Гость
Статьи
Нормально ли, что секс …

Нормально ли, что секс совершенно параллелен?

Нормально ли это , что мне абсолютно пофиг на секс? Я понимаю, что озабоченных нимфоманок мало, но мне реально плевать, до конца жизни могу без него. Сам по себе секс не противен, кроме всяких извращений ( ас и ос). Скоро будет 3 года почти без секса, чувствую себя потрясающе! Время от времени мастурбирую, 3 минуты и улетаю. Раньше хотела секса исключительно когда была под алкоголем. Только #секс

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сплясать для тебя?

Гость
#2

У меня также, два года и мне супер. Подруги ходят , одна такая грит ой тип секса мало с парнем, крч прочую зуйню рассказывают

дедушка
#3

После 40-ка будешь, как бешеная собака на члены кидаться.

#4

это нормально для женщины.
у женского пола секс в норме завязан на мужчину. Если в ее окружении нет мужчины на кого у нее выброс гормонов - она может не хотеть секса годами. И прекрасно себя чувствовать. Особенно если сама умеет мастурбировать на свои фантазии.

Гость
#5

Он параллелен 90% женщин. Просто некоторые из этих 90% мужерабки и притворяются что любят секс чтобы этим угодить и понравиться мужжлу и потому что в патриархальном обществе, где мужчины диктуют что должно нравиться, а что нет, принято любить секс и не представлять свою жизнь без секса.

Гость
#6
Гость

Он параллелен 90% женщин. Просто некоторые из этих 90% мужерабки и притворяются что любят секс чтобы этим угодить и понравиться мужжлу и потому что в патриархальном обществе, где мужчины диктуют что должно нравиться, а что нет, принято любить секс и не представлять свою жизнь без секса.

Мне даже плевать какого размера будет пипка у моего мужа, недавно один потенциальный обеспечун так скажем😁 пишет мне такой « ну а что если я тебе в сексе не понравлюсь?» , а мне на столько всё равно какой он в сексе. Пусть вообще никакой и не будет секса, я буду только рада 😊

Гость
#7

Да, нормально. Не занимайся сексом дальше. Нам об этом зачем говорить? Что-то из разряда "я бежала за вами 3 дня"?

Гога (Хоха)
#8

кому секс параллелен, тот не бздит об этом на каждом углу

Гость
#9
Гость

Мне даже плевать какого размера будет пипка у моего мужа, недавно один потенциальный обеспечун так скажем😁 пишет мне такой « ну а что если я тебе в сексе не понравлюсь?» , а мне на столько всё равно какой он в сексе. Пусть вообще никакой и не будет секса, я буду только рада 😊

Вот вот .Пусть вообще секса не будет ну только если для зачатия и то лучше пусть суррогатная мать рожает.

Гость
#10

Вам секс абсолютно параллелен!? Я возмущен до глубины души! Лично я только за ПЕРПЕНДИКУЛЯРНЫЙ секс! Только такой секс имеет право на жизнь. В виде исключения можно трахнуться на ТРАВЕРСЕ!

Гость
#11
дедушка

После 40-ка будешь, как бешеная собака на члены кидаться.

Наверстывать упущенное?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: