Гость
Статьи
Открыться ли партнёру …

Открыться ли партнёру свои сексуальные желание?

Я люблю в сексе буквально все , я очень извращённая, мне нравится экспериментировать буквально во всем ,мне нравится тема бдсм унижений, типа ролевых игр , тема аниме, просто разных сексуальных экспериментов , секс в общественном месте, и разное другое. Главное без сексуальных игрушек внутрь и третьих лиц в постель)))) ну и обычный тоже нравится))

Но я не могу раскрыться свою партнёршу и по этому я не получаю расслабление и полного удовольствие от секса , все дело в том, что моя мама говорит , что девушка должна быть порядочна и мужчине она потом опротивит и тд , максимально рубит мою сексуальность с плеча.

Но как мне быть , если я не могу насладиться сексом без всего этого…

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

устроить интимную расслабленную обстановку за бокалом вина, на ковре и попробовать поговорить о сексуальных фантазиях. Как минимум предложить такую тему разговора - может он сам ее с удовольствием подхватит и вам еще и перебить его не удастся.

Гость
#2

Это именно фантазии? Или именно желание воплощать в жизнь?

Гость
#3

Где вы такие берётесь? Сам люблю всякое такое. Давай дружить. Сколько тебе лет?

#4

Автор вы не понравитесь только такому парню который жывет свою жизнь отталкиваясь от того как бы мама сказала,такой будет считать вас ш#юхой..а парень со своими мозгами может оказаться такой как и вы.
Однозначно открывайтесь партнёру, и идея с вином на ковре отличная.

Гость
#5
Гость

Это именно фантазии? Или именно желание воплощать в жизнь?

Желание

Гость
#6

Авторша, значит ты привыкла уже врать "партнёру".
Какая разница, если ты его и себя не уважаешь?

Гость
#7
Гость

Желание

Есть приложения с кучей сексуальных фантазий, в которых каждый из пары может отметить свои. И приложение покажет потом только совпавшие. А несовпавшие партнёр не увидит.

#8

Не слушайте маму.

Гость
#9
Гость

Есть приложения с кучей сексуальных фантазий, в которых каждый из пары может отметить свои. И приложение покажет потом только совпавшие. А несовпавшие партнёр не увидит.

Как называется?

#10
Гость

Как называется?

spicer

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: