Гость
Статьи
Муж отказывается …

Муж отказывается предохраняться

Живу с мужем 5 лет.Пару лет назад узнала по поликистоз и кисту,лечилась гормональными таблетками.Лечение проходило очень тяжело.Долго не могли подобрать их.(Врачи серьезные у нас)))) ).В итоге меня постоянно от них мутило,кружилась голова.Вообщем было очень дискомфортно.Вот врач мне значит в один день говорит мол мы делаем перерыв но будем наблюдаться.Почти сразу после отказа от таблеток я беременею.Пререругавшийсь с мужем иду делать аборт,так как детей не хочу .Муж категорически отказывается пользоваться презервативом.А делать аборты каждый раз я не могу .Рожать не хочу,а таблетки я не могу переносить.Муж требует ребенка.Семья разваливаеться на глазах.А ведь когда он делал мне предложение,то сказал" язнаю твое отношение к детям ,мы без них построим семью"...Получаеться обманул меня?Мне 28 лет,ему 35

Наталка
44 ответа
Последний — Перейти
майонезная булочка
#1

нужен вам такой мужчина?который только о своем удовольствии и думает! ему похоже на вас наплевать

Керен
#2

"Таблетки я не могу переносить". Подбирать надо как следует.

Африканский ядовитый хомячок
#3

Закрыть доступ к телу. Еще свечи есть фарматекс.

Керен
#4

Он скорее всего считает вас занудой и симулянткой, и хочет чтобы вы подобрали себе контрацептив, и отпаялись от него. Мое мнение.

Лада
#5

Причем тут таблетки и здоровье

У вас принципиальный вопрос - один хочет детей другой нет

Остальные описанные моменты вторичны

Лада
#6
Керен

Он скорее всего считает вас занудой и симулянткой, и хочет чтобы вы подобрали себе контрацептив, и отпаялись от него. Мое мнение.

Автор же написала - он хочет завести ребенка, при чем тут контрацепция

Керен
#7

6, да, вы правы.

Независимая
#8

Детей не хочешь, значит разводись с обманщиком.

Делов то куча...

Зачем тебе, такой больной нужен муж и дети ?

Подберут лекарство, вылечат и будешь скакать по жизни дальше, а то столько неприятностей себе создала, ужас...

Африканский ядовитый хомячок
#9

Ах,ну да точно-примите решение не хотите детей,значит пусть ищет,кто хочет ему родить! Долго не думайте,а пока предохраняйтесь,а то быстро нашкодит муж.

#11
Африканский ядовитый хомячок

Закрыть доступ к телу.

самый лучший вариант

что значит отказывается....пусть мозги включит свои

Независимая
#12

Сначала бы надо автору включить мозги.

У мужчины в 35 лет нормальное желание иметь детей, а автора Бог уже наказал за нежелание их иметь, а она не внемлет.

После 28 уже будет поздно рожать, а от болячек по-женски не избавиться без родов.

Так и сгниёшь в одиночестве...

Кура
#13

"После 28 уже будет поздно рожать, а от болячек по-женски не избавиться без родов."

))))

Гость
#14

автор, ну вы прям бедняжка.он вас обманул, а вы до сих пор с ним?

да летите на все 4 если он своими желаниями ( причем естественными ) вас не устраивает.

Ведьмочка
#15
Независимая

Сначала бы надо автору включить мозги.

У мужчины в 35 лет нормальное желание иметь детей, а автора Бог уже наказал за нежелание их иметь, а она не внемлет.

После 28 уже будет поздно рожать, а от болячек по-женски не избавиться без родов.

Так и сгниёшь в одиночестве...

Это почему же поздно? станет дряхлой старухой. Наоборот беременность высасывает все соки

tihuana
#16

Какая печальная печальность...есть свечи,спирали и прочая ерунда. А вообще ,муж нормальный мужик,продолжения рода жаждет,следовательно,любит тебя,и ничего страшного нет в этом. Не хочешь свечи и спирали? Есть еще разновидности секса. Развлекайтесь.удиви его, вообще на время забудет о детях... Порнуху не смотрела чтоли??

А за аборт -гори в аду

Ёжа
#17

В 28 можно и родить, возраст - самое то, идеально, не рано и не поздно! Хотя в принципе, можно и в 20, и в 35... А затем поставить спираль. Но если вы настолько не хотите детей, тогда поговорите с гинекологом, может, вам и нерожавшей спираль поставят? Такое нечасто, но возможно.

гость
#18

а можно еще и трубы перевязать?

девушка 2
#19
Слюнявчик

предахранитель ему на елду адевай пренудительно или недавай стрелять в ся...

слюнявчик такой милый..прям сказал - как отрезал.

девушка 2
#20
гость

а можно еще и трубы перевязать?

трубы.. да вырезать нафиг всю эту канализацию.

Гость
#21
Независимая

Сначала бы надо автору включить мозги.

У мужчины в 35 лет нормальное желание иметь детей, а автора Бог уже наказал за нежелание их иметь, а она не внемлет.

После 28 уже будет поздно рожать, а от болячек по-женски не избавиться без родов.

Так и сгниёшь в одиночестве...

Из какой дерёвни вещаете?

Ведьмочка
#22
девушка 2

трубы.. да вырезать нафиг всю эту канализацию.

Хахах +100500

Независимая
#23

Гость 21

в Москве недавно, поэтому всех из глубинки презирает... и не только родственников...

Или , ещё вариант.

Вырваться из деревни никак не может, в навозе погряз...

Сергей
#24

Вот чёрт меня дёрнул по ссылке зайти на этот сайт, но раз уж зашел)) Мое мнение, был бы нормальный мужик уже давно б нашел другую, тем более нормальных женщин, которые хотят создать полноценную семью, а не какую-то убогую предостаточно. Только вдумайтесь в слова 5 лет вместе и жена делает аборт, потому что не хочет детей от своего мужа... ) Я бы понял если врач запретил, и то большинство женщин это не останавливает.. А некоторые вообще подумывают "трубы перевязать". ) Вот в назидание всем ещё "зелёным" ребятам, с такими как "независимая" можно только что называется трах...ся, нагулявшись можно переходить к поиску девушки которая годится на роль жены. На самом деле наше счастье что есть как первые, так и вторые )) Главное не перепутать с окончательным выбором, как правило их отличить очень просто... (не в обиду независимой) Уклонился я от темы) с другой стороны проблему нужно решать в корне, т.е. на самом начальном этапе..

Сергей
#25

Ну вообще я так понимаю здесь несколько независимых, я говорил о той которая написала 8 пост, (про больного мужа и т.д.) Если муж в 35 лет хочет детей, он больной... вот это логика))

Сергей
#26

или это одна и та же женщина, которая после 8 поста резко изменила своё мнение (12пост)... Врят ли конечно, хотя на вас женщин это так похоже, всё от настроения.. Тьфу, чтоб я ещё раз зашел на женский форум...!!

Гость
#27
Сергей

Ну вообще я так понимаю здесь несколько независимых, я говорил о той которая написала 8 пост, (про больного мужа и т.д.) Если муж в 35 лет хочет детей, он больной... вот это логика))

Вы сами больной без понятия о логике. Автор ясно пишет, что детей в принципе не хочет, и что мужа об этом предупреждала еще до свадьбы.

Кепка
#28
Независимая

Сначала бы надо автору включить мозги. У мужчины в 35 лет нормальное желание иметь детей, а автора Бог уже наказал за нежелание их иметь, а она не внемлет. После 28 уже будет поздно рожать, а от болячек по-женски не избавиться без родов. Так и сгниёшь в одиночестве...

Когда такие убожества поминают бога, меня передергивает

не суди да не судима будешь

Кепка
#29

Автор, если это все проблемы в вашей семье. то вставляйте спираль и проблем не будет.

Но я так думаю, муж хочет ребенка ( просто из чувства противоречия, мужикам обычно дети не нужны), поэтому нужно подыскивать другого, этот может ребенка на стороне завести

Сергей
#30
Гость

Вы сами больной без понятия о логике. Автор ясно пишет, что детей в принципе не хочет и что мужа об этом предупреждала еще до свадьбы.

Вот овца а )) Не понимает одну простую вещь, что за 5 лет у мужчины могут измениться приоритеты, и это не значит что он кого то обманул. К примеру если человеку предложат стакан воды и он отказывается, это не значит что он теперь до конца жизни будет отказываться, просто в данный момент он не хотел пить. Так же и здесь, сначала ему не нужны были дети, ответственность и т.п., потом он понял, что жизнь устоялась, однообразие, скука, возможно он захотел реализовать себя в качестве отца. Я его понимаю, ведь семья без детей это не семья, ладно если обоим по 20-25 лет, но когда одному 35 второй 28 это уже странно. И про то что мужикам дети не нужны, это не правда. Я считаю что принципиально не хотеть детей могут только не совсем здоровые люди, почему никто не посоветовал автору обратиться к психологу? Сразу аборты, перевязывать трубы, вставлять спирали, ещё говорят нормальных мужчин не осталось )) А те кто советуют искать вариант на стороне, наверняка сами читают статью "как изменить мужу больше чем 20 раз за день" не поверите, я что то вроде этого видел на сайте )))

Сергей
#31

Автор должна понять, что желание иметь детей в этом возрасте, это нормально, время то уходит, и слова типа я не хочу детей, мужчина воспринимает как "я не хочу от тебя детей" для многих это очень обидно, я думаю что если она не изменит своего мнения семьи больше не будет..

Независимая
#32
Сергей

или это одна и та же женщина, которая после 8 поста резко изменила своё мнение (12пост)... Врят ли конечно, хотя на вас женщин это так похоже, всё от настроения.. Тьфу, чтоб я ещё раз зашел на женский форум...!!

Правильно тебе, Сергей сказали, что у тебя либо с логикой не лады, либо не вник в тему и комментарии.

Разуй глаза и прочти ещё раз.

"Зелёной " меня никак нельзя назвать потому, что я за нормальную семью и полноценные отношения и с головой у меня всё в порядке, в отличии от некоторых убогих и зачуханых... залетел и не понял даже о чём говорят.

Не заходи больше сюда, без тебя тошно...

Сергей
#33

"Вот в назидание всем ещё "зелёным" ребятам" - это я не вас имел ввиду, даже умственно отсталому понятно. Вы кстати тоже не правы, набрасываетесь на человека с оскорблениями "включи мозги, Бог наказал, сгниешь в одиночестве" и ждете что он изменить своё мнение, в ответ у него включается защитная реакция и он начинает убеждать себя в своей правоте, результат - просто сотрясли воздух и испортили всем настроение. Я же хочу чтобы человек посмотрел на ситуацию со стороны и ещё раз взвесил все за и против и сам принял решение.

Такая как все
#34

Чего все рожать не хотят так и не поняла? Ну роди делов то это же просто, будет кого любить и потискать, снова прочитаешь все сказки и те которые в детстве не прочла, снова в школу пойдешь, первый раз влюбишься с детьми все в жизни переживаешь вновь, поверь на слово. В войну рожали, а сейчас с ума сошли с навязанными мастмедиа стереотипами о карьере, о якобы красивой жизни которая при близком рассмотрении не так и красива. Будет ребенок и мужик твой и вообще все они станут до одного места, есть хорошо, а нет и не надо.

Такая как все
#35

Ты маму свою любишь? Если да то и тебя кто-то будет любить. Что тут все о мужиках только, половина из них инфантильные, избалованные дети такими и остаются до старости.

Роман
#36

"Что тут все о мужиках только, половина из них инфантильные, избалованные дети такими и остаются до старости." Хватит это терпеть!

Роман
#37

)))

Роман
#38

А вообще вы должны о нас заботиться, а то вообще вымрем, будете тогда знать..

Дейенерис
#39
Роман

А вообще вы должны о нас заботиться, а то вообще вымрем, будете тогда знать..

Мы новых мужиков нарожаем, делов-то.

Роман
#40
Дейенерис

Мы новых мужиков нарожаем, делов-то.

Все, больше 8 марта не празднуем!

Гость
#41
Такая как все

В войну рожали...

..и дети были так счастливы... Что может быть лучше голодного детства под бомбежками.

......
#42

..и дети были так счастливы... Что может быть лучше голодного детства под бомбежками.

И ничего, выросли нормальными людьми. Сейчас то ситуация не на много конечно, но лучше )

......
#43

Тут многие женщины заблуждаются думая, что вот когда настанет идеальное время, и будут идеальные условия, тогда и родим, запомните - ничего идеального не существует. Идеальных родителей тоже не бывает, а слишком хорошие, которые все позволяют своим детям и потакают всем их желаниям, это тоже плохо ) Помню как то у мамы спросил, не жалеет ли она что платит за мой институт, дает денег на еду и одежду и т.д. и т.п (когда я ещё не мог работать, из-за графика учёбы), а она сказала что зачем тогда ещё ей деньги. Я тогда её не понял, ведь можно было все на себя потратить, ну там на одежду, машину хорошую купить, думал может она просто меня обижать не хочет )) Но сейчас, когда у меня уже свои дети, я её очень хорошо понимаю, просто меняется система ценностей, все эти вещи, машины и т.д. по большому счёту это игрушки, ты им не нужен. Даже свободное время бывает в тягость, особенно с годами, когда все знакомые отмечают праздники в кругу семьи, а ты не знаешь куда бы втиснуться, такие люди из-за одиночества и спиваются. Я бы не на какие деньги и прочие блага не обменял бы то, что сейчас имею, и я уверен те кто имеют свою полноценную семью меня поймут.

ржу немогу
#44

Ты просто не очень умная барышня, которая зацыклена на себе. Ребёнок из богатой семейки которая привыкла, что все о ней заботятся и даже не хочет рассматривать вариант того, что можно дать тепло и заботу кому-то другому. Знаешь хорошо, что у тебя нет детей, не одному ребёнку не нужна такая мать. А муж твой дурак, но скорее всего скоро тебя бросит со всеми твоими "убеждениями".

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#45
Такая как все

Чего все рожать не хотят так и не поняла? Ну роди делов то это же просто, будет кого любить и потискать, снова прочитаешь все сказки и те которые в детстве не прочла, снова в школу пойдешь, первый раз влюбишься с детьми все в жизни переживаешь вновь, поверь на слово. В войну рожали, а сейчас с ума сошли с навязанными мастмедиа стереотипами о карьере, о якобы красивой жизни которая при близком рассмотрении не так и красива. Будет ребенок и мужик твой и вообще все они станут до одного места, есть хорошо, а нет и не надо.

Ну вам нравится свою мaндy рвать ради ***, родите их хоть 10 штук и будьте щастливы, может хоть времени не будет такую ерунду на форумах писать

Форум: Здоровье
Всего: 190 608 тем
Новые темы за неделю: 494 темы
Популярные темы за неделю: 82 393 темы