Гость
Статьи
Мама испортила мое …

Мама испортила мое свидание

Я не могу сказать, что это было прям свидание, скорее встреча...
Договорились встретится с одним парнем, это произошло очень спонтанно, я согласилась. Знаем мы друг друга день, но Мне было интересно с ним поговорить. Встретились в центре города, в ЛЮДНОМ месте, к тому же, он ничего тут не знает, он студент и приезжал в мой город на пару дней к друзьям(он иностранец, друзья тоже). Мне 15 лет, ему 20, я считаю что это вполне нормальная разница для того, чтобы дружить. Выглядит он нормально, ухоженный парень. Скромный, улыбчивый, симпатичный.
Я вспомнила, что надо бы мне позвонить маме, потому что я ей говорила что уже на маршрутку иду. Позвонила,сказала что встретилась с этим парнем (историю знакомства она знает, когда гуляли с подругой встретили друг друга возле магазина книг, я все маме доверяю), ну она в бешенство пришла, мне стало так страшно... сказала что вот вот приедет. В итоге, мой друг сказал что он останется и скажет, что все нормально. Он правда адекват! Он меня даже ПАЛЬЦЕМ не тронул, когда мы встретились, и никаких тупых подкатов не было, а если бы были, то я бы сразу развернулась и ушла, у меня есть своя голова на плечах, и на кое что меня развести невозможно.
Вообщем, прискакала моя мать, злющая, и как начала бедному парню угрожать полицией и тюрьмой, так еще и документы показать просила. А он ничего плохого не сделал! Паспорт показал (Да он даже в инстаграме также подписан, как его имя!)
Мне стало очень стыдно, я хотела провалиться под землю... я начала рыдать. Я думала, что раз уж она так хочет, то пусть тихо меня забирает, но зачем на него орать то, и угрожать?! Вспоминаю - реву. Конечно, я понимаю, мама переживает за меня и все такое, но это слишком!
Мы с ним обсудили, он все понял. Но мы все равно будем общаться.
Посоветуйте что то...( P.S. Об учебе думаю, 15 часов в день занятия (часнютная школа) мозгами обладаю, умники - мимо.

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Ника.
#1

Вопрос - откуда она знала о МЕСТЕ встречи?

Вика
#2

У мамы вашей (уж извините) никакого воспитания, повела себя как колхозная базарная баба. Действительно могла бы вас достойно забрать, раз собиралась. Спокойно и адекватно.
А совет... не ходите в гости к парням до 18 лет. И при условии, что действительно ведёте себя разумно с парнями, больше никогда маме такие истории не доверяйте. Иначе каждый раз будете жалеть. Я много раз обжигалась рассказывая «лишнего» маме. Она конечно меня ни откуда не забирала, но потом мозг дома выносила по поводу и без вспоминая что я ей рассказывала даже годовалой давности. Обижала словами, так сказать. Теперь я поняла, что надо всё скрывать и только тогда можно строить нормальные отношения. Главное самой не делать глупостей.

Гость
#3

Кошмар ! Мать очень странная женщина ,мой совет ,перестать с матерью делиться личной жизнью ,говорить по "верхам " .Перед парнем извиниться и пригласить погулять .
Мать на самом деле позорище неалекватное (

Ника.
#4
Гость

Кошмар ! Мать очень странная женщина ,мой совет ,перестать с матерью делиться личной жизнью ,говорить по "верхам " .Перед парнем извиниться и пригласить погулять .
Мать на самом деле позорище неалекватное (

А нафиг она ей сказала МЕСТО ВСТРЕЧИ?

Катька
#5

Уважаемая, ты думаешь, что это закончится хорошо? Зачем парню 20 лет встречаться со школьницей? Понимаешь, я не встречалась в свои 20 лет с девушками 15 лет, только с ровесницами, хотя тоже интерес к девушкам. А для чего он нужен тебе? Ничем хорошим это не закончится, лучше забыть про него. Советую просто забыть его и везде заблокировать. Всё равно бросит, любовь в таких ситуациях не возникает. Лучше так, пока он не довёл до проблем с законом.

Ника.
#6
Катька

Уважаемая, ты думаешь, что это закончится хорошо? Зачем парню 20 лет встречаться со школьницей? Понимаешь, я не встречалась в свои 20 лет с девушками 15 лет, только с ровесницами, хотя тоже интерес к девушкам. А для чего он нужен тебе? Ничем хорошим это не закончится, лучше забыть про него. Советую просто забыть его и везде заблокировать. Всё равно бросит, любовь в таких ситуациях не возникает. Лучше так, пока он не довёл до проблем с законом.

Жестокая вы,мадам.

Катька
#7
Ника.

Жестокая вы,мадам.

Реалистка. Человек явно низкого интеллекта - кому попало паспорт умные люди не показывают, на свидания с документами не ходят, в соцсетях под своим настоящим именем умный человек не будет иметь страницы. Мне так сказали, чтобы я завела свою настоящую страницу, которая посещалась бы раз в месяц - для службы безопасности фирмы. А сама пользовалась бы другой под другой фамилией и без фото. Автор в принципе тоже интеллектом не обладает - "тупые подкаты" чего говорят. Очевидно, что парень никогда не встречается с девушкой просто так ради самих встреч. Классика парней из ПТУ - рассказать про любовь, напоить, пьяный секс, потом кинуть, получить судимость или телесные повреждения, но так ничему не научиться. Удивительно, что это не донесли родители лет в 12.

Гость
#8

Мать права на все 100%. Не может быть у нормального парня 20 лет общих интересов с 15 летней школьницей, чтобы просто, просто дружить. Это педофилия, вырастите поймёте.

Гость
#9

Автор , есть нюанс. Мужчина заводит отношения с девушкой ТОЛЬКО затем, чтобы заняться сексом. Кроме того слова " Отношения " И " Встречаться" Подразумевают именно секс! А не просто общение и дружба. Просто так говорят, чтобы завуалировать слово секс. А еще человеку в 20 лет должно быть известно, что встречаться с несовершеннолетней это статья.

опять я
#10

Алло, нормальная разница в возрасте. Люди встретились впервый раз, им сразу про тюрьму втирают. Даже если и будут встречаться, 16 лет - возраст согласия. Подождать меньше года и можно вести половую жизнь. Некторые 15-летние выглядят на 18-20, не разберешь

Гость
#11

Половая жизнь кроме оргазма содержит еще риски запрет, беременность и либо аборты и их последствия, либо роды и воспитание ребенка. Залетному орлу надо куда то спустить. По каким заразным дыркам он до этого лазил никому не известно.

Гость
#12

/// риск зппп

Гость
#13
Вика

У мамы вашей (уж извините) никакого воспитания, повела себя как колхозная базарная баба. Действительно могла бы вас достойно забрать, раз собиралась. Спокойно и адекватно.
А совет... не ходите в гости к парням до 18 лет. И при условии, что действительно ведёте себя разумно с парнями, больше никогда маме такие истории не доверяйте. Иначе каждый раз будете жалеть. Я много раз обжигалась рассказывая «лишнего» маме. Она конечно меня ни откуда не забирала, но потом мозг дома выносила по поводу и без вспоминая что я ей рассказывала даже годовалой давности. Обижала словами, так сказать. Теперь я поняла, что надо всё скрывать и только тогда можно строить нормальные отношения. Главное самой не делать глупостей.

Понимаете, я и не хотела строить отношения, он человек с другой страны и я очень интересуюсь их культурой и люблю людей из этих стран, интересно было поговорить и провести время:)

Гость
#14
Гость

Половая жизнь кроме оргазма содержит еще риски запрет, беременность и либо аборты и их последствия, либо роды и воспитание ребенка. Залетному орлу надо куда то спустить. По каким заразным дыркам он до этого лазил никому не известно.

Какие бл аборты, роды??! Вы что вообще несете? Тема что, про секс была????

Гость
#15
Катька

Реалистка. Человек явно низкого интеллекта - кому попало паспорт умные люди не показывают, на свидания с документами не ходят, в соцсетях под своим настоящим именем умный человек не будет иметь страницы. Мне так сказали, чтобы я завела свою настоящую страницу, которая посещалась бы раз в месяц - для службы безопасности фирмы. А сама пользовалась бы другой под другой фамилией и без фото. Автор в принципе тоже интеллектом не обладает - "тупые подкаты" чего говорят. Очевидно, что парень никогда не встречается с девушкой просто так ради самих встреч. Классика парней из ПТУ - рассказать про любовь, напоить, пьяный секс, потом кинуть, получить судимость или телесные повреждения, но так ничему не научиться. Удивительно, что это не донесли родители лет в 12.

Вы низкого интеллекта, ибо я в тебе все разъяснила, рассказала про парня и про себя, а вы продолжаете нести какую-то поeбeнь (извините за мой французский)

Гость
#16
опять я

Алло, нормальная разница в возрасте. Люди встретились впервый раз, им сразу про тюрьму втирают. Даже если и будут встречаться, 16 лет - возраст согласия. Подождать меньше года и можно вести половую жизнь. Некторые 15-летние выглядят на 18-20, не разберешь

Думаю, он прекрасно знает, что ей 15 лет. Разница 5 лет в таком периоде жизни очень много. Вот какие у них могут быть общие интересы? Она школьница, он уже либо работает, либо студент. Психологически в 20 лет более развитый человек чем в 15, интересы не совпадают. У него явно только один интерес, затащить её в постель. И причём тут возраст согласия? Если она залетит от него в 16 лет, кто её с ребёнком потом содержать будет? Он? Ей ещё школу нужно закончить и либо техникум, либо ВУЗ. До 18 лет она себе не найдёт нормальной работы. Мать это понимает. А вообще в 16 лет ахаются только девушки из неблагополучных семей.

Гость
#17
Гость

Половая жизнь кроме оргазма содержит еще риски запрет, беременность и либо аборты и их последствия, либо роды и воспитание ребенка. Залетному орлу надо куда то спустить. По каким заразным дыркам он до этого лазил никому не известно.

+1000. Она залетит, а содержать её мама будет. Если откажется, снова у неё виноватой будет. Это двойные стандарты не очень умных подростков. 1) *мама ты рушишь мою жизнь, запрещая общаться с ним!* 2)* мама ты рушишь мою жизнь, отказом помогать с жить ребёнком!*. как ни крути, мать виновата, удобно устроились.

Гость
#18
Гость

Какие бл аборты, роды??! Вы что вообще несете? Тема что, про секс была????

А что парню в 20 лет может быть интересно в 15 летней девушке? Политику с ней обсуждать, косметику, какие дуры ее одноклашки,или новые серии мультика про пони?

Гость
#19

Мы не хотим сказать что вы глупая. Мы говорим о мотивах мужчины общаться с вами. Вы просто задумайтесь в чем для него плюсы общения с вами? Ваш юный возраст, который часто подразумевает неопытность и доверчивость, которой легко и непринужденно пользуются грязные взрослые люди. Будьте очень внимательны!

Гость
#20
Гость

Мы не хотим сказать что вы глупая. Мы говорим о мотивах мужчины общаться с вами. Вы просто задумайтесь в чем для него плюсы общения с вами? Ваш юный возраст, который часто подразумевает неопытность и доверчивость, которой легко и непринужденно пользуются грязные взрослые люди. Будьте очень внимательны!

Вы просто тут все идиоты, которые даже не в состоянии прочитать тему. Не пишите сюда больше, гнилые.

Гость
#21
Гость

Вы просто тут все идиоты, которые даже не в состоянии прочитать тему. Не пишите сюда больше, гнилые.

Ага. А технику безопасности вы соблюли как по нотам, встреча в людном месте и т. Д. Мама накричала на вас, и сказала что-то подобное написанному здесь вам в ответ. Она испугалась, что вас могли запихать в машину и увезти. Не обижайтесь на нее.

Василиса
#22
опять я

Алло, нормальная разница в возрасте. Люди встретились впервый раз, им сразу про тюрьму втирают. Даже если и будут встречаться, 16 лет - возраст согласия. Подождать меньше года и можно вести половую жизнь. Некторые 15-летние выглядят на 18-20, не разберешь

Да дело не в юридических аспектах. Озабоченных малолеток и склонных к педофилии парней много, но далеко не все случаи доходят до органов, конечно, это же не очевидные события. Многие умудряются шифроваться так, что никто никогда не узнаёт. Я не юрист, просто работаю в юридической фирме, есть такое понятие как латентная преступность, лекции читали для сотрудников по уголовному праву, то есть, преступления, про которые знают только преступник и сама жертва, факт которых неочевиден и выявляется случайно или намеренно. Но обсуждать законы смысла не вижу - нагуглить можно и так. Дело тут прежде в бессмысленности самих этих отношений. Ну какая любовь у малолетки с каким-то мужланом? Любить надо уметь, любовь надо чувствовать, а тут розовые сопли, игра в любовь вместо настоящей любви. У него ещё может быть десяток таких же, никто не гарантирует, гарантировано только, что первые отношения, да ещё в подростковом возрасте всегда заканчиваются соплями.

Василиса
#23
Гость

Вы низкого интеллекта, ибо я в тебе все разъяснила, рассказала про парня и про себя, а вы продолжаете нести какую-то поeбeнь (извините за мой французский)

Ни черта, я её знаю, с интеллектом у неё порядок, как и с любовью. Типа по настоящему влюбиться так легко, да тем более мужлан влюбится - это бред, любить надо уметь, это трудно, а *** вообще с чувствами имеет проблемы и за всю жизнь не может научиться любви и прочим чувствам высокого уровня. А тут романтика с серьёзным подходом - это как от игрового автомата получить выигрыш с первого раза. Я закончила школу, скоро закончу универ, так вот, в универе подход уже другой, никто не спешит влюбляться, а только развлечения, а по всем школьным любовям - всё закончилось уныло. А я никого не любила и в итоге осталась в плюсе, все эти школьные влюблённости у всех стали пустой тратой времени и нервов, не более. Ну да, ты тут втираешь, что типа в теме, а моя подруга с головой не дружит, но на самом деле у тебя своя реальность, ну как у алкаша во время прихода белки.

Гость
#24
Василиса

Ни черта, я её знаю, с интеллектом у неё порядок, как и с любовью. Типа по настоящему влюбиться так легко, да тем более мужлан влюбится - это бред, любить надо уметь, это трудно, а *** вообще с чувствами имеет проблемы и за всю жизнь не может научиться любви и прочим чувствам высокого уровня. А тут романтика с серьёзным подходом - это как от игрового автомата получить выигрыш с первого раза. Я закончила школу, скоро закончу универ, так вот, в универе подход уже другой, никто не спешит влюбляться, а только развлечения, а по всем школьным любовям - всё закончилось уныло. А я никого не любила и в итоге осталась в плюсе, все эти школьные влюблённости у всех стали пустой тратой времени и нервов, не более. Ну да, ты тут втираешь, что типа в теме, а моя подруга с головой не дружит, но на самом деле у тебя своя реальность, ну как у алкаша во время прихода белки.

Не надо тут ерунду говорить, Вы меня не знаете и я Вас тоже. Я автор, если что.

Гость
#25
Василиса

Ни черта, я её знаю, с интеллектом у неё порядок, как и с любовью. Типа по настоящему влюбиться так легко, да тем более мужлан влюбится - это бред, любить надо уметь, это трудно, а *** вообще с чувствами имеет проблемы и за всю жизнь не может научиться любви и прочим чувствам высокого уровня. А тут романтика с серьёзным подходом - это как от игрового автомата получить выигрыш с первого раза. Я закончила школу, скоро закончу универ, так вот, в универе подход уже другой, никто не спешит влюбляться, а только развлечения, а по всем школьным любовям - всё закончилось уныло. А я никого не любила и в итоге осталась в плюсе, все эти школьные влюблённости у всех стали пустой тратой времени и нервов, не более. Ну да, ты тут втираешь, что типа в теме, а моя подруга с головой не дружит, но на самом деле у тебя своя реальность, ну как у алкаша во время прихода белки.

Ну и как меня зовут?

Гость
#26
Василиса

Ни черта, я её знаю, с интеллектом у неё порядок, как и с любовью. Типа по настоящему влюбиться так легко, да тем более мужлан влюбится - это бред, любить надо уметь, это трудно, а *** вообще с чувствами имеет проблемы и за всю жизнь не может научиться любви и прочим чувствам высокого уровня. А тут романтика с серьёзным подходом - это как от игрового автомата получить выигрыш с первого раза. Я закончила школу, скоро закончу универ, так вот, в универе подход уже другой, никто не спешит влюбляться, а только развлечения, а по всем школьным любовям - всё закончилось уныло. А я никого не любила и в итоге осталась в плюсе, все эти школьные влюблённости у всех стали пустой тратой времени и нервов, не более. Ну да, ты тут втираешь, что типа в теме, а моя подруга с головой не дружит, но на самом деле у тебя своя реальность, ну как у алкаша во время прихода белки.

Ааа, так вы уже с другого аккаунта за себя заступаетесь? Как умно)) да, ваша подруга бы вам сказала, что сидит на вумане и советы раздает 15 леткам

Василиса
#27
Гость

Ааа, так вы уже с другого аккаунта за себя заступаетесь? Как умно)) да, ваша подруга бы вам сказала, что сидит на вумане и советы раздает 15 леткам

Знаешь, есть такие темы, на которые я даю подругам поглядеть - много смешного неадеквата (веселить же надо, а я не умею придумывать анекдоты), а какие-то темы интересны или поражают, умного и полезного пишут, к сожалению, очень мало. А что скрывать, типа это позорно так, нормальный сайт, а советы она даёт здравые, она соображает вообще-то хорошо. Ну и вообще, иногда есть у людей проблемы, а когда им напишут что-то умное, то они поступят правильно.

Гость
#28
Ника.

А нафиг она ей сказала МЕСТО ВСТРЕЧИ?

Хватит трахаться у всех на глазах и ушах!!!