Гость
Статьи
Вопрос женщинам …

Вопрос женщинам куни-оргазм-секс или предварительный куни, секс, куни с оргазмом

Нас по 30 с женой, всегда схема одна и та же была: предварительный Куни для разогрева, секс с моим оргазмом а потом Куни для её завершения.
Предпоследний раз у меня болела спина, но жена не знала и начала намекать, я сказал что болит спина, она сказала ну ладно тогда, я возразил и сказал идти в душу сделаю по другому приятно.
В общем как обычно всё 15 минут в то время как я делал у меня стоял, и возбуждение нарастало.
Она кончила, я встал она говорит вижу что уже хочешь, давай только осторожно очень чувствительно всё.
Я продержался еле еле 2 минуты из за перевозбуждения, а жена сказала что сама не ожидала но так ей очень понравилось, я говорю 2 минуты что может понравится, она я уже кончила а потом очень яркие ощущения я удовлетворена.
Мне вот интересно как у других женщин? Всю жизнь всегда я первым заканчивал со всеми

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Интересно за углом, онанист старый.

#2

стандартная схема - куни-оргазм-секс.
она же классическая.

Гость
#3

Всегда у меня со всеми мужчинами одинаково. Куни, кончила, потом секс. До минета не доходит. Минет с мужем раз в месяц наверное. Куни перед каждым сексом.

Гость
#4

Всякие бабы яги женщины ли вы вообще?
Вот у меня после оргазма, на столько все нежное и чувствительное, что какой там член вставить, от прикосновения к коленки дергает, да и у знакомых подруг так.
Сначала куни, как я стану готова, секс и его оргазм, а потом уже расположивлись поудобнее и расслабившись мой кури до оргазма, а потом до меня минут 5 не дотрагиваться там и близко к тому месту

#5
Гость

Всякие бабы яги женщины ли вы вообще?
Вот у меня после оргазма, на столько все нежное и чувствительное, что какой там член вставить, от прикосновения к коленки дергает, да и у знакомых подруг так.
Сначала куни, как я стану готова, секс и его оргазм, а потом уже расположивлись поудобнее и расслабившись мой кури до оргазма, а потом до меня минут 5 не дотрагиваться там и близко к тому месту

может правда по разному все..
по мне так клиторальный оргазм лишь сильнее распаляет.

Гость
#6

Я кончу от куни и сразу хочу чтоб член вошёл. И сразу почти опять оргазм.
А вот после вагинального оргазма - это все... Я труп если честно...
Не представляю, как после секса женщины разговаривать , обниматься могут ... Я если вагинально кончила- это все, как упала после секса - так и лежит труп, так и усну...

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: