Гость
Статьи
Либо секс либо …

Либо секс либо расстаемся...

Мне 23 года. Парню 29. Познакомились два месяца назад. Намекает на интим. А я хочу только после свадьбы. И я слышала как он другу говорил что типо не хочет со мной возиться как с ребенком. Говорит что полноценные отношения это секс а кота в мешке он брать не хочет. А мне лично он вообще сказал что это смешно такие отношения без секса. Сказал что у него никогда не было девок девственниц. У всех кто то был до него. И он не знает как со мной общаться. Короче ставит перед условием либо секс либо расстаемся. Что бы вы сделали?

Автор
166 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я бы послала его !!! Тот кто действительно влюбится потащит в загс а не условия будет ставить по раздвиганию ног. Пошел он в ж#пу. Девок у него видители не было девственниц, значит одни шлендры были. Радовался бы что чистая девчонка. Что за мужики пошли 👎 лишь бы после других мужиков оприходованных баб подбирать.

Гость
#2

Расставайтесь. Действительно любил бы, нашёл бы способ более тонкий уговорить. Всегда можно повлиять на ситуацию. А этот только шантажировать может. В пекло его. Заботится только о том что бы вдуть.

#3

Посылайте смело. Вы ему не нужны. Получив секс он всё равно вас бросит. А вам оно надо?

#4
Гость

Я бы послала его !!! Тот кто действительно влюбится потащит в загс а не условия будет ставить по раздвиганию ног. Пошел он в ж#пу. Девок у него видители не было девственниц, значит одни шлендры были. Радовался бы что чистая девчонка. Что за мужики пошли 👎 лишь бы после других мужиков оприходованных баб подбирать.

Что значит подбирать? Он же жениться не собирается.) Он просто тpaxaет и всё.
А вот кто таких дур будет в жёны брать - непонятно.)

#5

Я лично в своё время послала такого на hui, и была права. Он многих девочек брал таким образом, а потом бросал, типа ты мне не подходишь. Так что не надо уступать такому козлу. Лучше я дала бы первому прохожему

Гость
#6

Ну и скажите ему: либо ЗАГС,либо расстаемся. Что с безотвественным спать не хотите.

#7

я бы переспала, если я его хочу. ибо мне тоже кот в мешке не нужен.

а вот что вам делать, с вашими пленочными заморочками, не знаю.

Гость
#8
Гость

Ну и скажите ему: либо ЗАГС,либо расстаемся. Что с безотвественным спать не хотите.

Я одному парню как то так сказала а он ответил мне ЗАЧЕМ ДЛЯ СЕКСА ШТАМП В ПАСПОРТЕ 🤦‍♀️

Гость
#9
Баба-Яга

я бы переспала, если я его хочу. ибо мне тоже кот в мешке не нужен.

а вот что вам делать, с вашими пленочными заморочками, не знаю.

Ну ты понятно что шлендра. Ну не все же такие.

Гость
#10

Послать его наааа небо за звездочкой.....

Гость
#11

Послала нах

Гость
#12

Ну, во-первых -он для вас старый.
А во-вторых - он правду вам сказал.
Вы тратите его драгоценное время.
Жениться он точно не собирается.

Гость
#13
Гость

Ну, во-первых -он для вас старый.
А во-вторых - он правду вам сказал.
Вы тратите его драгоценное время.
Жениться он точно не собирается.

Вы считаете 6 лет разница это большая? Вот мне 31 а сестре 37. У нас тоже большая разница? Просто сестра мне говорит что у нас маленькая разница незаметная.

#14
Гость

Ну ты понятно что шлендра. Ну не все же такие.

так я этого и говорила. Что все.

вопрос то автора был - что бы сделали лично вы.

Гость
#15

Он сам, не кот в мешке? Поматросит и бросит. Его слова к другу, об этом ясно говорят. Я б рассталась, тем более, после подслушанного.

Гость
#16

Рассталась. За 2 месяца "потаскун" измучился.

Гость
#17
Гость

Я бы послала его !!! Тот кто действительно влюбится потащит в загс а не условия будет ставить по раздвиганию ног. Пошел он в ж#пу. Девок у него видители не было девственниц, значит одни шлендры были. Радовался бы что чистая девчонка. Что за мужики пошли 👎 лишь бы после других мужиков оприходованных баб подбирать.

Поддерживаю👍

Гость
#18

а почему вы общаетесь с парнем два месяца и интима нет? вы собственно чем занимаетесь с почти 30-летним мужиком?

Гость
#19
Гость

Ну ты понятно что шлендра. Ну не все же такие.

ну ок, не все шлендры, а что вы делаете с мужиками тогда вообще? вы не шлендры, но вы же в курсе, зачем он познакомился с вами и общается

Гость
#20

вместо ответа будет дизлайк я так понимаю, ну ок

Гость
#21

Я б не дала

Гость
#22

Если он ставит тебе такие условия, то нужны ли тебе такие отношения? Нечего думать ,нужно посылать на *** такого.

Гость
#23

Ну я его прекрасно понимаю. Ктг ж захочет жениться на непонятно ком. Вдруг вы в постели ему не подойдете, как и он вам. Вот вас я понимаю, зачем вы только после свадьбы согласны- ведь после секса предложения может и не быть). Мужик ваш адекватный, а вы нет

Гость
#24

Спросите его, где все эти девушки. Скажите, что отношения именно так и строятся. Вы сказали о своих принципах, ему они не подходят, люди расстаются. Вы можете переспать, но страсть пройдет, вы окажетесь разными людьми и расстанетесь все равно. А для вас это станет эмоциональным шрамом. У него пока только физические потребности, к семье он не готов. Люди расстаются даже в случае уважения принципов, но отсутствия денег у мужчины на семью. То есть, там какое-то хорошее общение и все равно, у него деньги появятся потом и у него будет другая жена. А тут, какой-то безразличный человек, который не то, что даже видит что-то, что ему мешает на вас женится, но на вас стоит, а он просто вас затюкает в интимных отношениях, потому что вы не чувствуете, что он взял обязательства, что он не свалит при беременности, это вызывает явно не расслабление. Так что, расстаньтесь, вы ничего не потеряете, послушайте Сатью

Гость
#25
Гость

Спросите его, где все эти девушки. Скажите, что отношения именно так и строятся. Вы сказали о своих принципах, ему они не подходят, люди расстаются. Вы можете переспать, но страсть пройдет, вы окажетесь разными людьми и расстанетесь все равно. А для вас это станет эмоциональным шрамом. У него пока только физические потребности, к семье он не готов. Люди расстаются даже в случае уважения принципов, но отсутствия денег у мужчины на семью. То есть, там какое-то хорошее общение и все равно, у него деньги появятся потом и у него будет другая жена. А тут, какой-то безразличный человек, который не то, что даже видит что-то, что ему мешает на вас женится, но на вас стоит, а он просто вас затюкает в интимных отношениях, потому что вы не чувствуете, что он взял обязательства, что он не свалит при беременности, это вызывает явно не расслабление. Так что, расстаньтесь, вы ничего не потеряете, послушайте Сатью

не надо здесь рекламировать всяких шарлатанов, здесь есть опция такая пожаловаться на рекламу и мошенничество

Гость
#26
Баба-Яга

я бы переспала, если я его хочу. ибо мне тоже кот в мешке не нужен.

а вот что вам делать, с вашими пленочными заморочками, не знаю.

Кого вы обманываете? "Это я их юзаю", но только этот парень забыл о тех девушках, а кто-то из них переживает, к ним отношение как к переходящему знамени

Гость
#27
Гость

Я одному парню как то так сказала а он ответил мне ЗАЧЕМ ДЛЯ СЕКСА ШТАМП В ПАСПОРТЕ 🤦‍♀️

Он не для секса, он для того, чтобы мужчина не соскользнул в семью случайно из-за похоти и залета, а чтобы сам выбрал того, кто подходит и не выносил мозг потом

Гость
#28
Гость

Он сам, не кот в мешке? Поматросит и бросит. Его слова к другу, об этом ясно говорят. Я б рассталась, тем более, после подслушанного.

Кстати, про кота в мешке, вначале все хотят себя преподнести с лучшей стороны и это не говорит о реальной половой конституции человека. Поэтому это чушь

Гость
#29

Глупое бабье
Так волнуетесь как бы вас не *** и не бросили потом. Ведь кроме секса ничего интересного в вас нет.

#30
Гость

Кого вы обманываете? "Это я их юзаю", но только этот парень забыл о тех девушках, а кто-то из них переживает, к ним отношение как к переходящему знамени

вообще не поняла.
при чем тут обман? я же знаю, как бы Я поступила. кто кого обманывает?

и какое мне дело до других девушек?
Может конечно утверждать, что он собственно в ЗАГС то и не хочет, вне зависимости от того, подойдет она ему в интиме или не подойдет. НО зачем тогда он с ней 2 месяца носится, как торбой? Давно б послал.

Гость
#31
Гость

а почему вы общаетесь с парнем два месяца и интима нет? вы собственно чем занимаетесь с почти 30-летним мужиком?

Узнает, мусульманин ли он, может она не хочет обращаться в иную веру, жадный ли он, мало какой женщине с таким комфортно, разрешал ли его отец жить у них родственникам матери, может он такой же ненормальный и не уважает мать невесты. Какой нах интим? Он ей не близкий человек

Гость
#32
Гость

Глупое бабье
Так волнуетесь как бы вас не *** и не бросили потом. Ведь кроме секса ничего интересного в вас нет.

+100 .
Я хоть и женщина, но согласна

#33
Гость

Ну, во-первых -он для вас старый.
А во-вторых - он правду вам сказал.
Вы тратите его драгоценное время.
Жениться он точно не собирается.

Так это, оказывается, вы решаете, кто кому подходит по возрасту? А я грешным делом думал, что каждый сам...

#34
Гость

Ну я его прекрасно понимаю. Ктг ж захочет жениться на непонятно ком. Вдруг вы в постели ему не подойдете, как и он вам. Вот вас я понимаю, зачем вы только после свадьбы согласны- ведь после секса предложения может и не быть). Мужик ваш адекватный, а вы нет

Может не быть, а может быть. 50/50.

Гость
#35

я бы - рассталась.

Гость
#36
Гость

Кстати, про кота в мешке, вначале все хотят себя преподнести с лучшей стороны и это не говорит о реальной половой конституции человека. Поэтому это чушь

Думаете, автору интересна половая конституция какого то чувака, которому изначально нельзя доверять? Кот в мешке в том, что неизвестно как поступит этот парень после того, как переспит с ней. Позорно с таким даже связываться, чтоб не плеваться потом.

Гость
#37
Гocть

Посылайте смело. Вы ему не нужны. Получив секс он всё равно вас бросит. А вам оно надо?

Похоже на детскую разводку= если любишь, докажи, дай вставить член в твою писю!

Гость
#38
Гость

Узнает, мусульманин ли он, может она не хочет обращаться в иную веру, жадный ли он, мало какой женщине с таким комфортно, разрешал ли его отец жить у них родственникам матери, может он такой же ненормальный и не уважает мать невесты. Какой нах интим? Он ей не близкий человек

а смысл общаться с неблизким человеком, который её тр-хать хочет, вы все маленькие что ли?

Гость
#39

Тут дело даже не в сексе, а в том что он - "Короче ставит перед условием либо секс либо расстаемся. " (с)
Вот после такого можно и послать.

Гость
#40
Баба-Яга

я бы переспала, если я его хочу. ибо мне тоже кот в мешке не нужен.

а вот что вам делать, с вашими пленочными заморочками, не знаю.

В 23 года быть девственницей, это, конечно - странно - здесь не поспоришь, а ты своим постом в очередной раз подтвердила сущность сосущих баб - терпилы, подстилки, дaвалки, с психологией жертвы

#41
Гость

В 23 года быть девственницей, это, конечно - странно - здесь не поспоришь, а ты своим постом в очередной раз подтвердила сущность сосущих баб - терпилы, подстилки, дaвалки, с психологией жертвы

ну сколько тебе еще-то подтверждений надо того, что я люблю секс???? 😄

Гость
#42
Гость

ну ок, не все шлендры, а что вы делаете с мужиками тогда вообще? вы не шлендры, но вы же в курсе, зачем он познакомился с вами и общается

Да, у мужчин все начинается с влечения, но почему автора должно это волновать? Почему она должна обслуживать его потребности? Он ей чужой человек. Ее цель - близкие доверительные отношения, не стать ***, тыканием этого не достигают

Гость
#43

Почитать, так одни целки собрались.А кто тогда по клубам в туалетах чпокаются и на вписках отжигают...

Гость
#44

Автор - ему на тебя - наcpaть, мужик, для которого в отношениях с женщиной главное только - секс - это ненадёжный, как правило - очень тупой человек, с таким счастья не построишь

Гость
#45
Гость

Да, у мужчин все начинается с влечения, но почему автора должно это волновать? Почему она должна обслуживать его потребности? Он ей чужой человек. Ее цель - близкие доверительные отношения, не стать ***, тыканием этого не достигают

не должна, я спросила, что она (а также все нешлендры)с ним два месяца делает

Гость
#46
Баба-Яга

ну сколько тебе еще-то подтверждений надо того, что я люблю секс???? 😄

О сексе - ничего плохого не говорил, я только минетчиц, спермоглоток и жoполизок - не переношу

Гость
#47
Гость

Ну я его прекрасно понимаю. Ктг ж захочет жениться на непонятно ком. Вдруг вы в постели ему не подойдете, как и он вам. Вот вас я понимаю, зачем вы только после свадьбы согласны- ведь после секса предложения может и не быть). Мужик ваш адекватный, а вы нет

Все прошлые не подошли в постели? Сомневаюсь. Это в какой вселенной адекватно шантажировать женщин вместо того, чтобы строить отношения? Мужчины женщинам вообще не подходят, ты в курсе? Потому что у женщин гормональный фон меняется 4 раза в месяц, а у мужчины он ровный. У мужчины пик в 20 и потом потихоньку спадает, у женщины пик в 30-40. А еще есть гипс, миома, беременность, роды, подойдут только те, кто уважает друг друга, имеет мозги и старается. Готовой страсти для пользования всю жизнь быть не может. А уж этот дегрод даже не умудрился ее возбудить комплиментами, что будет через 10 лет брака с ним у любой? 0 желания

Гость
#48
Гость

не надо здесь рекламировать всяких шарлатанов, здесь есть опция такая пожаловаться на рекламу и мошенничество

Шарлатан 30 лет в браке

Гость
#49
Гость

Шарлатан 30 лет в браке

хоть сто тридцать, не втирайте здесь своих гуру

Гость
#50
Баба-Яга

вообще не поняла.
при чем тут обман? я же знаю, как бы Я поступила. кто кого обманывает?

и какое мне дело до других девушек?
Может конечно утверждать, что он собственно в ЗАГС то и не хочет, вне зависимости от того, подойдет она ему в интиме или не подойдет. НО зачем тогда он с ней 2 месяца носится, как торбой? Давно б послал.

2 месяца - это для вас особое отношение? М, ясно. Хочет как трофей