Гость
Статьи
Мужчина отказывается …

Мужчина отказывается предохраняться

Мужчина который за мной ухаживает, постоянно пристает, и у него никогда нет с собой презервативов. На вопрос об этом отвечает, что успеет вовремя. Говорит ему так приятней. Меня это никак не устраивает.Но и себя пичкать таблетками не хочу. Он мне не муж и детей с ним я не хочу. Как договориться?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Послать на ***.
Купить през самой. Но это огромный слив.

Яна
#2

так и договориться - не хочешь использовать презерватив - значит не уважаешь, не ценишь, не любишь... лесом

Гость
#3

предложите человеку выбор, кто из вас хочет заразиться первым, он или вы? Приятно пусть себе рукой делает.

Гость
#4

Сходите вместе в аптеку или магаз,пусть он при вас купит презервативов побольше и отдаст их вам,чтобы они у вас всегда были под рукой.Потом захочет секса,а вы ему през достаёте,не хочет надевать,идёт в пень.

Гость
#5

Ему на Вас плевать,-он думает только о своём удовольствии,да ещё и дурак,-столько зарази вокруг.Зачем Вам эти проблемы?

Рахатлукум
#6

Не ведитесь и не слушайте, что "он так всегда делал и никаких проблем", "все так делают", "не те ощущения" и прочее. Это все на самом деле синонимы "мне так больше нравится, а остальное-твои проблемы". Это нифига не норма, и Вы должны в первую очередь думать о себе. Нет презерватива-нет секса. Я понимаю, что в юном возрасте сложно решительно так сказать и хочется быть хорошей и доказать, что вы ему доверяете, у вас настоящая близость и прочее (его манипуляции). Но это тот случай, когда надо пересилить себя.

Юляша
#7

Автор, а вы представьте со сколькими женщинами он вот так не предозранялся. Вы уверены в их здоровье?

#8

Автор, если "он всегда так делает", то у него там полный букет венеры на конце. Шлите его к херрам.

Гость
#9

ищи девственника или любителя резиновых кукол.
кто хоть раз пробовал по настоящему уже будет всеми возможными способами избегать использование барьера.
но твоего бросать надо. не за резинку, а за тупость и отсутствие фантазии. пробивать на "без резины" надо с умом и воображением, а не так как он делает.
удачи.

Василий
#10

А если опадает при надевании резинки, не лучше ли справка с квд от обоих партнеров

Гость
#11

Бррр... представляеете, скольких людей он голым х*** чпокал. Кошмар. Не соглашайтесь без преза!

Гость
#12
Рахатлукум

Не ведитесь и не слушайте, что "он так всегда делал и никаких проблем", "все так делают", "не те ощущения" и прочее. Это все на самом деле синонимы "мне так больше нравится, а остальное-твои проблемы". Это нифига не норма, и Вы должны в первую очередь думать о себе. Нет презерватива-нет секса. Я понимаю, что в юном возрасте сложно решительно так сказать и хочется быть хорошей и доказать, что вы ему доверяете, у вас настоящая близость и прочее (его манипуляции). Но это тот случай, когда надо пересилить себя.

Золотые слова.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема