Гость
Статьи
Рыжая

Рыжая

Я рыжая и из за этого меня все дразнят. Я хочу перекрасить волосы в блонд. как думаете, стоит ли? Волосы ярко рыжие, а глаза светло зелёные, еще веснушки есть. Брови тоже рыжие. Мне 16.

Рыжик
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, Вы наверно красотка! По - моему рыжие самые симпатичные. Зачем Вам краситься и что-то менять,Вы что!

#2

прикольно!грамотный макияж и глаз будет не оторвать! рыжие - солнечные люди!

#3

всегда мечтала быть ярко рыжей, да еще и глаза зеленые, просто супер!!! Вам можно просто брови подкрашивать в более темный, и будет идеально. Сходите к косметологу, он вас научит правильно наносить макияж по вашему типу внешности, но ничего кардинально не меняйте ни в коем случае

nika
#4

Дайте фото, умоляю, так же здорово!

Гость
#6

у рыжих нет души

гость
#7

почему это? я бы сказала совсем наоборот даже...

da uz
#8

я думаю, дразнят еще потому, что вредная. Даже кошатники знают, что рыжие котята ( кроме персов, те ,вообще, в вечном ауте) самые шкодливые и непоседливые

Гость
#10

Раньше любила рыжих, а теперь терпеть не могу, неприятный цвет. Редкость большая рыжие с чистым цветом и блестящими гладкими волосами, обычно это жухлые волосы с грязным оттенком, и о ужас, если они еще и вьются.Не голова, а мусорка.

Если и захотите краситься, то только не в блонд, цвет выйдет не самый лучший. Выбирайте оттенки потемнее, без желтушности и красноты.

#11

эх как бы я хотела натуральный рыжий(а так краской раз в месяц волосы порчу) автор вы что это потрясающий цвет,а блондинка сейчас каждая вторая)будте индивидуальны

Гость
#12

Мне кажется, сейчас всех поровну, и черных, и белых, и рыжих...Вот серенькие русые волосы - это редкость.

Алина 22
#13

Автор, я обожаю рыжих.Сама бы такой стала, если бы не мой мышино-серый летний цветотип. А рыжие с зелеными глазами - вообще, супер! ДА, рыжих часто дразнят в детстве и юности, но потом ими, как правило, восхищаются. НАйдите в себе сил переждать этот период, потом еще гордиться будете своим цветом волос. Тем более, что на обидные замечания всегда можно ответить, чем-нибудь типа : "Сама ты блондинка пергидрольная! А ты плесень серая! А ты, вообще, завидуй молча!". Не давайте себя в обиду, и от вас отстанут.

Гость
#14

13, хамить то зачем????? Вы сейчас научите дряни всякой...

Гость
#15

веснушчатые монстры!!!

#16
Алина 22

Автор, я обожаю рыжих.Сама бы такой стала, если бы не мой мышино-серый летний цветотип. А рыжие с зелеными глазами - вообще, супер! .

да рыжый цвет волос и зеленые глаза моя мечта!волосы уже перекрасила но вот что то линзы боязно носить

такая же ))
#18

Если натуральная - не перекрашивайся! Нас и так мало. Комуто нравится, а комуто нет - все дело вкуса. Будь такой, какой создала тебя природа. Многие (особенно девушки, "подруги") могут тебе наговорить и насоветовать перекраситься лишь из зависти..(знаю, потому как со мной такое бывало, считают красивой, а в глаза другое говорят..вот через третьих лиц узнаю, что на самом деле нравлюсь им тем, что рыжая и ничего менять не надо). Мужчины, как правило, оч хорошо реагируют, говорят, что загадочность есть какая-то ))

Жизел
#24
Рыжик

У меня волосы не кучерявые, но волнистые. Они чуть ниже пояса, я распущенные ношу.

Жесть.

#25

Не в коем случае не красся. Рыжие волосы самые красивые. Только ухаживай хорошо что бы блестящие были)))

Гость
#27
Гость

Мне кажется, сейчас всех поровну, и черных, и белых, и рыжих...Вот серенькие русые волосы - это редкость.

у нас в городе 80% девушек с серыми никакущими волосами.

Гость
#28

По теме - автор, не портьте свои волосы из-за каких-то дураков, которые дразнят.

Lemonka
#29

Автор, рыжие волнистые волосы до пояса - это ж мечта. Ничего с ними не делайте, я вас умоляю!!!!!

Сатанистка 666
#30

В рыжих волосах нет ничего постыдного, а вот веснушки-это хреново. Пользуйся отбеливающим кремом. Веснушки можно вывести кремами с экстрактом огурца и петрушки.

Спирт метиловый
#31

30, вы считаете, что веснушки-это хреново и постыдно? А с чего вы взяли? у меня ,например, есть веснушки, и мне это нравится!

ann
#32

Не надо в блонд - все эти крашеные-перекрашеные блЯндинки задолбали, сил нет уже смотреть.

А рыжих (настоящих, а не крашеных) мало, по крайней мере за всю жизнь только двух девушек рыжих видела)

Оставайтесь такой, какая есть))

Даздр@пермулька
#36

эээ...всмысле"серые волосы"?это как?)))

Анна
#37

присоединяюсь к мнениям предыдущих ораторов)

природный рыжий цвет волос, да еще +зеленые глаза - просто мечта :) так что гордитесь своей внешностью, дорогая Рыжик)) и просто не обращайте внимания на злые выпады. они просто все завидуют :)

рыжая
#38

ты дурочка! рыжая с зелеными глазами это ахерррррррр(еенно!!!!

Я сама в рыжий крашусь:)

Liva
#39

Рыжик, рыжий цвет волос (особенно, если огненно-рыжий, а не градиент а-ля отсыревший кирпич) - это здорово.

А про убийство дедушки лопатой - это пионеры придумали. ))

Краситься, я думаю, всё-таки не стоит, тем более в блондинистый цвет (тут, так сказать, у многих возникают характерные ассоциации).

А если очень хочется как-то изменить себя, то можно просто оттенок чуть-чуть изменить (или краской, или хной).

Гость
#40
Рыжик

Я рыжая и из за этого меня все дразнят. Я хочу перекрасить волосы в блонд. как думаете, стоит ли? Волосы ярко рыжие, а глаза светло зелёные, еще веснушки есть. Брови тоже рыжие. Мне 16.

Злая
#41

Девочка, ну кто они такие эти все? Одноклассники? Да ты их через два года больше не увидишь. Забудешь и все. И удивишься, как многие люди будут с завистью смотреть на твой цвет волос. Серьезно. Тем более смотри сколько плюсов: практически не надо ничего делать, чтобы быть яркой - ты ярка от природы. Не надо красит волосы - они и так насыщенного цвета. Подберешь красивую одежду и будешь красоткой.. Правда хочешь покраситься -попробуй себя в зеркале не узнаешь. Я вот была и черной и блондинкой, и брюнеткой. Блондинку сразу отбрасывай - в зеркале увидишь моль, просто бледную моль. Ресницы-то наверняка белесые, и брови тоже, будет моль.. Черный - полезут корни, которые нужно будет постоянно закрашивать. В итоге останешься без волос, мне однажды на голове после постоянной окраски оставили сантиметра полтора - сожгла напрочь, потому что рыжий пигмент очень тяжело закрашивается, дозы краски должны быть ударные.. Я вот лично волосы потом очень долго восстанавливала.. Так, что радуйся, по секрету - нас меньше чем блондинов всего 7% населения Земли.. Это же уже повод гордиться, что ты уникальный!!!

Лукреция
#42

по описанию красивая получаешься, не надо краситься

Лукреция
#43

а то, что дразнятся, так это всегда тех, кто отличается от массы, дразнят, смотрят и т.д. Не все могут быть уникальными, так что наоборот гордись

#44

Рыжий крайне в моде. Не красься, можешь поиграть с оттенком.

Драная чёкнутая кошка
#45

Рыжий цвет это очень красиво. Блондинка - самый отстойный цвет. буээээ.

Лиса
#46

Глупая, рыжие волосы это же шикарно. не порть волосы. блондинок нынче как грязи.

Гость
#47

Рыжую масть блондом не убрать. Лучше подчеркни свои природные достоинства!

Юля
#48

согласна со всеми)рыжие самые красивые!!!!

Alina
#49

корни отрастут, некрасиво будет

тем более рыжий цвет волос - самый редкий цвет)

рыжие люди, как правило, особенные)талантливые,творческие люди

цени)

ManGo Team
#50

Требуются девушки на дегустацию элитного виски.

Требования:

- Девушки

- В возрасте от 18 до 28 лет;

- Размер одежды: 42-44;

- Рост: от 168 см;

- Опыт работы промоутером;

- Строго рыжие (Натуральный цвет волос)!!! Приятная внешность, грамотная речь, коммуникабельность, ответственность;

- ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! Наличие медицинской книжки или желание ее сделать!

Обязанности:

Проведение дегустации элитного виски Чивас

Условия:

- Все точки в центре Москвы

- Даты работы: с 1 октября по 29 октября

- Время работы: четверг, пятница, суббота с 17.00 до 21.30

- Оплата: 300 руб/час

Высылайте свои фотографии на почту: mlavrikova@mangoteam.ru , в письме укажите ваши параметры, опыт работы, наличие медицинской книжки и контакты для обратной связи!

Звоните:

8-963-929-99-70 Маша

Наша группа вконтакте: http://vkontakte.ru/club19269530