Гость
Статьи
Легко ли расслабиться …

Легко ли расслабиться во время секса?

Вопрос к тем, кто живет больше года с парнем/мужем. Вы легко расслабляетесь и возбуждаетесь? Лично я думаю о чем-то левом вообще( раньше этого не было. Например о том, что свет горит в коридоре или о том, что мне дела надо делать или вовсе о том, какая странная вещь-секс #секс

Автор
47 ответов
Последний — Перейти
Гога (Хоха)
#1

Пускай тебя трахнет громадный Негрила

Pastel ghost 🌌
#2
Гога (Хоха)

Пускай тебя трахнет громадный Негрила

Ыыы это надо писать в каждой теме это, ыыы это же так смешно ыыы

Сэмми
#3

Вот это печаль! Нафиг тогда вам парень и секс? 😂

Гость
#4

Вы лучше подумайте нравится ли вам секс с ним.

Гость
#5
Сэмми

Вот это печаль! Нафиг тогда вам парень и секс? 😂

Интересно, а как вообще распознавать таких фригидных? 🤔

Гость
#6
Гость

Интересно, а как вообще распознавать таких фригидных? 🤔

Например, по мужикам, которые в постели полный ноль.

Гость
#7

Легко. Когда притворяешься.

Сэмми
#8
Гость

Интересно, а как вообще распознавать таких фригидных? 🤔

Ну если вы мужчина, посмотрите во время процесса, чем она увлечена: если притягивает к себе, целует, покусывает может, прижимает руки и т.д., то все ок. Ну а если рассматривает свет в коридоре, маникюр или трещины на потолке, то проблемка есть у кого-то из пары.

Гость
#9
Гость

Например, по мужикам, которые в постели полный ноль.

Спрашивать, сношалась ли она с полными нулями?

#10

Легко. Не возбуждаюсь с левыми мыслями в голове, а секс нравится, поэтому нет желания думать о чем то ещё, быстро погружаюсь в процесс. Живём вместе 4 с половиной года, всего вместе почти 7 лет, из которых спим 6 лет

Ocean
#11

Автор, вы получается не включены в процесс

Ocean
#12
Сэмми

Вот это печаль! Нафиг тогда вам парень и секс? 😂

Парень же не только для секса) он помимо секса единица полезная)

Ocean
#13
Гость

Интересно, а как вообще распознавать таких фригидных? 🤔

Никак. Фригидных несуществует. Есть с нераскрытой сексуальностью.

Гость
#14
Гость

Спрашивать, сношалась ли она с полными нулями?

Только если считаете, что этот вопрос вам поможет.

Ocean
#15
Гость

Например, по мужикам, которые в постели полный ноль.

Желание секса у женщины начинается задолго до постели.

Гость
#16
Сэмми

Ну если вы мужчина, посмотрите во время процесса, чем она увлечена: если притягивает к себе, целует, покусывает может, прижимает руки и т.д., то все ок. Ну а если рассматривает свет в коридоре, маникюр или трещины на потолке, то проблемка есть у кого-то из пары.

То есть проблема либо в ее либидо, либо в мастерстве партнёра?

Хотя, если бы от мастерства многое зависело бы, то возбуждала бы и опытная в пастели горилла.

Вас возбуждал бы самец гориллы, знающий толк в постели?

Гость
#17
Ocean

Никак. Фригидных несуществует. Есть с нераскрытой сексуальностью.

То есть, если по отношению к мужчинам ее сексуальность не раскрыта, то вероятно она не по мужчинам? Например, другая женщина может ее раскрыть или конь, например?

Гость
#18
Ocean

Желание секса у женщины начинается задолго до постели.

И это тоже относится к тому какой он в постели, т к если он это понимает, то уже хорош.

Гость
#19
Гость

То есть, если по отношению к мужчинам ее сексуальность не раскрыта, то вероятно она не по мужчинам? Например, другая женщина может ее раскрыть или конь, например?

Конечно, конь, дорогой. Именно он. Главное не переставай так думать. И будешь успешен.

Ocean
#20
Гость

То есть проблема либо в ее либидо, либо в мастерстве партнёра?

Хотя, если бы от мастерства многое зависело бы, то возбуждала бы и опытная в пастели горилла.

Вас возбуждал бы самец гориллы, знающий толк в постели?

Думаю автору приелось всё. Нет огня.

Ocean
#21
Гость

То есть, если по отношению к мужчинам ее сексуальность не раскрыта, то вероятно она не по мужчинам? Например, другая женщина может ее раскрыть или конь, например?

Это означает, что пока не встретился мужчина, который нежно и аккуратно поможет ей раскрыться и полюбить секс.

Гость
#22
Гость

Конечно, конь, дорогой. Именно он. Главное не переставай так думать. И будешь успешен.

Ну как тут не поверить сарказму. Одно из самых убедительных форм объяснения. Аргументы - это для тупых.

Ocean
#23
Гость

И это тоже относится к тому какой он в постели, т к если он это понимает, то уже хорош.

Да. Я замужем, но также уделяю время для того, чтобы расслабиться перед сексом и переключиться с будничных задач, работ. Муж понимает это и умеет меня настраивать - коплиментами, обнимашками, прижимашками.

Гость
#24
Ocean

Да. Я замужем, но также уделяю время для того, чтобы расслабиться перед сексом и переключиться с будничных задач, работ. Муж понимает это и умеет меня настраивать - коплиментами, обнимашками, прижимашками.

Настраиваются когда недавно девственности лишились. А так уж и не надо.

Гость
#25
Сэмми

Вот это печаль! Нафиг тогда вам парень и секс? 😂

муж уже ))) в загс побежала, но секс - странная вещь. Бедный мужик

Гость
#26
Гость

Например, по мужикам, которые в постели полный ноль.

возникает вопрос, а как они поженились? Судя по словам автора, они женаты недавно, еще эмоции и страсть должны бурлить. Или они из религиозной консервативной семьи, и брак родители организовали? Тогда это и ответ на ее вопрос.

Гость
#27
Гость

возникает вопрос, а как они поженились? Судя по словам автора, они женаты недавно, еще эмоции и страсть должны бурлить. Или они из религиозной консервативной семьи, и брак родители организовали? Тогда это и ответ на ее вопрос.

Возникает вопрос: где вы увидели, что они поженились?

Гость
#28
Гость

То есть, если по отношению к мужчинам ее сексуальность не раскрыта, то вероятно она не по мужчинам? Например, другая женщина может ее раскрыть или конь, например?

ну, тут вопрос, много ли мужчин было. Плюс, у женщин на это дело очень влияет эмоциональное отношение к мужчине. Если она влюблена, то возбудится даже с очень неумелым и скучным партнером, просто от факта акта )))) А если, допустим, встречается с тем, кто позвал, потому что часики, неприлично быть одной и подруги все замужем, но искреннего интереса мужчина не вызывает, то и в сексе не всегда сможет расслабиться и включиться в процесс, даже если любовник очень хорош

Ocean
#29
Гость

Настраиваются когда недавно девственности лишились. А так уж и не надо.

Вы мне будете рассказывать? Вы вообще М или Ж? Как регулярно секс у вас?

Гость
#30
Гость

ну, тут вопрос, много ли мужчин было. Плюс, у женщин на это дело очень влияет эмоциональное отношение к мужчине. Если она влюблена, то возбудится даже с очень неумелым и скучным партнером, просто от факта акта )))) А если, допустим, встречается с тем, кто позвал, потому что часики, неприлично быть одной и подруги все замужем, но искреннего интереса мужчина не вызывает, то и в сексе не всегда сможет расслабиться и включиться в процесс, даже если любовник очень хорош

Об этом я и хотел узнать, что дело в первоначальной искренней симпатии а вовсе не в постельном мастерстве как таковом. Вот как до постели узнать, что есть эта самая искренняя симпатия а не часики и прочее.

Мужчины врут, чтоб затащит женщину в постель. Но женщины врут чтоб затащить мужчину в ЗАГС . Совсем другая масштаб лжи. Мужчины как всегда менее циничны, более благородны и экологичны.

Ocean
#31
Гость

Об этом я и хотел узнать, что дело в первоначальной искренней симпатии а вовсе не в постельном мастерстве как таковом. Вот как до постели узнать, что есть эта самая искренняя симпатия а не часики и прочее.

Мужчины врут, чтоб затащит женщину в постель. Но женщины врут чтоб затащить мужчину в ЗАГС . Совсем другая масштаб лжи. Мужчины как всегда менее циничны, более благородны и экологичны.

Думаю, у автора с мужем тоже была искренняя симпатия вначале

Гость
#32
Ocean

Думаю, у автора с мужем тоже была искренняя симпатия вначале

Отвечаю на все вопросы) не ожидала, что будет так много откликов. Первое время все было отлично, потом просто стало наскучать и сложно расслабится. До мужа были парни, но спустя время отношений происходило тоже самое. А еще как бонусом-редкое желание целоваться с языком

Гость
#33
Гость

Отвечаю на все вопросы) не ожидала, что будет так много откликов. Первое время все было отлично, потом просто стало наскучать и сложно расслабится. До мужа были парни, но спустя время отношений происходило тоже самое. А еще как бонусом-редкое желание целоваться с языком

Вы точно по женщинам. Подумайте об этом.

Ocean
#34
Гость

Отвечаю на все вопросы) не ожидала, что будет так много откликов. Первое время все было отлично, потом просто стало наскучать и сложно расслабится. До мужа были парни, но спустя время отношений происходило тоже самое. А еще как бонусом-редкое желание целоваться с языком

Редкое желание целоваться у тебя или у него?

Гость
#35
Гость

Вы точно по женщинам. Подумайте об этом.

Возможно. Меня возбуждают и женщины, правда только один раз опыт был. Года два назад часто представляла женщин чтобы расслабиться. Porнно тоже лесбийское смотрела раньше :( но в отношениях мне хочется больше парней, чем женщин, опора, все дела. Хотя и парни почти все были феминные, слащавые

Гость
#36
Ocean

Редкое желание целоваться у тебя или у него?

У меня

Гость
#37
Гость

Возможно. Меня возбуждают и женщины, правда только один раз опыт был. Года два назад часто представляла женщин чтобы расслабиться. Porнно тоже лесбийское смотрела раньше :( но в отношениях мне хочется больше парней, чем женщин, опора, все дела. Хотя и парни почти все были феминные, слащавые

Ну вот зачем парней использовать как опора, а хотеть женщин? Это же не экологично по отношению к парням. И сколько женщин вас жаждут и ждут, вы только представьте.

Гость
#38
Гость

Ну вот зачем парней использовать как опора, а хотеть женщин? Это же не экологично по отношению к парням. И сколько женщин вас жаждут и ждут, вы только представьте.

У меня какое-то наверное стереотипное мышление в этом плане, стараюсь отрицать свое желание к женщинам. Мне хочется чтобы за меня платили, обеспечивали, а я занималась домашними делами, планированием дел и прочим. В отношениях с женщинами чаще равноправие. Также я довольно ревнивая и в лесбийских отношениях зачастую девушки бисексуальны, соответственно они с большей долей вероятности могут поменять тебя будь то на парня, будь то на девушку. Парни у меня всегда были супер хорошие, верные и добрые(

Гость
#39
Гость

Возникает вопрос: где вы увидели, что они поженились?

она задает вопрос тем, кто год с парнем/мужем. Из этого следует вывод, что она его считает мужем уже минимум год. Может, и не женаты, у баб такое бывает, любой встречный уже муж. Тогда тем более вопрос, что их держит вместе. В любом случае, за такой срок сексуальная совместимость становится очевидна. И умные люди делают выводы.

Гость
#40
Гость

Об этом я и хотел узнать, что дело в первоначальной искренней симпатии а вовсе не в постельном мастерстве как таковом. Вот как до постели узнать, что есть эта самая искренняя симпатия а не часики и прочее.

Мужчины врут, чтоб затащит женщину в постель. Но женщины врут чтоб затащить мужчину в ЗАГС . Совсем другая масштаб лжи. Мужчины как всегда менее циничны, более благородны и экологичны.

мужчины разные бывают, как и женщины. И, по большому счету, зачем вам узнавать что-то до постели? Разве от этого что-то изменится? У всех в отношениях свои цели и методы их достижения, индивидуально не угадаешь ))) Поэтому, следуйте своим целям и уделяйте серьезное внимание безопасности, это самое главное

Гость
#41
Гость

Возможно. Меня возбуждают и женщины, правда только один раз опыт был. Года два назад часто представляла женщин чтобы расслабиться. Porнно тоже лесбийское смотрела раньше :( но в отношениях мне хочется больше парней, чем женщин, опора, все дела. Хотя и парни почти все были феминные, слащавые

так может в этом дело? может, поискать маскулинную женщину?

Гость
#42
Гость

Ну вот зачем парней использовать как опора, а хотеть женщин? Это же не экологично по отношению к парням. И сколько женщин вас жаждут и ждут, вы только представьте.

согласна, автор обманывает себя и дурит мозги мужикам. При этом женщины вполне могут быть опорой, а мужчины только обузой, это сейчас от пола вообще не зависит

Гость
#43
Гость

так может в этом дело? может, поискать маскулинную женщину?

А женщины мне феминные нравятся 😅 вообще люди любого пола, все, кто супер-слащавые и мягкие

Гость
#44
Гость

А женщины мне феминные нравятся 😅 вообще люди любого пола, все, кто супер-слащавые и мягкие

тогда берите на себя ведущую роль. Хотя, сладкая внешность еще ничего не значит, склад характера может быть любой. Очевидно, рядом с вами просто не тот человек, раз вы в процессе секса не расслабляетесь. Это в норме само собой происходит. Ищите дальше.

#45
Гость

А женщины мне феминные нравятся 😅 вообще люди любого пола, все, кто супер-слащавые и мягкие

Вот в этом вся беда бишек. Они часто мужененавистницы . Или около того. Женщины их возбуждают , секс с ними прикольный . Но когда спрашиваешь про отношения , ответ один . Истерики проблемы . И самое главное невозможность манипулировать и использовать . Две пары бишек встречал успешных . Но там одна ярко выроженная буч друга фиг знает . Нижняя какаято. Если честно со стороны наблюдал так заведки брали . Буч вообще *** . А вторая как рабыня ее обслуживает . И таких две пары наблюдал месяцами .

#46

Попробуйте заняться сексом с утра пораньше. Чтобы ни кто ни куда не торопился (например на работу опоздать). Утром мозговая активность не такая бурная.

#47

Если не первый раз то Я НЕ НАПРЯГАЮСЬ.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: