Гость
Статьи
Мифы о сексе мужчин и …

Мифы о сексе мужчин и женщин!

Здравствуйте! Помогите найти логику в темах сексуального рода. Очень часто сталкиваюсь с женским утверждением, что секс им становится интересен после 30-35, что именно тогда они ( с чего мне не понятно и почему ) начинают получать удовольствия и хотят много секса, в отличии от возраста 20-25. При этом у мужчин якобы всё наоборот. После 30 желание падает, импотенция и прочее. Как вы считаете, желание после 30 женское и мужская импотенция это всё миф? Ну потому что у нас всё должно быть связано , если женщины хотят секса, то и мужчины должны его хотеть после 30. А если мужчины не хотят секса, то и женщинам он не нужен будет. Иначе парадокс какой то, якобы одни хотят, а другие нет. И выхода из этого парадокса нету.

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
#1

Конечно миф! Ведь каждый индивидуален. Есть мужчины, которые в 50 могут ого-го,а в 20 ему и не надо. И женщины фригидные в 20,30,40 ,а есть, которые с 16 прыгают..

Гость
#2

дык очевидно, что женщины не хотят секса. женщины хотят или не хотят конкретного мужика.
а байку про "женщинам секс интересен после 35" придумали для додиков-девственников, чтобы им надежду дать, что и им дадут, но позже, типа не надо топиться бежать. но это просто байка.

#3

Имхо миф. Просто социум очень подавляет природную женскую сексуальность :) Паприроде основной выбор делает особь, вносяшая основной вклад в появление потомства, то есть самки. А самцы постоянно конкурируют за доступ к телу и не знают, что дитеныши имеют к ним хоть какое-то отношение. Мужчины за доступ к телу конкурировать ну очень не хотят, а стая (социум) очень не хочет совместно заботиться о молодняке. Это привело к тому, что несколько последних тысяч лет женщины часто вовсе не выбирали половых партнёров по велению влечения. Обязаны были спать всю жизнь с одним мужчиной, которого выбрали, в лучшем случае, сами даже если он полностью утратил сексуальную привлекательность для жены. Часто и мужчину им находили другие люди, причем уже много старше женщины, а часто и этот мужчина разделялся на несколько женщин, но компенсировать нехватку полового удовлетворения на стороне женщина нормально не могла.

Какой "женской сексуальности" вы ждёте при такой организации взаимодействия полов? Там все жёстко давится с ранее подростковых лет. И только жизненный опыт позволяет многим женщинам хотя бы частично вернуть свои влечения, с годами.

Гость
#4

Я хочу развеять другой миф - якобы всё *** пусть он даже неликвидный нищеброд искренне считает что только он достоин богатой девственницы 10/10 которая будет его обеспечивать - кто вам навчзал эту чушь

Гость
#6

как мужчина подтверждаю: женщина становится сексуальной "примерно" к 30 годам... Почему? Думаю что она стала понимать ЧТО ОНА ХОЧЕТ ОТ СЕКСА. К этому возрасту женщина "разбирается" в мужчинах Научилась флиртовать и определилась какой типаж мужчины ей подходит. (про размеры тоже)...К этому возрасту уже наскучила семейная жизнь,дети подросли, быт налажен и ХОЧЕТСЯ новых ЭМОЦИЙ!!!... У мужика "расцвет" сексуальности идёт от 20 лет.т.е. хочется "пепшиться" лишь бы с кем!!!.. Старуха, уродина,родственница... и т.д.. И главное что это происходит!!!!!!!... К 30 годам мужик пресыщен и понимает что "у всех вдоль, у кого поперёк" не нашёл!... Становится не интересно!..Ничего нового!!!!... Влечение ослабевает.Физически он может многое -не импотент!, а психологически -просто лень стараться, ведь сформировался стереотип---- все бабы одинаковы!!!!... И вот тут всё зависит от женщины-- удастся ли ей чем-то зажечь мужика ( и это не про секс)...

Гость
#7
Гость

как мужчина подтверждаю: женщина становится сексуальной "примерно" к 30 годам... Почему? Думаю что она стала понимать ЧТО ОНА ХОЧЕТ ОТ СЕКСА. К этому возрасту женщина "разбирается" в мужчинах Научилась флиртовать и определилась какой типаж мужчины ей подходит. (про размеры тоже)...К этому возрасту уже наскучила семейная жизнь,дети подросли, быт налажен и ХОЧЕТСЯ новых ЭМОЦИЙ!!!... У мужика "расцвет" сексуальности идёт от 20 лет.т.е. хочется "пепшиться" лишь бы с кем!!!.. Старуха, уродина,родственница... и т.д.. И главное что это происходит!!!!!!!... К 30 годам мужик пресыщен и понимает что "у всех вдоль, у кого поперёк" не нашёл!... Становится не интересно!..Ничего нового!!!!... Влечение ослабевает.Физически он может многое -не импотент!, а психологически -просто лень стараться, ведь сформировался стереотип---- все бабы одинаковы!!!!... И вот тут всё зависит от женщины-- удастся ли ей чем-то зажечь мужика ( и это не про секс)...

Никто старых импотентов зажигать не собирается, зинка в помощь.

#8
Гость

Я хочу развеять другой миф - якобы всё *** пусть он даже неликвидный нищеброд искренне считает что только он достоин богатой девственницы 10/10 которая будет его обеспечивать - кто вам навчзал эту чушь

Горячее нежелание быть объектом полового отбора им это "навязало". Все, что делали последние несколько тысяч лет самцы человека в социуме - это старались обязать самок с ними постоянно жить и спать, ограничив из свободный выбор :)

#9
Гость

Я хочу развеять другой миф - якобы всё *** пусть он даже неликвидный нищеброд искренне считает что только он достоин богатой девственницы 10/10 которая будет его обеспечивать - кто вам навчзал эту чушь

Вы не поверите, но таких, кто так считал, за свою жизнь так и не встретил. Я так понимаю, вы просто притягиваете к себе людей, которые изливают вам душу, что они мечтают о богатой девственницы.

#10
Гость

Никто старых импотентов зажигать не собирается, зинка в помощь.

Если у мужика на вас не стоит, напрашивается соответствующий вывод. В таких случаях очень удобно обвинять мужчин в импотенции.

Гость
#11
Елена

Горячее нежелание быть объектом полового отбора им это "навязало". Все, что делали последние несколько тысяч лет самцы человека в социуме - это старались обязать самок с ними постоянно жить и спать, ограничив из свободный выбор :)

Так вот вы сейчас удивитесь, но есть мужчины которые, вы только не падайте в обморок - адекватно оценивают себя! Да да - если он так сказать звезд с неба не хватает, то че претендовать на красивых успешных.
Из разговоров в курилке:
-Слушай, она же теперь одна, подкатил бы к ней
- нее ты что, она слишком крута для меня

Гость
#12
Fantomas

Если у мужика на вас не стоит, напрашивается соответствующий вывод. В таких случаях очень удобно обвинять мужчин в импотенции.

Свалил на форум сад-огород, просрочка.

👧
#13

Это о том что у мужчин потенция с возрастом падает а у женшин нет

#14
👧

Это о том что у мужчин потенция с возрастом падает а у женшин нет

Это говорит о том, что о мужской сексуальности вы ничего не знаете, ориентируетесь только на женские сказки о мужчинах.

👧
#15
Fantomas

Это говорит о том, что о мужской сексуальности вы ничего не знаете, ориентируетесь только на женские сказки о мужчинах.

А что нет, растет потенция? Такой потенции как 18 лет у тебя никогда не будет

#16
👧

А что нет, растет потенция? Такой потенции как 18 лет у тебя никогда не будет

Уверен? Или по себе судишь?