Гость
Статьи
Мужчина закрылся

Мужчина закрылся

После первого секса мужчина закрылся, прокомментировав это тем, что у него была первая любовь которая ему изменила и теперь ему сложно начинать новые отношения, из друзей не удаляет, истории смотрит, новых девушек не прибавляется у него нигде, сейчас точно на работе, так как была рядом и видела что он работает каждый день, сам говорил мне что работы много 25/8, пишу периодически сама узнаю как дела, неделю назад виделись, новые встречи не предлагал, сам инициативу никак не проявляет, лишь узнает взаимно как дела и т д, говорит надо попритереться друг к другу, как мне себя вести стоит ли надписывать ему первой периодически или оставаться в тишине и ждать?

Опрос
Что делать с моей стороны
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А под «притереться друг к другу» он имеет в виду регулярный секс? При этом даже не утруждает семя тем, чтобы пообщаться с вами? Удобно устроился. Не пишите ему, и не бегите ублажать как только объявится, пусть продолжает ухаживания, раз притираться ему надо.

Гость
#2

Тебя поимели и лишили, ну и держат про запас, вдруг приспичит. А ты не точно не обиделась, а даже не поняла этого. Это что дебилизм?

Гость
#3

*отшили

#4
Гость

А под «притереться друг к другу» он имеет в виду регулярный секс? При этом даже не утруждает семя тем, чтобы пообщаться с вами? Удобно устроился. Не пишите ему, и не бегите ублажать как только объявится, пусть продолжает ухаживания, раз притираться ему надо.

В том и дело что даже для секса регулярного не пишет первый. Совсем не понимаю к нему привыкать он собрался

Гость
#5
Marielle_mi

В том и дело что даже для секса регулярного не пишет первый. Совсем не понимаю к нему привыкать он собрался

Ну значит кто-то поинтереснее сейчас есть для секса, а вас про запас держит. В голодный год на безрыбье и рак рыба.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: