Гость
Статьи
Фингеринг. Будет ли у …

Фингеринг. Будет ли у нас секс?

Оттягиваю с мч момент начала интимных отношений, тк хочу максимально сохранить его интерес. Сегодня произошел фингеринг.
Сказала что остальное в следующий раз.

Как вы считаете, какова вероятность того что он обидится и посчитает меня фригидной и больше ничего не захочет ?

13 ответов
Последний — Перейти
#1

каждый день новое слово..
мастурбация блин.

вы возбудились? вам было хорошо? может даже кончили? или хотя бы потекли? тогда с чего вдруг фригидная?

а вот если были весь процесс сухая и вам не нравилось - тогда...

#2

Вы нашли оленя, поздравляю. Адекватный уже давно бы послал вас

Гость
#3

а фингеринг это так, не считается интимными отношениями?)

Гость
#4
Mr. Smit

Вы нашли оленя, поздравляю. Адекватный уже давно бы послал вас

Тут все зависит от красоты девушки. Не очень красивую,недолго будет терпеть ухажёр,а вот красотка может хоть сколько долго не давать и никуда он не денется.

Гость
#5

странная тема
если бы со мной оттягивали, я бы решила, что с человеком что-то не так и слилась)

Гость
#6

Этот сеанс детского рукоблудия хоть для кого-то приятным оказался?

Гость
#7

Оттягивала чтобы сохранить интерес??? А дальше ничего) В следующий раз тебя выебут и больше ты его не увидишь. Ну или будут трахать какое-то время и больше ты его не увидишь.

Или ты думаешь что ему вот эта вся *** мозга доставляет какое-то особенное удовольствие?

Гость
#8

Фин...фин...гре...геринг - это извращенный секс с десятью мужчинами? Классное начало!

Гость
#9
Гость

Фин...фин...гре...геринг - это извращенный секс с десятью мужчинами? Классное начало!

Фин Геринг это вообще что-то из ролевых с нацистами и партизанами ...

#10

Лучше бы вы занялись взаимной мастурбацией!
Интересно парень кончил?
Или так и ушёл, возбужденый и не удовлетворенный!?

Подрастает очередная Стервочка!

#11

Ну как обычно тема. Написано так себе, и вот почему:
1) вводных данных мало. возраст какой? твой и его. отношения были до этого?
2) общаетесь сколько?

"Оттягиваю с мч момент начала интимных отношений"
Уже странное утверждение. Зачем? Я не в постель предлагаю прыгать, а уточняют что если влечение взаимное есть и ты не девственница то зачем тянуть? Что это даст?
"тк хочу максимально сохранить его интерес"
Смотря что он хочет. Если у него интерес только сeкс, то после интuма эти отношения довольно быстро и закончаться.

"Как вы считаете, какова вероятность того что он обидится и посчитает меня фригидной и больше ничего не захочет ?"
Разговаривать надо больше. На поведение его смотреть. Если uнтим оба хотите, а не только он, а вы нехотя соглашаетесь, то с чего он будет думать что вы фригидная? Когда мастурбация взаимная была, смазка у вас выделялась? Хотели вы его?

Судя по вопросу в теме возраст 18-22 не больше. Когда постарше такие вопросы впринцепи спрашивать не будет.

Гость
#12

А по русски то не судьба написать?

Гость
#13

У вас форингит головного мозга

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: