Гость
Статьи
Как перестать думать о …

Как перестать думать о женатом?

Не замужем. Влюбилась в женатого коллегу. Или не влюбилась, а просто хочу его. И вообще хочу секса! Соблазнить его не позволяют моральные принципы, да и не зачем мне это, у него дети, а все время на работе думаю о нем, в жар бросает!Как отвлечься?

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
гость
#1

Если, Вы не ставите целью увести его из семьи, то, при чём тут его дети? Я, тоже, захотела своего коллегу. Он женат, есть дети. Ну и что? Мы трахались с ним, в своё удовольствие, на съёмных квартирах. Никто об этом не знал. Никому от этого плохо не было.

Автор
#2

А вдруг кто-то на работе узнает. Буду считаться ***.

Гостья из прошлого
#3

Автор,может вам просто секса хочется и чего то нового.А этот мужик под боком вот и захотелось его.

Гостья из прошлого
#4
Автор

А вдруг кто-то на работе узнает. Буду считаться ***.

Вы не будете считаться ***,вы ей и будете)))

Автор
#5

Да на работе 60 мужиков, из них 20 приерно холосты. А мне этого хочется! Блин мозги одно говорят, а чувства другое

Автор
#6
Гостья из прошлого

Вы не будете считаться ***,вы ей и будете)))

То, что я ею буду меня мало волнует.

Хочу выкинуть из головы, а не могу!

Гостья из прошлого
#7

А у вас сейчас есть мужчина?

Гостья из прошлого
#8
гость

Если, Вы не ставите целью увести его из семьи, то, при чём тут его дети? Я, тоже, захотела своего коллегу. Он женат, есть дети. Ну и что? Мы трахались с ним, в своё удовольствие, на съёмных квартирах. Никто об этом не знал. Никому от этого плохо не было.

Вы в этом уверенны?

Автор
#9
Гостья из прошлого

А у вас сейчас есть мужчина?

нет

Гостья из прошлого
#10
Автор

нет

ну может для начала попробовать с кем-нибудь другим переспать)))

Гость
#11
гость

Если, Вы не ставите целью увести его из семьи, то, при чём тут его дети? Я, тоже, захотела своего коллегу. Он женат, есть дети. Ну и что? Мы трахались с ним, в своё удовольствие, на съёмных квартирах. Никто об этом не знал. Никому от этого плохо не было.

Сучара, оно тебе вернется и ты тоже не будешь догадываться за что с тобой жизнь "так несправедлива" )

Гость
#12

Автор, когда бросает в жар - сунь письку под кран, там и прохладненько. Секса ей хочется с женатым. *** те на палке, животное! )

#13

Найти другого мужчину... и всё сразу забудете)

#14

Да ещё забыла добавить,

Тогда и пламя вашей страсти будет кому тушить)

Гость
#15

Мне тоже хотелось женатого. Он тоже смотрел так.... Короче, пересилила эту дурь- ну плохо же, нельзя так- в социалке на страничку его жены зашла- он там на фотках с семьёй и детишками- все счастливые такие- как отрезало моё хочу. Хорошо, что глупость не сделала- пусть живут счастливо, хорошие люди

гость
#16
Гость

Мне тоже хотелось женатого. Он тоже смотрел так.... Короче, пересилила эту дурь- ну плохо же, нельзя так- в социалке на страничку его жены зашла- он там на фотках с семьёй и детишками- все счастливые такие- как отрезало моё хочу. Хорошо, что глупость не сделала- пусть живут счастливо, хорошие люди

Да правильно я тоже всегда о таком думаю.

гость
#17

Автор, а вы где работаете что вокруг столько мужиков?

Штучка
#18

Начать думать о неженатом :))))

Гость
#19
гость

Если, Вы не ставите целью увести его из семьи, то, при чём тут его дети? Я, тоже, захотела своего коллегу. Он женат, есть дети. Ну и что? Мы трахались с ним, в своё удовольствие, на съёмных квартирах. Никто об этом не знал. Никому от этого плохо не было.

И долго трахались? чем дело кончилось?

Гость
#20

Кошмар, девушки, ну как вы можете быть такими бесстыжими, ну как животные! Представьте себя на месте его жены. А если бы ваш муж вот так вот изменил бы вам с кем-то??? Как бы вы себя чувствовали? Куда катится мир, уже не осталось моральных принципов! Побойтесь Бога!

Гость
#21

Вы его из семьи уводить не собираетесь,так? Вот и соблазните ,встречайтесь ради секса.Я бы так и поступила.

777
#22

все мужчины изменяют верных нет это миф и выдумки...

Гость
#23
777

все мужчины изменяют верных нет это миф и выдумки...

Вы считаете, верных мужчин нет??? Дааа, похоже, обидела вас жизнь...

#24

пое..ись со свободным человеком

Лика
#25

Выйди замуж, и вот когда о твоем муже начнет думать такая же дурочка как ты,вот тут ты и начнешь думать исключительно о своем муже как о женатом мужчине.

Гость
#26

Я была в такой ситуации, не смогла сдержаться, просто текла глядя на него. 1,5 года с ним трахались, очень хорош оказался, оправдал надежды :) Жена его ничего так и не узнала, а мы замечательно покуражились. Потом я встретила свободного и влюбилась, с этим соответственно рассталась. Вышла замуж, в браке 3 года, того любовника часто вспоминаю, очень интересно бы было с ним сейчас встретится, пообщаться, попить вместе кофе, интересно какой он сейчас... 5 лет прошло...

Гостья из прошлого
#27
Гость

Я была в такой ситуации, не смогла сдержаться, просто текла глядя на него. 1,5 года с ним трахались, очень хорош оказался, оправдал надежды :) Жена его ничего так и не узнала, а мы замечательно покуражились. Потом я встретила свободного и влюбилась, с этим соответственно рассталась. Вышла замуж, в браке 3 года, того любовника часто вспоминаю, очень интересно бы было с ним сейчас встретится, пообщаться, попить вместе кофе, интересно какой он сейчас... 5 лет прошло...

Мда.......

Кисейная барышня
#28
Гость

Автор, когда бросает в жар - сунь письку под кран, там и прохладненько. Секса ей хочется с женатым. *** те на палке, животное! )

блин, неужели такие посты пишут жены???

Гость
#29
Кисейная барышня

блин, неужели такие посты пишут жены???

Нет, я не жена, но представила себя ею)ахахах!)

Анна
#31

Если это любовь,то не надо осуждать человека, мы не выбираем кого любить женатого или холостого , а вам автор посоветую все - равно пусть все останется на уровне симпатии и только , нужно переключиться на другое, например съездить куда нибудь

Гость555
#32
гость

Если, Вы не ставите целью увести его из семьи, то, при чём тут его дети? Я, тоже, захотела своего коллегу. Он женат, есть дети. Ну и что? Мы трахались с ним, в своё удовольствие, на съёмных квартирах. Никто об этом не знал. Никому от этого плохо не было.

Слушайте, а как вы его уломали на такое?? Как подкатили? Тоже хочу.

Гость
#33

Здравствуйте, мой совет!!! Лучше так и продолжать думать, потом переживается эта мысль, лучше ничего не начинать, дальше только хуже, эйфория будет недолгой, а вот грызть локти будете долго, если добьётесь своего, мудрый останется с семьёй, а дурак убежит, вопрос а нужен ли Вам и тот и тот? Не нужно Вам этого, поверьте!!! Отвлекитесь, займитесь собой и появится на горизонте тот, что нужно, так и будет! Удачи Вам!)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: