Гость
Статьи
Рыжие

Рыжие

Что скажите о рыжих людях? Есть ли у них что-то общего между собой кроме цвета волос? Чем они отличаются от людей другого так сказать окраса? Какие особенности характера? Только натуральные рыжие, не крашенные. Они для меня как другая планета, но манят очень. Особенно рыжие парни интересуют.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Виницкая Анжела
#1

рыжие парни ваще буэээ

девушки ещё есть миленькие

Конфетка
#2

Знаю одного рыжего парня, боксом занимается, такой активный, веселый, пробивной, приколист, очень харезматичный, за словом в карман не полезет, и при всем при этом его рыжая внешность дает ему какое - то свое обояние, редкость

Конфетка
#3

Да они действительно как другая планета

Знала еще одного рыжего парня, тоже спортсмен, и тоже веселый, буйный такой, короче я сделала один вывод: рыжих не остановить. Они все интересные личности

Злобный критик
#4

Почитайте про Чубайса. Про Руперта Гринта. Про Рыжего из "Иванушкек". Про министра экономики Московской области Вячеслава Крымова. Рыжие - они все отмечены солнцем. Обожаю их.

Жаворонок
#5

обычные. Такие же как и блондины, брюнеты, шатены и лысые. Характер зависит от многого, но не от цвета волос. Можно в разном цвете чувствовать себя по-разному, но чтобы прям человек был какой-то необычный только потому, что у него какой-то там цвет волос..бред

Гость
#6

Смотря какой рыжий. Если ресницы тоже светлые и лицо, а то и тело всё в конопушках это не очень красиво, на мой взгляд. Отталкивающе.

Рыжие лошади и собаки нравятся.

Гость
#7

держитесь по жизни от лысых и рыжих подальше...

Гость
#8

не люблю рыжих

#9

"Любовь ? Я те покажу щас *учка крашеная!" , - " Ну почему, это мой натуральный цвет!"

я рыжая :)

Гость
#10

все разные. но это некрасиво выглядит

гостья Армении
#11

+1000 все в точку активные веселые харизматичные знаю нескольких рыжих парней все в точку...

Асонна
#12

Тоже согласна с тем, что рыжие пробивные, активные, веселые.
У меня есть четыре знакомых рыжих. В детстве они все были как белая ворона, совсем несимпатичные. И сейчас, когда выросли, они все стали очень красивыми. У них внешность здорово отличается, стали успешными.
Сейчас состою с рыжим в отношениях. Я бы сказала, что он - это действительно другой мир, другое существо, я бы сказала. Такие люди притягивают.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: