Гость
Статьи
Что творится в голове …

Что творится в голове у парня

Мне нравится сильно один парень. Он в 11, я в 10. В наших взаимоотношениях все очень сложно. Можно сказать я за ним бегаю, а он в прямом смысле как только меня видит сразу уходит в туалет например или в другую сторону. Я признавалась ему, он ответил как то не понятно.... что я вроде ему тоже нравлюсь но у него сейчас егэ, он занят. И после полу года беготни за ним я решила что уже хватит. Не хочет, значит не надо. Но, что хочется заметить, он очень часто смотрит мои истории, хотя НЕ подписан на меня. Это как то странно. И на этой неделе я подстриглась, решила не думать о нем, а он взял и сказал мне ПЕРВЫЙ привет. Хотя до этого пол года проходил как будто не знает кто я такая. Я не знаю, что мне делать. Забыть или дальше надеяться, что что то случится(но делать первые шаги я больше не собираюсь). Еще скоро 14 февраля. Я подумала, что может подарить ему валентинку, и вот после этого уже точно не трогать его. Подскажите, что делать.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

лучше ответь сама себе, что у тебя в голове

Гость
#2

Парни начинают уважать и любить, если наоборот ТЫ делаешь вид, что ты его не знаешь и тебе все равно. Просто люби себя и не унижайся, не бегай за ним. Валентинку не пиши тем более, это он должен тебе писать

Серафима
#3
Гость

лучше ответь сама себе, что у тебя в голове

Вы сами себе отвечаете?

Лиз
#4

Просто начни не замечать его. Сфокусируйся на чем то другом, развивайся вместо того, чтобы тратить время впустую на него. Возможно это тот случай, когда он обратит внимание после этого, а возможно и нет. Но во втором случае, ты хотя бы не потеряешь зря своё время) уважай себя

Фея
#5

Ох уж эти школьные влюбленности))) прям себя вспомнила 😂 нравился парень сильно, он голубоглазый блондин, высокий и ещё не учился, всё время его вызывали к директору, а меня это так цепляло 😂 потом вся школа знала, что он мне нравится, старшеклассница узнала и издевалась😂 та ещё стерва))) а потом я решила подарить на 14 февраля ему открытку. В школе анонимно в коробочку собирали открытки, а потом дарили. Ну, в общем, подарила я анонимно, но он, естественно знал кто это. Сейчас вспоминаю это всё и такая ностальгия))) аааааа, а его взгляд 😄 ну, короче. Какой я вывод сделала? Бегать не надо! Если ты ему понравишься, сам начнёт делать в твою сторону шаги. У меня много таких примеров, как закон подлости. Нравится он тебе - ты ему нет. А когда он тебе разонравился - начинает писать или что-то говорить.