Гость
Статьи
Хотел посмотреть

Хотел посмотреть

А мы как то с мужем как-то ехали на море в машине и решили завернуть с трассы на проселочную, в посадку немного "отдохнуть". Остановились в безлюдном месте, вокруг кусты и тд, хотя стекла нетонированные, но ведь кругом никого - чегож бояться... Ну и давай предаваться любви.. Вдруг смотрю - прямо перед машиной мужичок лет 60ти стоит как и наблюдает наши страсти. Муж в итоге несколькими фразами прогоняет его. Продолжаем. Прохордит некоторое время минут, только начинаю расслабляться, открываю глаза....тот же мужик, как выглядывает из засады, и шею тянет так, словно жираф. Снова муж уже совсем грубо его прогоняет. Тот скрывается вновь. мы убеждаемся что он свалил. Третья попытка, но у меня перед глазами уже стоит этот дядька и я не могу расслабиться и начинаю шарить глазами по окрестностям, и вижу: мужик , наломал веток и держит их перед носом, типо закомуфлировался, при этом ноги в черных штанах (на фоне буйной зелени) замаскировать забыл. Ну тут я уже заржала во все горло да и муж тоже. Беднягя мужик, так и не увидел чем дело закончилось.
А у вас были случаи когда за вами подглядывали?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ахах🤣🤣🤣Фу, в такой мороз...

Гость
#2

А пьяный прохожий не ссал на вашу машину? Никогда не прогоняли его?🤣🤣🤣

Гость
#3
Гость

Ахах🤣🤣🤣Фу, в такой мороз...

Это было летом ещё до ковида.

Гость
#4
Гость

А пьяный прохожий не ссал на вашу машину? Никогда не прогоняли его?🤣🤣🤣

Такого не было. Жесть конечно у вас случай.

Узбек
#5

Обычно в транспорте, все смотрят, обнаглели

Саша
#6

Да, было дело. Занимались сексом в ванной в съёмном доме в горах. На высоте метров двух было маленькое окошко, а на улице оно получалось на уровне полутора метров. Пацан лет пятнадцати был замечен и сразу же исчез после того как глазами встретились.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: