Гость
Статьи
Нормально ли это?

Нормально ли это?

Меня зовут Алина и я очень беспокоюсь о том нормальная ли я ?
Дело в том что мне всего 14 , но я прям хочу ,сильно хочу секса..С недавнего времени прям смотрю на мужчин совершенно иначе . Сама себя боюсь уже .
Нравятся именно мужчины старше ..ну хотя бы на 3 -4 года .
1. Нормально ли это ?
2.Как было у вас в подобном возрасте?

Алина
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

1. Нормально ли это ?
2.Как было у вас в подобном возрасте?

Нет, не нормально это.

Гость
#2

Это нормально.

Гость
#3

В моём детстве была подобная особа. С 12 лет таскалась по мужикам. Вся школа знала.Как итог - ***. Но она потомственная, что и объясняет это.

Гость
#4

Это в полне нормально. Не парься. Все хотят секса. Здесь ничего нет страшного. Одни предрассудки и навязывание старых, коммунистических идеалов. Надо беспокоиться о том когда вообще его не хочешь!

Гость
#5
Гость

В моём детстве была подобная особа. С 12 лет таскалась по мужикам. Вся школа знала.Как итог - ***. Но она потомственная, что и объясняет это.

Вы что пишете? Она не таскается, а просит совета и задает вопрос! Возникновение сексуального желания в 14 лет - нормально. Что с этим делать - другой вопрос. В идеале лучше бы найти отвлечение (физическая активность и пр.), в принципе помогает. А вот оскорблять никого не надо!

#6

1. С точки зрения физиологии, это нормально. Каждая женщина "созревает" для влечения по личному сценарию и это зависит исключительно от гормонального фона. Но не думаю, что в столь юном возрасте стоит начинать вести половую жизнь. Сейчас нужно думать об учебе и планировать свою будущую профессию. Придется найти себе хобби, увлечение, интересы.
2. В 14 лет я одежду куклам шила (не играла в них, но был интерес в создании необычных нарядов), при этом была влюблена в одноклассника, писала ему стихи, но никто о моей влюбленности не знал. О сексе даже мыслей не было. В этом плане я поздняя). Кстати, попробуйте записывать свои сексуальные фантазии в форме стихов или прозы. Возможно, полегчает, да и поможет справиться с переходным возрастом. Перечитаете через несколько лет. Будет интересно))

гость
#7

Это нормально, мастурбация тебе в помощь, пока не торопись с полноценным сексом, ты морально еще к нему не созрела

Гость
#8

не переживай все у тебя хорошо и это абсолютно нормально когда интенсивно идет половое созревание активно появляются вторичные половые признаки ты стала красивой девушкой и появляется желание в удовлетворении полового чувства это очень интимные вопросы но не спеши начинать половую жизнь организм юной девушки еще растет и развивается и не надо этого делать слишком рано а то что происходит сейчас это норма и не должно вызывать у тебя беспокойства