Гость
Статьи
Одни считают …

Одни считают фригидной, другие - горячей штучкой, почему так?

Муж ушёл от меня сразу после родов, назвав фригидной. Честно говоря мне и правда секса с ним не хотелось, а тот секс что был (секс всё-таки был с мужем включая ОС и даже АС на котором настаивал муж) был через силу, через мои слёзы. Когда он ушёл было обидно, но я вздохнула с облегчением. Потом встретила другого мужчину, и стала течь и хотеть его, он мне говорит, что я самая горячая женщина в его жизни! У нас даже нет АС (новый мужчина не просил ни разу), но все равно страсть и любовь.
Поэтому прежде чем назвать женщину фригидной, подумайте, возможно фригидная она именно из-за вас и только с вами. А с другим будет горячей. Просто вы не умеете возбуждать женщин и все кажутся вам фригидными:) #секс

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Все верно 🙌

Гость
#2

Ну конечно, у каждой женщины такое было - с одним она вообще ноль, а с другим вся пылает.

Гость
#3

При мне бабка такая 🍭💗
Ои я вам сеичас 🍭💗
И звезду с неба 🍭💗
А оказалось ну такое🍭💗

Гость
#4

Согласна! С первым мужем у нас была активная и насыщенная сексуальная жизнь. А после его внезапной смерти мне 5 лет секс был нафиг не нужен.
Не было объекта нежных чувств и не хотелось вообще. Знакомства с мужчинами были, но уже на 2-3 свидании я понимала, что это категорически не моё. До интима так и не дошло. Не нужен мужчина - не нужен и секс с ним. Меня так и называли ледышкой, асексуалкой и фригидкой. А потом я встретила мужчину. которого искренне полюбила. И со вторым мужем добрала всё упущенное за 5 лет воздержания. Он считает меня очень темпераментной.

Яяя
#5

Дак конечно))) в сексе всё от мужчины зависит, а женщина то что, только включается в игру

Гость
#7
Гость

получение удовольствия от секса - результат «совместных действий» М и Ж..))
а если она лежит в позе мертвой морской звезды и ждет: когда же её посетит неземное блаженство (?),
то- кто ей доктор?!..))

Вы правы, но сначала должно быть оно, это желание совместных действий. Я бы сказала, что сами действия вторичны по отношению к возбуждению, и быть акробатом в постели не обязательно, чтобы получать удовольствие. У некоторых вообще есть такой фетиш, как «взять спящую красавицу», т е женщина типа спит и ничего не замечает почти до самого финала)) и оба довольны.

#8

Это очень заводит когда девочка течет)
Главное долго не ждать иначе из за смазкм может показаться, что там слишком широко.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: