Гость
Статьи
Мужчины, как я вас …

Мужчины, как я вас понимаю

Навечно темами о том, что minet мужчинам делать это дно, что anal это зашквар и прочее.
Делаю своему мужчине с удовольствием абсолютно ВСЁ и по собственному желанию. Обожаю лизать его там. Даю качественно и с удовольствием, раскрепощена на 100%, чувствую его благодарность и обожаю его за понимание моей женской природы. Между нами нет ничего стыдного, когда желаю доставить себе удовольствие, а оно у меня всегда и особенно отмечу, что для меня важно видеть, как он распаляется в постели, сходит с ума над моим телом и чувствует, что я принимаю его своей каждой клеткой. 
Безумная энергетика и невероятное наслаждение. 
Мне очень жаль женщин, для которых ласкать мужчину кроме поцелуя и стандартных поглаживаний это нечто постыдное и запредельное. Бедненькие вы. И респект каждой , которая желает видеть своего мужчину счастливым и позволяет наслаждаться так, что мужчина сходит с ума и его даже претит мысль об измене, ибо даже попробовав с другой, он понимает, что такого как со своей страстной раскрепощённой женщиной он не получит ни с кем.
Кидайте помидоры и использованные прокладки в меня )))

Кристалл
34 ответа
Последний — Перейти
#1

Ух сейчас усатые набегут=)

Гость
#2

А зачем вешать ярлык "бедненькие"?
Люди живут без минета и канала - и им отлично.
Зачем навязывать свое мнение?
Вы ничем не лучше тех типов которые сейчас прибегут с криками ну ты и "шлюпка".
У каждого свои границы. И навязывание своих границ другим - отвратно. Неважно ханжа вы или блудница.

Гость
#3

Глотаешь или сплёвываешь?

Гость
#4

Мужик, ты неоригинален))

Девушка
#5

Если мужчина по натУре изменник, то никакой минет и анал не поможет. Изменяют любым, и даже голливудским звёздам.
От измен никто не застрахован в отношениях, но если быть собой и не делать чего-либо без собственного желания, то потом хотя бы не так обидно будет.
Так что если не дай бог мужчина изменит такой как вы, то рыдать такие будут в 33 раза сильнее, чем те, кто не пытался удержать мужа какими-то навязанными действиями (неважно даже какими, в сексе или нет).

Гость
#6

Молода ещё, не знаешь, что и страстных-раскрепощенных бросают.

Гость
#7

Вы случайно не моя секретарша Кристина? Очень похоже по описанию)).

Dasein
#9

Мужчину сексом не удержишь. Вообще, животная природа человека, тем более бабы, сдерживается не потаканием ей, а жёсткими границами и каранием за их нарушение.
Обратным образом действуют инфантильные существа, какими бы "взрослыми" они не хотели выглядеть в глазах других людей.

Pastel ghost 🌌
#10

АХАХАХ, мужик, ты чё?))0)

Гость
#11

Автор - мужчина? Или очень наивная, молодая и неопытная девушка.
Даже если Вы щедро даёте во все дыры, прогибаетесь по-полной и поедаете его ка-кахи, далеко не факт, что мужчина задержится с Вами надолго. А если Вы вовсю минетите-аналите мужчину, а он Вам и куни не сделает, то Вы ещё и глупая.

Pastel ghost 🌌
#12
D.Koprofield

Ух сейчас усатые набегут=)

=)

Кристалл
#14
Гость

Глотаешь или сплёвываешь?

Глотаю конечно

Кристалл
#15

Никого не удерживаю, просто наслаждаюсь своей сексуальной жизнью. Некоторым даже в голову не приходит, что женщине необходим качественный секс ,а не для того, чтобы кого-то удержать.
И я точно не мужчина)

Кристалл
#16
Гость

Автор - мужчина? Или очень наивная, молодая и неопытная девушка.
Даже если Вы щедро даёте во все дыры, прогибаетесь по-полной и поедаете его ка-кахи, далеко не факт, что мужчина задержится с Вами надолго. А если Вы вовсю минетите-аналите мужчину, а он Вам и куни не сделает, то Вы ещё и глупая.

Делает и купи и все остальное.

Кристалл
#17
Психолог

Шоколадный 👁 любишь вылизывать ? Он тебе на лицо выдавал уже ?

Люблю конечно, любимый глаз же ведь.

Кристалл
#18
Гость

А зачем вешать ярлык "бедненькие"?
Люди живут без минета и канала - и им отлично.
Зачем навязывать свое мнение?
Вы ничем не лучше тех типов которые сейчас прибегут с криками ну ты и "шлюпка".
У каждого свои границы. И навязывание своих границ другим - отвратно. Неважно ханжа вы или блудница.

Ну как же отлично ?у Ж может все и отлично, а вот у ее М все плохо и он догоняется на стороне и прально делает.
Вообще не понимаю , как можно НЕ sosat любимому мужчине ????!!!

Кристалл
#19
Гость

Вы случайно не моя секретарша Кристина? Очень похоже по описанию)).

Я не обслуживаю дядь, родненький.

Гость
#20
Кристалл

Я не обслуживаю дядь, родненький.

Без тебя есть кому)

Гость
#23

Неужели ни разу не бывало такого, что твой молодой человек хочет нечто такого, что тебе больно, неприятно, брезгливо? Как ты себя уговориваешь глотать сперму, неужели тебе это приятно?

Или наоборот? Он все твои прихоти готов выполнить?

Гость
#24

Прокладки тут явно лишние

Гость
#25
D.Koprofield

Ух сейчас усатые набегут=)

С чего бы?

Гость
#26
Гость

Неужели ни разу не бывало такого, что твой молодой человек хочет нечто такого, что тебе больно, неприятно, брезгливо? Как ты себя уговориваешь глотать сперму, неужели тебе это приятно?

Или наоборот? Он все твои прихоти готов выполнить?

ЭТО МУЖИК ПИШЕТ..)ВОТ ВЫ ВЕДЕТЕСЬ НА ТЕМЫ РАЗВОДКИ

Юля
#27

Девушка, таких как вы очень много) ничего в этом особенного нет и особого дара или способностей не требует.
Просто у всех свои радости.

#28

Все проще: мужчина ленивая скотинка - если у него полный желудок и пустые яй.ца, то ... никуда не уйдет.
А если ты еще искусна в постели и без комплексов, то ты вообще вне конкуренции.

Гость
#29
Девушка

Если мужчина по натУре изменник, то никакой минет и анал не поможет. Изменяют любым, и даже голливудским звёздам.
От измен никто не застрахован в отношениях, но если быть собой и не делать чего-либо без собственного желания, то потом хотя бы не так обидно будет.
Так что если не дай бог мужчина изменит такой как вы, то рыдать такие будут в 33 раза сильнее, чем те, кто не пытался удержать мужа какими-то навязанными действиями (неважно даже какими, в сексе или нет).

Как раз тогда когда женщина не сосет и имеет стержинь или доминирует в отношениях, то мужчина с меньшей вероятностью изменяет потому что боится обидеть. А когда мужик привык женщину неуважать и дать ей на клюв, то тогда ему все равно, она любые его измены стерпит.

Юля
#30
Julia👿

Все проще: мужчина ленивая скотинка - если у него полный желудок и пустые яй.ца, то ... никуда не уйдет.
А если ты еще искусна в постели и без комплексов, то ты вообще вне конкуренции.

Ага, а оноо того стоит? ради ленивой скатины с утра до ночи кружится с кухни до постели))) фу

Юля
#31

Так вы зачем стараетесь, боитесь что изменит? Вот мне вас жаль.
Как раз раскрепощеные и надоедают со временем, что может быть скучнее женщины согласнрй на всё? Еще и со времеем мужчинам и секс то не нужен, с 30 лет они фригендеют, а ты такая озабоченная пойдешь по рукам, именно по этому такие как автор на серьезку не рассматриются.
Отдаваться мужчине глупо и не оправдано, со временем поймете

Вуменист
#32

Кстати, я м, многие тоже говорят, мол, фуу, зашквар парню девушке отлизывать между ног, между её булок. И не понимают, что многим это очень даже приятно делать.

#33
Юля

Ага, а оноо того стоит? ради ленивой скатины с утра до ночи кружится с кухни до постели))) фу

Глупость.
Никто с утра до ночи таким заниматься не будет - свои интересы прежде всего.
Но и не считать нужным тратить время и силы на того, с кем живешь, не учитывать интересы тоже нельзя.
А вот сколько времени и сил уделять, каждый решает сам.

Гость
#34
Гость

ЭТО МУЖИК ПИШЕТ..)ВОТ ВЫ ВЕДЕТЕСЬ НА ТЕМЫ РАЗВОДКИ

да ну

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: