Гость
Статьи
Муж отказался …

Муж отказался предохраняться

У меня до мужа были отношения, т.е. девственницей я уже не была.
После рождения ребёнка муж стал отказываеться заниматься сексом с презервативом ссылаясь на то, что у меня там не как у девственницы поэтому и с ним неудобно. В детали вдаваться не буду сказал. Как считаете, в чем действительно дело? Меня он бесит честно говоря #секс

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
#1

а 20 детей он готов обеспечивать и воспитывать?

Гость
#2
Светлана

а 20 детей он готов обеспечивать и воспитывать?

Предложил поставить спираль или пить таблетки

Гость
#3

Пенсионер или ходить за🍭
Месячнои писькои с за🍭
Просто интересно спросить такое🍭
Вот интересно спросить нельзя🍭

Гость
#4
Гость

Предложил поставить спираль или пить таблетки

При чем здесь девственность вообще? У вас роды были, вот это может влиять. А если у вас противопоказания к таблеткам и спирали, например?

Гость
#5

Но проще и веселее 🍭💗
Наити парня себе если 🍭💗
Фартануло с мужчинои одному🍭💗
Таким двум неформальным с 🍭💗
Избы и молодые рожать🍭💗
И родившие рожать захотят🍭💗

Гость
#6
Гость

Но проще и веселее 🍭💗
Наити парня себе если 🍭💗
Фартануло с мужчинои одному🍭💗
Таким двум неформальным с 🍭💗
Избы и молодые рожать🍭💗
И родившие рожать захотят🍭💗

Неформатным🍭💗

Гость
#7

Предложите ему вазектомию.

Дарина
#8

Вручите своему оленю книгу биологии , которую он знать не знает
Да и вы , собственно, с ним присядьте и почитайте элементарные вещи анатомии , строения плевы и каким боком здесь мешает презерватив .
Деградирует молодеж , особенно бабы , ведутся на всякую ахинею , готовы чо угодно пить/вставлять ради таких идиотов

Яяя
#9

Ну тогда пусть контролирует оргазм и делает это не в вас, тоже способ предохранения

#10

Он кроме вас, просто девушек не имел. Не т.рахался он ни с кем до вас! Размер влагалища что у девушки, что у рожавшей женщины один и тот же! Он просто слабый мужик. И потенция слабая. Скоро начнёт говорить, что ему девственница нужна, а вас он не чувствует. Или может хочет ещё одного ребёнка сделать. Вы не угрожаете ему, что уйдёте от него?

Гость
#11

Важа важность для него упала до уровня потребности, которую ему пока некуда справить. Поэтому ради своих ощущений хочет посадить вас на таблетки или на спираль, на ваше здоровье ему стало наплевать. Это все что вам надо знать и делать вывод. Я бы с таким перестала спать без презика.

Гость
#12

Нам с женой в презиках не понравилось, пробовали раза 3 потом она сказала идут они лесом. Поставила спираль. В 38 родила сына, кесарево, заодно трубы перевезла.

Гость
#14
Гость

Нам с женой в презиках не понравилось, пробовали раза 3 потом она сказала идут они лесом. Поставила спираль. В 38 родила сына, кесарево, заодно трубы перевезла.

Ужас какой

Гость
#15

Как дважды женатый скажу: ваш муж долбдятел не опытный. Сколько ему лет?

Гость
#16
Яяя

Ну тогда пусть контролирует оргазм и делает это не в вас, тоже способ предохранения

Один из самых ненадёжных.

Гость
#17
Гость

Один из самых ненадёжных.

Но тоже вариант. Хотя потом, если хочешь на второй заход, приходится идти в туалет и член мыть

Гость
#18

Как у вас ребенок из презерватива вылез?

Гость
#19

Автор, надеюсь, что ваш муж вас скоро выгонит взашей. Вы мало того, что дура, так ещё и не любите мужа.

Гость
#20
Гость

Ужас какой

Почему ужас?

Гость
#21
Гость

Как у вас ребенок из презерватива вылез?

Она спираль сняла для зачатия. Когда решили.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: