Гость
Статьи
Не хочется секса в …

Не хочется секса в браке

У меня такая вот проблема, я не хочу своего мужа. Хотя в браке всего 2 года из них год я почти находилась всегда одна, он работал в другом городе. Я какое то время не работала. Сейчас работаю и дорога занимает много времени, в итоге по 12 часов меня нет дома. Я очень устаю после работы и у меня не на что нет желания. И даже если соглашаюсь, то мне не приятно, даже больно. Из за этого муж обижается и постоянные скандалы. Но ничего не могу с собой поделать. Видимо развод, один исход. Мне кажется если в таком коротком сроке уже не хочется секса, то лучше уже не будет.

Автор
41 ответ
Последний — Перейти
Тимофей
#1

всем пох на то хочешь ты или нет

Гость
#3

Нет ничего хуже, как разное либидо.
Может вам просто не хочется мужа. Попробуйте с другим мужчиной.

Тимофей
#4
Гость

Нет ничего хуже, как разное либидо.
Может вам просто не хочется мужа. Попробуйте с другим мужчиной.

вот она бапская сущность, всю жизнь прыгать по уям

Гость
#5

Закономерный итог любого брака. Есть еще желающие оплатить бабе фотосессию в белом платечке?

Гость
#6

А вы мужу говорили что устаёте? Он как-то предлагал решить эту проблему? Например: «солнышко, давай ты будешь дома, если хочешь можешь переучиться на какую-нибудь удаленную специальность, чтобы тебе не приходилось вот так тяжело мотаться на работу. А я позабочусь о тебе в это время, чтобы ты ни о чем не переживала».

Гость
#7
Гость

А вы мужу говорили что устаёте? Он как-то предлагал решить эту проблему? Например: «солнышко, давай ты будешь дома, если хочешь можешь переучиться на какую-нибудь удаленную специальность, чтобы тебе не приходилось вот так тяжело мотаться на работу. А я позабочусь о тебе в это время, чтобы ты ни о чем не переживала».

Кто о чем, а паразитке лишь бы не работать.

Гость
#8
Тимофей

вот она бапская сущность, всю жизнь прыгать по уям

Проблема в мужчине, его не хотят. Просто плох в постели.

Гость
#9

У вас очередное уродское муж ло,которому плевать,что женщина устала,он думает только о себе.

Гость
#10
Тимофей

вот она бапская сущность, всю жизнь прыгать по уям

А ты как хотел?Мужа она не хочет,зачем ей с ним мучаться?

Гость
#11
Гость

Кто о чем, а паразитке лишь бы не работать.

Она работает.После работы,уставшая ,опять должна пахать ,мужика ублажать ?это ее муж паразит.

Тимофей
#12
Гость

А ты как хотел?Мужа она не хочет,зачем ей с ним мучаться?

Нех связывать отношения с ним было тогда

Гость
#13

А у вас был секс до брака? И как было?
И боль от чего?

Гость
#14

А вы ему говорили, что вам неприятно или больно? А он что отвечал?

Гость
#15

Если Вы так устаёте, то может, пусть муж побольше поработает, а Вы на полставки? И отношения лучше будут и Вам легче . Поговорите

#16

Проблема в муже. Почему Вы так много работаете? Работать нужно в радость. Если мужчина адекватный, предложит отдохнуть и на работать

#17

Автор, попробуйте вспомнить самое начало ваших отношений, пробудите былую страсть так сказать ))
Устройте свидание, поговорите с мужем! Вы все-таки самые близкие друг другу люди! Вы семья.
Можно обратиться к сексологу.

Гость
#18

Надо проговорить с ним свои обиды. Вы устали ещё. Скажите, что вам было обидно и одиноко, когда он отсутствовал так долго. Понимания нет в семье. Работу меняйте поближе к дому либо переходите по возможности на удалёнку. И мини-отпуск возьмите оба и хотя бы 1 уикенд проведите за городом на природе на базе отдыха - это не дорого.

Гость
#21
Хрюкалка Хря 🐷

И мне тоже сообщите,

Я вам окорока свои вышлю. 🍗🍗

Мне зачем ваши окорока? Сейчас пост. Узбеку пишите - он с радостью партию примет на плов. Хотя узбеки в плов курицу не кладут вроде? У него спросите, какое мясо в поставке оптовой ему предпочтительнее. 😎

Гость
#22

Вам не хочется секса, потому что у женщин нет включателя "секс", который разгоняет сразу нетерпимое возбуждение за секунду. Мы, как машины зимой: нужно посидеть и разогреть, прежде чем ехать. А стресс на этот процесс разогревания влияет дополнительно, как... не знаю, автомобильные образы закончились. В общем, стекло еще перед прогревом почистить от снега надо. Потом разогреть. Потом только потихоньку ехать. С вами все в порядке, прочитайте про женское возбуждение и в принципе про нормы/не нормы в книге сексолога Эмили нагоски "как хочет женщина", вам это даст все ключи к пониманию собственного тела. И мужу дайте почитать, мужчинам в России очень нужно сексуальное образование.

Гость
#23
Гость

Проблема в мужчине, его не хотят. Просто плох в постели.

Да даже если хорош в постели, это не причина. Женщины тупо устают физически и на работе, и дома. А к ним ещё с сексом лезет озабоченное мyжло. Даже пирожные надоедают, если их есть часто. А секс, который по большому счету не нужен женщинам, и подавно. Это всё из-за половой распущенности мужиков происходит, которые свято уверены, что их отросток - это то, что должно женщин волновать больше всего. Есть, конечно, нормальные мужчины, понимающие, что не только на сексе строится семья, но таких мало, к сожалению. В основном вот такой примитив, как у автора. Потому и семьи разваливаются, и многие женщины вообще больше не хотят связываться с мужиками. Живут счастливо с детьми (если есть) и кошечками. И не треплют нервы.

Гость
#24

да вы все фригидные.. вам секс никогда не нужен

Гость
#25
Гость

да вы все фригидные.. вам секс никогда не нужен

Нет фригидных женщин, есть неумелые мужчины.
Но в данном случае речь о другом, если ты не понял. С примитивным и озабоченным любая женщина возненавидит секс.

#26

Я тоже об этом думал работал 5/2 3 месяца на заводе из 24 данных мне Путиным у меня уходило 20
9 на работу
8 на сон
2 на подставку Тула обратно
2 на ранний подъем и после приеза отдых
Короче работать вредно для здоровья ненадо это делать занимайся бизнесом и отдыхай большую часть года пока

#27
Гость

Нет фригидных женщин, есть неумелые мужчины.
Но в данном случае речь о другом, если ты не понял. С примитивным и озабоченным любая женщина возненавидит секс.

Все наоборот примитивный, озабоченный или наоборот пристижный,голонтный женщина выберет любого исходя из выгоды

#28
Гость

Вам не хочется секса, потому что у женщин нет включателя "секс", который разгоняет сразу нетерпимое возбуждение за секунду. Мы, как машины зимой: нужно посидеть и разогреть, прежде чем ехать. А стресс на этот процесс разогревания влияет дополнительно, как... не знаю, автомобильные образы закончились. В общем, стекло еще перед прогревом почистить от снега надо. Потом разогреть. Потом только потихоньку ехать. С вами все в порядке, прочитайте про женское возбуждение и в принципе про нормы/не нормы в книге сексолога Эмили нагоски "как хочет женщина", вам это даст все ключи к пониманию собственного тела. И мужу дайте почитать, мужчинам в России очень нужно сексуальное образование.

Мужчинам в РФ нужно не секс образование а игоизм чтоб не упахивались на заводах и жили не позорные 60-65 лет

Гость
#30
FORT997

Мужчинам в РФ нужно не секс образование а игоизм чтоб не упахивались на заводах и жили не позорные 60-65 лет

Ну так потому и упахиваются, потому что необразованные во всем, и в работе, и в сексе. А виноваты, как всегда, женщины. К счастью, мы с себя эту вину потихоньку со своих плеч обратно на мужские перекладываем, пускай своё сами тащат.

Гость
#31
FORT997

Все наоборот примитивный, озабоченный или наоборот пристижный,голонтный женщина выберет любого исходя из выгоды

Нет. Женщины обычно по любви и выбирают, потому и оказываются в браке с примитивами. Любовь зла, как говорится. А вот мужичье сейчас очень меокантильно, без выгоды не женится. В отличие от женщин.

Гость
#32
Гость

Закономерный итог любого брака. Есть еще желающие оплатить бабе фотосессию в белом платечке?

Итог брака с примитивным и озабоченным мужлoм. Но есть и нормальные мужчины, с ними браки долгие и счастливые.

Аноним
#33

Найдите нормальную работу или не работайте вовсе. Зачем тогда муж?

Гость
#34
Гость

А вы мужу говорили что устаёте? Он как-то предлагал решить эту проблему? Например: «солнышко, давай ты будешь дома, если хочешь можешь переучиться на какую-нибудь удаленную специальность, чтобы тебе не приходилось вот так тяжело мотаться на работу. А я позабочусь о тебе в это время, чтобы ты ни о чем не переживала».

Скорее, ответ будет иным: "А я что, не устаю? Работаю - и ничего, желание не пропало. Так что или в койку, или к маме. "

Гость
#35

Автор, разведитесь пока не поздно. Дальше только хуже. Дети появятся, вам точно не до секса будет. А так, свободные разведитесь, найдёте другого, которого всегда будете хотеть!

Гость
#36
Гость

Она работает.После работы,уставшая ,опять должна пахать ,мужика ублажать ?это ее муж паразит.

Кстати да, работал бы он хорошо и много, приходил домой, а она дома, не работает, красивая, не уставшая, с маникюром, с депиляцией, вкусный ужин приготовила, тогда ещё понятно, что может и захочет его ублажить!!

Гость
#37
Гость

Кстати да, работал бы он хорошо и много, приходил домой, а она дома, не работает, красивая, не уставшая, с маникюром, с депиляцией, вкусный ужин приготовила, тогда ещё понятно, что может и захочет его ублажить!!

Среди кого она его найдет? Среди тех, кого развели другие бабы? Не смешите.

Гость
#38
Гость

Кстати да, работал бы он хорошо и много, приходил домой, а она дома, не работает, красивая, не уставшая, с маникюром, с депиляцией, вкусный ужин приготовила, тогда ещё понятно, что может и захочет его ублажить!!

Засуньте себе в *** свой маникюр. Баба должна работать и точка. Будешь работать в любом случае.

Гость
#39
Гость

Кстати да, работал бы он хорошо и много, приходил домой, а она дома, не работает, красивая, не уставшая, с маникюром, с депиляцией, вкусный ужин приготовила, тогда ещё понятно, что может и захочет его ублажить!!

Ублажить? Типа, секс для неё - это работа по дому сродни уборке?

Тимофей
#40
Гость

Ублажить? Типа, секс для неё - это работа по дому сродни уборке?

А что это тогда?

Гость
#41
Тимофей

А что это тогда?

Ну тогда пусть разводится и не морочит голову мужику.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: