Гость
Статьи
Зрелые женщины и …

Зрелые женщины и молодой любовник

Вот скажите мне женщины данного возвраста, нравится ли вам молодые парни? Я всегда думал что зрелые женщины, ищут себе молодого любовника. Так как у него всё конём:)

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Нет, вы безмозглые нищие неумехи.

Гость
#3

По вечерам они мечтают пред сном вспоминая молодость

Гость
#4
Гость

Алень-старушатник = уродливая примета нынешнего общества матриархальной деградации))

Да блин! Хватит хамить

Гость
#5

Мне 36. Рассматриваю мужчин только старше себя. Был немного моложе меня, 32 года - сама позвони, доброго утра пожелай, цветы не проси, в кино не пойдем. Такие молодые мужчины ищут мамку, а я хочу заботы и ласки, поэтому выбираю зрелых мужчин

#6
Гость

Мне 36. Рассматриваю мужчин только старше себя. Был немного моложе меня, 32 года - сама позвони, доброго утра пожелай, цветы не проси, в кино не пойдем. Такие молодые мужчины ищут мамку, а я хочу заботы и ласки, поэтому выбираю зрелых мужчин

А с чего вы взяли что все такие?
Мне 29,и я просто охреневаю как мои ровесники ,и пару знакомых лет 35,вроде уже взрослые ,но такие не серьёзные, инфантильные,безпомощные, там плачут там хотят чтоб пожелели их,тотони не хотят тотим не так..я не понимаю почему я самодостаточный и уверен в себе и иужик 35 лет разговаривает со своей женой как я с мамой в 15 лет..
Сам расматриваю себе девуушку старше, так как все кто младше 35 ну очень не самостоятельны и незнают чего хотят..словом не разобрались в самих себе.
Я к тому что не все младше вас такие как вы думаете.

Бывшая нарцисса
#7
Друг

А с чего вы взяли что все такие?
Мне 29,и я просто охреневаю как мои ровесники ,и пару знакомых лет 35,вроде уже взрослые ,но такие не серьёзные, инфантильные,безпомощные, там плачут там хотят чтоб пожелели их,тотони не хотят тотим не так..я не понимаю почему я самодостаточный и уверен в себе и иужик 35 лет разговаривает со своей женой как я с мамой в 15 лет..
Сам расматриваю себе девуушку старше, так как все кто младше 35 ну очень не самостоятельны и незнают чего хотят..словом не разобрались в самих себе.
Я к тому что не все младше вас такие как вы думаете.

Ну да, обобщать не стоит.

Гость
#8

Нет, не нравятся молодые парни. Тем более, с большой разницей в возрасте. Нравятся только ровесники.

Гость
#9
Друг

А с чего вы взяли что все такие?
Мне 29,и я просто охреневаю как мои ровесники ,и пару знакомых лет 35,вроде уже взрослые ,но такие не серьёзные, инфантильные,безпомощные, там плачут там хотят чтоб пожелели их,тотони не хотят тотим не так..я не понимаю почему я самодостаточный и уверен в себе и иужик 35 лет разговаривает со своей женой как я с мамой в 15 лет..
Сам расматриваю себе девуушку старше, так как все кто младше 35 ну очень не самостоятельны и незнают чего хотят..словом не разобрались в самих себе.
Я к тому что не все младше вас такие как вы думаете.

А с того, что пробовала строить отношения с мужчиной моложе себя, и не один раз. Такие мальчики хотят, чтобы с ними сюсюкались, жалели, уделяли внимание. А вот когда я прошу внимания, сразу претензия - ну я же моложе тебя, ты должна мне желать доброго утра и спокойной ночи. Цветы дарить не буду, вот переспишь со мной, там и посмотрим. В итоге сделала вывод, нужен только зрелый мужчина, а не вот это всё

#10
Гость

А с того, что пробовала строить отношения с мужчиной моложе себя, и не один раз. Такие мальчики хотят, чтобы с ними сюсюкались, жалели, уделяли внимание. А вот когда я прошу внимания, сразу претензия - ну я же моложе тебя, ты должна мне желать доброго утра и спокойной ночи. Цветы дарить не буду, вот переспишь со мной, там и посмотрим. В итоге сделала вывод, нужен только зрелый мужчина, а не вот это всё

Да хоть не один раз перепробовали,єто не значит что младше вас ВСЕ такие..то что вы решили для себя что зрелые они более самодостаточны уверенны и не сюсюкаються это так,но это незначит что таких нет в 25-30. Но в итоге у вас будет 40 летний такой по качествам какой вам нравиться...а если искать дальшк и пробовать то нашли бы молодого 30 летнего с таким же букетом качеств какой нравиться вам..

Гость
#11
Гость

Алень-старушатник = уродливая примета нынешнего общества матриархальной деградации))

А вас то что так бомбануло? Трахайте своих девственниц студенток неумелых и не завидуйте! Нравятся горячие молодые самцы, да😉

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: