Гость
Статьи
Парень не хочет секса

Парень не хочет секса

Ситуация такая. Встречаемся с м/ч с 8-ой месяц. Отношения хорошие. Мне он нравится. Я ему тоже, вроде. Зовет жить вместе в его квартире. Я пока тяну с этим. Проблема в том, что у нас нет секса. Первые три месяца всё было хорошо. А за последние пять месяцев секс был шесть раз. По моей просьбе, так сказать. Мне вполне достаточно 1-2 раза в неделю. Говорили на эту тему. Говорит, что устает на работе. Но работа у него не тяжелее других. И выходные есть. Приходит домой с работы, ест, ложится в кровать и засыпает под телевизор. На выходных, когда я с ним, тоже может весь день валяться в кровати и смотреть телек, делая перерыв на еду. Съездить куда-то прогуляться, тоже не горит желанием. Говорит, переедешь ко мне, секс будет чаще. А я думаю, что ничего не изменится. Я считаю, что ему просто лень. У меня три варианта развития событий:
1- остаться с ним и смириться, в ожидании когда он снизойдет
2- остаться с ним и заниматься сексом с другим
3-уходить, т.к. лучше не будет.
Так то жаль с ним расставаться, парень реально неплохой. Мне 38, ему 36.
Может у кого была похожая ситуация? Как разрулили? #секс

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

4. да пошла ты)

#2

Здравствуйте, у меня сейчас похожая ситуация, только мы живём вместе уже и немного вас помоложе, мне 28 ему, а ему 32. Секс происходит практически по моей просьбе, хотя раньше было все нормально. Сейчас раз в 2 недели примерно. Так это бесит. Пыталась поговорить, в ответ он сказал, что устаёт на работе, но позже сказал, что не хватает какого то огонечка в отношении меня)
Я его хочу 24/7, а у меня видите ли нет огонечка, я то мало улыбаюсь, то с серьёзным видом хожу, вот буквально вчера об этом узнала)
Пока ничего не предпринимала)
Может стану ходить с дибильной улыбкой, чтоб почаще трахал)
Конечно я его люблю, из за этого изменять и расставаться не хочется

Гость
#3

а что, кроме секса больше никаких эмоций к нему не испытываете? мне все равно, если хочется секса есть игрушки, если мой мужчина устал и хочет отдохнуть. да и он может использовать эти игрушки и без своего аппарата и все счастливы.

#4

Я все таки склоняюсь к вашему 1 варианту, может стоить поменять свое поведение в отношении него, изменять не дело же

Гость
#5

Ну так кто ему уже не 20 лет, его спермотоксикоз давно прошел.

avtorф
#6

животное. лишь поеbатbcя

Гость
#7
Гость

а что, кроме секса больше никаких эмоций к нему не испытываете? мне все равно, если хочется секса есть игрушки, если мой мужчина устал и хочет отдохнуть. да и он может использовать эти игрушки и без своего аппарата и все счастливы.

Он мне нравится. Мне хочется заниматься сексом с живым человеком, а не с игрушкой. Если нужны отношения двоим, то и на уступки должны идти оба. Не считаю, что секс 1 раз (максимум 2) в неделю, это много. Это первый партнер, с которым возникает подобная проблема.

Гость
#8
Гость

Ну так кто ему уже не 20 лет, его спермотоксикоз давно прошел.

Был партнер на 9 лет старше. Так с ним секс всегда был отличный. И хотел и мог)

Гость
#9
Anastasiya77

Здравствуйте, у меня сейчас похожая ситуация, только мы живём вместе уже и немного вас помоложе, мне 28 ему, а ему 32. Секс происходит практически по моей просьбе, хотя раньше было все нормально. Сейчас раз в 2 недели примерно. Так это бесит. Пыталась поговорить, в ответ он сказал, что устаёт на работе, но позже сказал, что не хватает какого то огонечка в отношении меня)
Я его хочу 24/7, а у меня видите ли нет огонечка, я то мало улыбаюсь, то с серьёзным видом хожу, вот буквально вчера об этом узнала)
Пока ничего не предпринимала)
Может стану ходить с дибильной улыбкой, чтоб почаще трахал)
Конечно я его люблю, из за этого изменять и расставаться не хочется

Если девушка постоянно ходит с мордой-кирпичом, то тра*ать её совсем не хочется. Хочется сбежать и не видеть

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: