё с резиновой может. Лично я смотрю на это совсем с другой стороны! Я не мужа выставила бы с куклой, а взялась бы за себя! Жрать без конца перестала бы! Я то вижу, как наши женщины ведут себя на кухне. Да на вас смотреть тошно! Эти замызганные треники, бесформенные засаленные футболки. . чёрт тигр какие тапочки, причёска взрыв на макаронной фабрике! Ещё и удивляетесь, что он изменил с резиновой куклой! Да нашим мужчинам ( большинству) памятники надо при жизни ставить, за то что они живут с такими пугалами, а не жёнами! У неё несколько кг лишнего веса! Несколько это сколько? - 10 , 20 кг? В последний раз когда стол на ужин сервировали? Если сервировали вообще! А причёска, а ногти, а эти штаны проклятые! Ни женщины а полумудаки!

Грубо, жёстко, но правда. Согласна!

Гость
#9

жЫрнота-то какая! автор, вам явно лет 20, вы девственник, живущий с мамой, и вас прям по уши заливает гормон, провоцирующий такие темы на женском форуме))

#10

Так происходит когда девушка не может удовлетворить своего парня.

#11

Что-то бабы повадились выставлять, может он тебя выставит? Ты его паспорт давно видела, печать о разводе часом не стоит?😳

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: