Гость
Статьи
Есть отличие для вас …

Есть отличие для вас между резиновым и натуральным?

Секс. Здравствуйте милые девушки. Что вы чувствуете когда справляете свой "голод" резиновым изделие? Есть отличие для вас между резиновым и натуральным?

66 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Ocean
#53

Мне кажется не надо девушке к сексологу. Это означает утвердить, что с ней что-то не так. Оргазм не может наступить, если думать что с тобой что-то не так. Оргазм в голове.

Милашка
#54
Ocean

Мне кажется не надо девушке к сексологу. Это означает утвердить, что с ней что-то не так. Оргазм не может наступить, если думать что с тобой что-то не так. Оргазм в голове.

А сексолог не с головой разбирается?

Гость
#55
Ocean

Я бы не стала "утолять голод" резиновым фалосом. Он тяжёлее живого, не такой тёплый и приятный на ощущения.
А тебе, молодой человек, автор, рекомендую запомнить одно прекрасное слово, которое вам всем, мужчинам, следует изучать, повторять и зубрить со старших классов - КЛИТОР.
именно там у нас удовольствие и находится он снаружи, а не внутри. У моей подруги есть вибратор - такая тоненькая и гнущаяся вибрирующая палочка. Вот это вещь! Запланировала себе от мужа в подарок получить.

Так есть же с подогревом. Да и которые без подогрева, можно нагреть. )

#56
Милашка

А какая связь?

То, что её партнёр только спрашивает кончила или нет, а про её желание, как я понял ни слова, что ей больше нравится и как.

#57
Ocean

Ты хороший человек. Приятно встретить на вумане адекват.

Спасибо. Вы и ещё девушка хорошо написали обо мне, остальные различных ярлыков навешали нелециприятных.

Ocean
#58
Милашка

А сексолог не с головой разбирается?

А зачем ей идти разбирать свою голову с сексологом, если её всё устраивает и она не считает, что с ней что-то не так?

Ocean
#59
Гость

Так есть же с подогревом. Да и которые без подогрева, можно нагреть. )

Всё равно он тяжёлый и материал не тот.

Милашка
#60
Ocean

А зачем ей идти разбирать свою голову с сексологом, если её всё устраивает и она не считает, что с ней что-то не так?

Если ее устраивает, то не нужно идти, об этом говорилось выше. А если не устраивает, то с головой надо разбираться у сексолога.

Гость
#61
Милашка

А сексолог не с головой разбирается?

скорее с головкой

Гость
#62
Ocean

Всё равно он тяжёлый и материал не тот.

искусственный, есть искусственный- эрзац. сисечку не поцелует, писечку не полижет и на ушко не пошепчет. Да есть разница или сама в себя пихаю или муж толстый член вставит в писечку!

Гость
#63

никто в здравом уме не пользуется имитацией члена, зайдите на сайт секс шопа и посмотрите как выглядят современные игрушки, на пенис они мало похожи.

#64
Гость

никто в здравом уме не пользуется имитацией члена, зайдите на сайт секс шопа и посмотрите как выглядят современные игрушки, на пенис они мало похожи.

Я так бывает захожу в интернет и к сожалению вижу, что не мало девушек любят резиновые письки нежеле настоящие и решил понять чем они так нравятся в отличии от настоящих.

Гость
#65

Да есть разница. Резиновый член не заразит тебя букетом венерических заболеваний и не бросит тебя с ребенком в случае "не успел вынуть"

#66

Да есть. Резиновый член не заразит тебя букетом венерических заболеваний и не бросит тебя с ребенком в случае "не успел вынуть"

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: