Гость
Статьи
Рыжая!!!!

Рыжая!!!!

Ей, парни, почему вам не очень нравятся рыжие девушки, а больше блондинки и брюнетки? Рыжие некрасиво, что ли?)

Димона
27 ответов
Последний — Перейти
#1

Настоящий мужчина на вопрос: "Вы каких девушек больше любите - блондинок, брюнеток или рыжих?", - должен отвечать - "Люблю" :)

Димона
#2

К сожалению, настоящих мужчин мало(

#3

Не-не, ваша проблема - точно не в цвете волос. И не в недостатке мужчин. А в чем то другом. У вас либо какие-то специфические моменты во внешности есть (цвет волос таковым моментом не является) либо в характере.

Катерина
#4
Димыч

Не-не, ваша проблема - точно не в цвете волос. И не в недостатке мужчин. А в чем то другом. У вас либо какие-то специфические моменты во внешности есть (цвет волос таковым моментом не является) либо в характере.

Согласна.

О ля ля
#5

что за ерунду вы говарите автор)))???? лет с 14 крашусь в рыжий это мой внутрений цвет))) и ни каких проблем)) люди любят не за цвет волос!)

маша
#6
О ля ля

что за ерунду вы говарите автор)))???? лет с 14 крашусь в рыжий это мой внутрений цвет))) и ни каких проблем)) люди любят не за цвет волос!)

Точно!

Гость
#7
О ля ля

лет с 14 крашусь в рыжий это мой внутрений цвет)))

плоховато

леззи
#8

была у меня рыженькая. мы с ней очень любили потереться кисками. особенно возбуждал контраст цвета лобковых волос, ее рыжих и моих темных)

Идеальный мужчина
#9

Рыжий - топ один :)

Гость
#10
леззи

была у меня рыженькая. мы с ней очень любили потереться кисками. особенно возбуждал контраст цвета лобковых волос, ее рыжих и моих темных)

тьфу, п@издец ))) Киски у них... )))

WomanItch
#11

У рыжих плохая кожа и они бледные. Я тоже рыжий, хоть лицо и симпатичное, но кожа... веснушки... очень плохо загараю и прочее. В общем недостаток это конечно, увы и ах. Но девушки и блондинов особо не жалуют - всем брюнетов подавай.

Гость
#12
WomanItch

У рыжих плохая кожа и они бледные. Я тоже рыжий, хоть лицо и симпатичное, но кожа... веснушки... очень плохо загараю и прочее. В общем недостаток это конечно, увы и ах. Но девушки и блондинов особо не жалуют - всем брюнетов подавай.

?????

А мне нра блондины!

И рыжие девушки очень нра!! От них офигенно пахнет.

Брюнетов как то не обожаю. Особенно с темными глазами.

Гость
#13
О ля ля

что за ерунду вы говарите автор)))???? лет с 14 крашусь в рыжий это мой внутрений цвет))) и ни каких проблем)) люди любят не за цвет волос!)

Вам нужно к врачу. Если у вас рыжие внутренности это может быть какое-то заболевание.

чувак
#14

мне нравяцца

Ирина
#15

а меня парень так ласково рыжиком называет)ну по моему цвет волос вобще не важен)

Гость
#16
Гость

Вам нужно к врачу. Если у вас рыжие внутренности это может быть какое-то заболевание.

Улыбнуло:-)

отй
#17

Мне девушки с рыжими волосами нравятся. И бледная кожа тоже у них нравится. И вообще рыжие девушки сексуальнее.

#18

А если еще глаза зеленые, то просто красота

Лисёна
#19

На вкус и цвет... Дальше сами знаете)))

Мы всякие нравимся))) Не только в волосах дело, тут ещё и внешность в целом в зачёт идёт, и характер, и голос, и прочие факторы.

#20

Мне нравится девушки рыжие, сама красилась в такой цвет! Очень эффектно + когда белая кожа! УЛЕТ!

Татьяна
#21

11

Татьяна
#22

например в 9-10 лет мне сказали рыжая у тебя пи..да тоже рыжая? когда они начали расти там рыжие я чуть не рухнула испытывала жуткие комплексы, другое рыжая бестыжая под металл подстрижена, была просто стильная стрижка в 14лет, потом у тебя волосы как прям под цвет ***, потом я встретила парня так вот он ч/з 3 месяца признался что рыжими раньше брезговал, я вообще чуть не рухнула, думал они грязные воничие, да уж,в голову не залезешь!!!

Гость
#23

А я очень завидую натуральным рыжим ) Очень яркий и выразительный цвет ) От светло-желтеньких до темно-каштановых ! все хороши. А вот покраситься в рыжую удачно почти невозможно ... Ну не то.

Татьяна
#24

у меня кстати рыжие волосы и зеленые глаза и родилась я в пятницу 13

Стерлядь
#25
Татьяна

у меня кстати рыжие волосы и зеленые глаза и родилась я в пятницу 13

Сжечь ведьму!))))))))) тож такая,тока в субботу...

Татьяна
#26

вот так меня и называют:) но я не обижаюсь 13 это счастливое для меня число

Гость
#27

и мне нравятся рыжие

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: