Гость
Статьи
Я изменил своей …

Я изменил своей девушке

Я напился в кругу друзей и ,одна моя подруга на тот момент постоянно звала меня в кровать,пыталась потрогать меня,я ей отказывал и потом мы оказались на кровати,я не целовал её ,она молила меня ******** её и я просто всунул ей пальцем и сразу высунул со словами «ну что ты этого хотела?» Потом я (не помню этого)позвонил своей девушке и сказал ,что изменил ей,а она как раз на днях уехала в другую страну на пару дней отдыхать,и на утро я говорил ей что ничего у нас не было,а она говорила ,что знает правду и что я с ней спал. что мне делать??ведь я просто напился и это алкоголь,я никогда не изменял,но алкоголь зло .

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#3

Не навязываться к девушке, но объяснить ей всю ситуацию как есть. Также не ходить там, где есть алкоголь и девушки. Не очень поступок и пусть она сама выберет простить сможет или нет

Екатерина
#4

Дело даже не в том , что изменил по пьяни. Сейчас наглые девки сами в штаны парням лезут. Зачем девушке своей рассказал об этом ? Никогда нельзя о таком рассказывать. Теперь вряд-ли сможет забыть это , я бы не смогла.

Автор
#5
Гость

Не навязываться к девушке, но объяснить ей всю ситуацию как есть. Также не ходить там, где есть алкоголь и девушки. Не очень поступок и пусть она сама выберет простить сможет или нет

Мне придется вечно доказывать свою любовь и что я так не сделаю…

Гость
#6
Автор

Мне придется вечно доказывать свою любовь и что я так не сделаю…

тогда отпусти, если тебя это пугает. Пусть достойного человека найдет

Автор
#7
Гость

тогда отпусти, если тебя это пугает. Пусть достойного человека найдет

Меня не пугает,я от себя не ожидал такого,я её люблю очень..

Автор
#8
Екатерина

Дело даже не в том , что изменил по пьяни. Сейчас наглые девки сами в штаны парням лезут. Зачем девушке своей рассказал об этом ? Никогда нельзя о таком рассказывать. Теперь вряд-ли сможет забыть это , я бы не смогла.

Все равно бы узнала…зачем скрывать

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: